Новый год — отличный праздник, который вызывает чувство доброй ностальгии и ожидание прекрасного одновременно. Подводить итоги приятно, особенно когда ревизии дожидается приличное количество событий. Чем запомнится этот год для нас?

1.         15-летие Компании

Центральным событием года стал юбилей МейТан, который приобрел форму целой серии Форумов Лидеров в нескольких крупных городах России и даже в Турции. Тем, кто хочет прочувствовать атмосферу этих событий, рекомендуем посмотреть наш фильм о Маленьком принце — главном символе юбилея.

2.         Новинки

В этом году в продажу поступило более 150 новый продуктов МейТан. Среди новинок особенно выделяются уходовые серии, созданные на основе инновационных разработок – NeoСollagen со стволовыми клетками яблока и Ke Ai de Biotic с про- и пребиотиками.

3.         MEITAN Aroma

Важным событием лета стала премьера коллекции ароматов «Мир в одной капле» от знаменитого актера и парфюмера Сергея Губанова.

4. Нутрицевтики

Все любят серию Doctor Van Tao, в этом году появился повод испытывать это чувство в удвоенном объеме, ведь теперь она разделилась на две линии — традиционную и премьерную — инновационную.

5. «Жизнь одна!»

Продолжает свою работу Благотворительный Фонд «Жизнь одна!»: пять игровых комнат в детских больницах открыто в уходящем году и еще четыре находятся в разработке.