Ноябрь – унылая пора в нашем Хабаровске. Холодный, пронизывающий ветер налетает с Амура, срывая последнюю бурую листву и заставляя деревья гнуться в многочисленных поклонах. Но именно в эту пору радостью и теплом объяты сердца консультантов Компании МейТан. Ноябрь – время ежегодного Регионального Бизнес-семинара Компании МейТан в Хабаровске. Ноябрь – время празднования Дня рождения Представительства (ныне Регионального Бизнес-центра) Компании МейТан в городе Хабаровск.

 

17-18 ноября в столице Дальнего Востока состоялся двухдневный Бизнес-семинар Компании МейТан. Обучающие программы подготовили и провели Руководители РБЦ региона Дальний Восток Виолетта и Александр Нестеренко, а также Спикеры Дальневосточного региона. Уникальность данного мероприятия заключалась еще и в дистанционном участии Бизнес-тренера Беленко Андрея Анатольевича в обучении и Раченковой Людмилы Ивановны с поздравлениями и рассказами о поездке в Китай победителей Промоушна.

 

Первый день семинара прошел очень насыщенно. Ведущими были Виолетта Нестеренко и Наталья Царева. Внешняя красота и презентабельность этих молодых женщин завораживали слушателей, а материал их выступления оказался очень интересным.

 

Первая половина дня традиционно была посвящена Праздничной презентации Компании МейТан. Посмотрели фильм. На слайдах Виолеттой были представлены итоги работы Компании 2011-2012 года.

 

Торжественное вручение подарков победителям Промоушна оказалось своего рода показателем работы структуры Дальнего Востока. Под горячие аплодисменты зала на сцену выходили консультанты Компании МейТан.

 

Особое оживление вызвал розыгрыш лотереи. Еще бы! В главных призах числились лоты: хлебопечь, пылесос и Ж/К телевизор от нашего Спонсора – Нестеренко Виолетты. Для каждого «везунчика», выигравшего приз, это было радостной неожиданностью.

 

После обеда настало время обучения, и началось оно с выступления Натальи Царевой с темой «Если строить бизнес, то с Компанией МейТан! А почему, собственно?»  Мы – «старички» - знаем «почему, собственно», а новички, пришедшие впервые на наше мероприятие, при помощи Натальи тоже убедились в этом.

 

«А сколько у меня знакомых? Список теплых контактов: написание, пополнение» – это была моя презентация, и основана она на многочисленных примерах из жизни и дополнена красочными слайдами. Кстати, «один из примеров» находилась в зале, совсем недавно ставшая консультантом - Ольга Попова с Нового Ургала. Она нашла своего Спонсора через интернет в соцсети «Одноклассников», подписалась, а теперь строит свою сеть консультантов, делает заказы и их объем с каждым месяцем увеличивается. Итак, все согласились, что список знакомых и его пополнение - один из главных инструментов в сетевом бизнесе.

 

Работа со списком сводится к приглашению. «Пригласи на встречу так, чтобы пришли! Проведи ее так, чтобы начали строить бизнес!» - раскрывала нам свои секреты Спикер Дальнего Востока Наталья Андриенко. Душевность и теплота самого ее выступления показали, на какой волне и мы должны общаться, приглашая людей в бизнес.

 

История успеха Александра и Виолетты Нестеренко – молодой, красивой семейной пары - известна многим консультантам и во многих структурах. И Виолетта раскрыла нам «Возможности и преимущества семейного бизнеса с Компанией МейТан».

 

В заключение первого дня обучения Наталья Царева провела Мастер-Класс, своего рода, «Разоблачение». Все мы знаем, что средства личной гигиены из серии «ЮМей» очень востребованы, потому что показывают прекрасные результаты и комфортны. А почему? Кто-нибудь заглядывал, ЧТО находится внутри прокладок? Кто-нибудь сравнивал их внутреннее содержимое с прокладками других известных компаний? А зря!!! Результат этого сравнения и привел всех нас в шоковое состояние. Теперь даже мысли не возникнет воспользоваться прокладками других производителей.

 

Второй день Семинара начался очень необычно. Обучение проводил Бизнес-тренер Компании МейТан Беленко Андрей Анатольевич,  находясь… в Барнауле! Да-да, в Барнауле! Вот что значит век интернета! Для нас, хабаровчан, такое обучение проводилось впервые. Сеанс начался в 11 часов утра. Но это у нас 11. А каково было Андрею Анатольевичу утро воскресного дня начать в 7 часов общением с Дальним Востоком?  Мы очень признательны и благодарны ему!  

