31 марта 2018 года в Региональном Офисе Компании МейТан в Йошкар-Оле в конференц-зале бизнес-инкубатора «Медведевский» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения офиса. Лариса Асташевская, руководитель РОМ и организатор косметической сессии, и ее команда отметили год работы РОМ в новом, просторном офисе. Активными помощниками в организации праздника стали консультанты Софронова Татьяна, Журавлёва Наталья и Шиборина Елена.

Поздравить партнеров с Днем рождения приехала Елена Атаманова, наставник структуры и руководитель Регионального Бизнес-Центра в Кузбассе.

Праздник начали с просмотра корпоративного фильма «МейТан: готовим счастье по рецепту». Консультанты поделились впечатлением о фильме и фразами, которые их больше всего зацепили.

После Елена Владимировна рассказала об итогах работы МейТан в целом, а также о том, какие перспективы развития ждут МейТан в 2018 и каких новинок в ассортименте ждать уже совсем скоро! 

Известный бард в Йошкар- Оле и консультант Компании МейТан Бахтин Сергей поздравил всех песнями под гитару.

Лариса Асташевская провела мастер-класс, в котором не только рассказала об основных этапах ухода за кожей, но и продемонстрировала эффект продукции МейТан на модели.

Елена Атаманова рассказала о новом промоушне Компании «Юбилейный». В этом году МейТан исполняется 15 лет, а потому в честь Дня рождения – щедрые подарки для участников праздничного промоушна. Продукция МейТан, путевки на тренинг в Сочи, туристические путевки во Францию и Испанию, украшения из лимитированной коллекции «Маленький принц», смартфоны Apple iPhone 6, и конечно, главный приз – автомобиль Hyundai Solaris! Авто могут выиграть консультанты любого статуса – от новичков до Лидеров! Тёплая и дружная атмосфера оставила очень приятные впечатления!   

РОМ, г.Йошкар–Ола

Бизнес–инкубатор «Медведевский»
Ул.Кооперативная  4-А. офис 15 ( 2 этаж)
Асташевская Лариса 90-28-99