Завершился третий квартал 2016 года, а это значит, что в текущем месяце мы разыграем призовой фонд третьего квартала Промо-акции для мастеров продаж! Какие это будут призы — смотрите по ссылке.

Розыгрыш пройдет на Академии Директоров «Счастье под Солнцем МейТан!» в Тюмени 15 октября 2016 года.

Мы вновь возвращаемся к живому формату розыгрышей призов Ежеквартальной промо–акции, которые проводятся на региональных мероприятиях МейТан. Дело в том, что на Академиях, Семинарах и Форумах Лидеров Компании присутствуют не только руководители офисов, но и консультанты. И большинство из них являются постоянными участниками Ежеквартальной промо–акции. И, несмотря на то, что призы свои и своей структуры они не могут забрать сразу в момент объявления победителя, призы будут позже отправляться по региональным событиям,  это все равно очень воодушевляет!

А еще розыгрыш призов в зале с живыми зрителями — это всегда эмоциональный заряд, совместная радость за победу рядом сидящего консультанта или руководителя офиса, где этот консультант обслуживается! И, конечно, это возможность «притянуть удачу»! Как? Приезжайте на обучающие мероприятия МейТан и узнайте лично!

Людмила Ивановна Раченкова Вице-Президент по развитию Компании МейТан

Результаты розыгрыша призов мы опубликуем в новостях на сайте. Следите за новостями! Может, победителем станете именно Вы!

Приглашаем принять участие в Академии Директоров «Счастье под Солнцем МейТан!» в Тюмени

Участвуйте в Академии Директоров «Счастье под Солнцем МейТан!» в Тюмени. 15-16 октября 2016 г. Эксклюзивную программу обучения представит: Людмила Ивановна Раченкова, Вице-президент Компании по развитию.

Подробнее о Ежеквартальной Промо–акции для мастеров продаж.