 

Темы его Презентаций «Если тебе возражают – радуйся! Лучшие техники работы с возражениями» и «Заработок на любой вкус с Компанией МейТан! Пошаговая инструкция» сами по себе кажутся сложными, но в изложении Андрея Анатольевича  оказались очень просты и доступны. Мы получили много полезной и новой информации. Применение полученных технологий должно облегчить нашу дальнейшую работу. Огромное спасибо Беленко Андрею Анатольевичу.

 

Деловая часть  Интернет-семинара плавно перетекла в неофициальную и внеплановую. Мы первыми услышали впечатления Людмилы Ивановны Раченковой, только что вернувшейся из Китая, о самой поездке с победителями в Промоушне. Ее рассказ, как всегда, эмоциональный, зажигательный внес оживление в наши ряды, зарядил положительной энергетикой, а полчаса, подаренных нам, пролетели, как 5 минут. Спасибо за внимание! Спасибо за поздравления! Общение с Людмилой Ивановной было лучшим подарком на 5-летие Представительства Компании МейТан в городе Хабаровск.  Она как-будто сама присутствовала в зале!

 

 Все утренние события второго дня подтвердили следующую Презентацию от Виолетты - «Интернет – мощный инструмент построения бизнеса». Она провела Мастер-Класс: как работать в интернете на сайте Компании МейТан, в личном кабинете, в социальных сетях, как присутствовать на Вебинарах и Скайп-конференциях.

 

Да! Действительно, интернет становится просто жизненной необходимостью. Но не все имеют компьютеры. Поэтому самыми важными инструментами нашего бизнеса остаются – Каталог продукции и Пособие по рекрутированию. «Как полиграфию заставить работать на мой бонус?» рассказала и показала нам Виктория Логиновская. И очень к месту вспомнила утверждение сетевиков: «Раздавать каталоги – это наша работа, собирать каталоги – это наша зарплата».

 

Много было выступлений, много аплодисментов, много слов благодарности. И, кажется, каждый думал: «А что, если бы не …» И, там, где многоточие, имя Спонсора. А ведь каждый выступающий коснулся словами благодарности своего Спонсора. И каждое слово эхом отдавалось в душе нашего общего Спонсора – Ларисы Бескишевой, приехавшей к нам из Красноярска.

 

Всегда хочется от души хвалить человека, который ввел тебя в бизнес. Но, оказывается, его НУЖНО хвалить! «Зачем хвалить Спонсора? Промоушн: кому, чему, зачем, как?» Технология от Юлии Ведерниковой. Юля где-то вычитала, что Спонсор в переводе с какого-то языка означает КРЁСТНЫЙ! – этим-то всё и сказано.

 

Безмерная благодарность всем Спонсорам, то есть всем нам, вошедшим в этот бизнес и приводящим за собой все новых и новых консультантов. Безмерная благодарность великолепной Компании МейТан, организовавшей этот бизнес и постоянно обучающей нас покорению новым вершин Успеха.

 

Семинар в Хабаровске закончился. Так не хотелось расставаться. Каждый участник узнал что-то новое и полезное для дальнейшей работы. Чтобы выйти на высокие уровни, учиться нужно! И мы это понимаем. Значит, еще не раз встретимся на новых обучающих мероприятиях Компании МейТан.

 

                                                                                  Петрик Ирина Николаевна,

Дипломированный Директор.

                                                                                 

 

 

Отзывы участников бизнес-семинара:

 

Самойлова Ирина, г. Хабаровск:

Я первый раз на таком семинаре, который длится 2 дня. Спасибо Логиновской Виктории за то, что пригласила меня. Очень многое узнала, почерпнула для себя. Процветания нашей Компании МейТан.

 

Попова Ольга, п. Новый Ургал:                                                   

Очень понравилась теплая и дружеская, даже больше, семейная обстановка. Очень интересные темы были затронуты, из которых взяла для себя много. Получила огромное удовольствие от общения и знакомства с новыми людьми. Получила огромный заряд энергии на будущее развитие и продвижение. Спасибо большое за проведенное обучение!

 

Бычко Татьяна, г. Большой Камень:                                                      

Я счастлива, что приняла участие в семинаре. Узнала много полезного для себя, и то, что можно донести до клиентов и консультантов. Получила много позитива и этот позитив буду дарить людям!

 

Воропаева Вера Михайловна, г. Хабаровск:                              

На семинаре, получили с мужем много полезной информации и массу эмоций. Очень благодарны организаторам. Понравился вебинар и прямая связь с Барнаулом. Спасибо!

