Дорогие друзья, поздравляем! Стартовал проект «Счастье России»!

 

О проекте

 

 

Мы хотим познакомить вас с новым социальным проектом Компании МейТан «Счастье России».  Мы запустили его, чтобы показать, как много счастливых людей живет в России. И как, на самом деле, много счастливых минут в нашей жизни.

 

Сегодня мобильный телефон с видео-камерой есть у каждого, и в каждой семье есть видео-архивы, которые можно оцифровать. Мы просто хотим сказать, что у каждого есть возможность принять участие в проекте – это просто. Делитесь видеороликами, на которых запечатлены самые счастливые моменты!

 

 

Мы не предъявляем никаких специальных требований к качеству и формату видео, потому что понимаем – поймать тот самый момент бывает нелегко, а иногда от нахлынувших эмоций трясутся руки – для нашего проекта подходят видео любого качества.

 

Мы не ограничиваем тематику, потому что уверены — счастье для каждого человека кроется в чем-то своем. Мы будем рады любому видео, если оно делает вас счастливым, если оно подарит положительные эмоции окружающим. А еще, наш проект покажет, в каком городе и регионе нашей страны живут самые счастливые люди!

 

Почему этот проект так важен для нас?

 

Компания МейТан искренне уважает и поддерживает семейные ценности, активно занимается благотворительностью, предлагает своим партнерам стабильное семейное дело, являясь гарантом благополучия тысяч семей. Запустив проект, мы виртуальным кружевом свяжем счастье всех, кто имеет отношение к Компании со счастье других людей. Так мы сделаем счастье заметным, а мечты и возможности – свободными! 

 

Механика проекта

 

Для того, чтобы у Вас была возможность делиться своим счастьем с другими, мы создали специальную электронную площадку: сайт счастьероссии.рф . Любой желающим может посетить этот сайт и загрузить видео, на котором запечатлены самые счастливые моменты.

 

Как добавить видео?

 

Сделать это очень просто: нужно вбить название сайта в адресной строке Вашего браузера, перед вами откроется главная страница сайта. Сразу под названием проекта вы увидите надпись «Добавить свое счастливое видео». Нажав на нее, вы увидите несколько полей для заполнения и кнопку «Выберите видео». Теперь вам остается только заполнить все поля и прикрепить видеозапись. После загрузки Ваш видеоролик появится в разделе «Все видео».

 

 

Возглавьте рейтинги «Счастья России»!

 

На сайте счастьероссии.рф так же можно голосовать за самое счастливое видео! Сделать это можно при помощи «лайков», которые вы можете ставить каждому понравившемуся видеоролику.  Чем больше «лайков» соберет видео, тем больше шансов у него возглавить рейтинг.

 

 

Рейтинг самых счастливых регионов и самых счастливых городов выстраивается по количеству отправленных видео из тех или иных регионов и городов соответственно. Если Вы хотите, чтобы Ваш город или регион стал самым счастливым, тогда загружайте как можно больше счастливых видеороликов!

 

Узнайте о счастье всё!

 

На сайте http:/счастьероссии.рф Вы так же можете читать интересные и вдохновляющие информационные материалы, статьи и заметки, которые показывают, что счастье – это не заоблачное и абстрактное понятие, а реальность, которую нужно увидеть и принять! Читайте их каждый день и становитесь счастливыми!

 

 

Дорогие друзья! Если у вас, ваших родных и близких, у ваших консультантов есть видео, на котором запечатлены дорогие сердцу моменты – присоединяйтесь, поделитесь счастьем с миром, сделайте его светлее и ярче!