 

Бескишева Лариса, г. Красноярск:                                                          

Семинар прошел очень плодотворно, активно, позитивно! Огромное спасибо Александру и Виолетте Нестеренко, Логиновским  Виктории и Дмитрию за мастерскую организацию семинара. Отдельное спасибо Царевой Наталье, замечательному профессионалу сетевого бизнеса. Спасибо всем участникам! Очень, очень здорово!!!

 

Андриенко Наталья, г. Большой Камень:                                                          

Огромная благодарность организаторам семинара! Самые положительные эмоции. Узнала много нового, очень понравилось выступление Виктории Логиновской. Спасибо!

 

Ведерникова Юлия Юрьевна, г. Артем:                                                  

Спасибо большое за уют и великолепную подготовку, за интересные темы, за теплоту и доброту ваших сердец. Все было СУПЕР!

 

Приходько Елена, г. Хабаровск:                                                  

Получила большое удовольствие от вебинара Андрея Беленко, получила заряд от слов Раченковой Людмилы Ивановны. Великолепное владение информацией о продукции Виолетты Нестеренко и Натальи Царевой. Почерпнула много нового и интересного.

 

Литвинова Антонида, г. Хабаровск:                                                        

Благодарю за интересное общение с интересными людьми. С праздником!

 

Сокова Светлана г. Владивосток:                                                

Отличный семинар! Много положительных эмоций, приятное общение, новая информация. Искренняя благодарность всем организаторам и участникам семинара. Все было просто замечательно!

 

Колкова Наталья, г. Уссурийск:                                                   

Мне очень все понравилось, было все интересно, поучительно. Большое спасибо тем, кто все это организовал. Побольше таких школ, хотелось бы, что бы все были активные. После таких мероприятий хочется работать и приглашать новых людей, консультантов, потребителей, добиваться успехов своих и своих консультантов.

 

Солтановская Наталья, п. Чегдомын:                                                     

Побывала на семинаре с удовольствием, получила заряд бодрости, много полезной информации. Понравилось выступление Царевой Натальи, очень доступно. Всем организаторам – Виолетте, Александру, Виктории, девочкам Спасибо! Хотелось бы практических занятий.

 

Медведева Зоя Николаевна, г. Хабаровск:                                            

Благодарю организаторов семинара: семью Нестеренко, Викторию Логиновскую, Петрик Ирину и менеджеров из города Владивостока – Молодцы!

Очень много интересного узнала, получила достаточно практических советов по бизнесу и по применению продукции МейТан – Спасибо!

Познакомилась с Лидерами параллельных структур из других городов. Они мощные и сильные в плане обучения.

Спасибо за технические средства в работе и в обучении по интернету.

 

Петрик Ирина, г. Хабаровск

На обучающем семинаре в Хабаровске участвую не первый раз. Бывала и во Владивостоке, и в Барнауле по несколько раз. Есть с чем  сравнить. Но,  как говорится, не надо сравнивать с кем-то и чем-то, надо сравнивать с САМИМ СОБОЙ: каким ты был тогда и каким ты стал сейчас. Например, еще недавно Юлечка Ведерникова и на сцену-то  боялась выйти, а сегодня она уже Спикер Дальневосточного региона!   А какие у нас таланты! Наталья Андриенко читала стихотворение своего сочинения, посвященное МейТан. А семья Логиновских подарила Представительству города Владивосток красивейшую картину с изображением прекрасной китайской девушки. Картину писала вся семья. Вот такие у нас таланты!

 

Хочется  еще раз поблагодарить:

семью Логиновских:  Викторию, Дмитрия и младшего Дмитрия за  техническое, организационное и бытовое решение всех вопросов, связанных с проведением семинара,

семью Нестеренко Виолетту и Александра  за организацию и спонсирование самого мероприятия,

«бойцов  невидимого фронта» - Татьяну Ильину и Елену Приходько – кофе-брейки, «подай-принеси-убери» - это и был их фронт работы в перерывах обучения.

В общем, спасибо все-всем-всем!!! Если бы не каждый из нас….!!!!

 

Нестеренко Александр и Виолетта, г. Владивосток:

 Сколько  приятных слов и благодарных отзывов!  Огромное спасибо всем участникам семинара! Огромное спасибо всем организаторам семинара! Огромное спасибо всем спикерам, выступившим на семинаре! Огромное спасибо Компании МейТан! Успехов вам и достижения самых невероятных высот!