16-17 февраля в уральском городе Миассе прошёл косметический семинар «МейТан. Алгоритм преображения». Спикером от МейТан выступила ведущий бизнес-тренер по продукту Компании МейТан Татьяна Илькина, раскрывшая все секреты благотворных метаморфоз.

Живописное место на берегу озера Ильмень и погода как будто вместе с партнёрами Компании готовились к семинару МейТан, прихорашивались и собирались заранее. Волшебную атмосферу создали и весенняя фотозона с цветочным баннером, горка шампанского, живая музыка – песни на французском под аккомпанемент гитары и скрипки. Такая атмосфера настроила на настоящее преображение!

 

После праздничной презентации началось обучение. Профессиональный состав спикеров максимально полно раскрыл темы и воодушевил участников семинара. Алгоритм преображения – лейтмотив семинара – сразу же разобрала по пунктам Лидер Компании МейТан Наталья Строганова. Тему женского развития через бизнес МейТан раскрыла ТОП-лидер Компании Наталья Лазарева. Внимательно слушали участники ТОП-лидера Ирину Зарипову, поведавшую о женской ресурсности.

Совсем недавно в Компании появилось уникальное средство, способное преобразить женщину в прекрасную леди, – серия «Dao de Mei Mesotherapy». Как правильно ухаживать за собой с помощью мезороллера и средств серии, рассказала и показала ведущий бизнес-тренер по продукту Татьяна Илькина. Татьяна Викторовна не только рассказала о мезотерапии и её благотворном влиянии на кожу, но и применила на практике, в чём ей помогли ассистенты и модели. Преображение произошло прямо на глазах!

Первый день обучения закончился мастер-классом по танцу. Фитнес-тренер Екатерина Благова помогла через танец раскрыть чувственность каждой женщины-участницы семинара!

Второй день начался с нацеливания на победу в промоушне «Energy Life». Где брать энергию для победы, рассказала ТОП-лидер Компании МейТан Татьяна Денисова. Затем начался мастер-класс по определению цветотипа от стилиста-имиджмейкера Светланы Железновой. Накануне прошло тестирование трёх моделей по цветотипу. И на их примере было показано, как меняется внешний вид и образ в зависимости от верно и подобранных цветовых решений.

Тренинг «Геометрия красоты от А до Я» провела ведущий бизнес-тренер по продукту Компании МейТан Илькина Татьяна. В этом ей помогли лидеры Компании, которые стали ассистентами и курировали работу в группах. В итоге каждый участник тренинга составил свой личный чек-лист по уходу за собой.

Женское здоровье как важная составляющая благополучия. Лидер Компании Ильмира Опарина поделилась личным опытом, как продукты Компании для женского здоровья помогали в решении широкого спектра вопросов. О влиянии полезного питания на состояние кожи рассказала консультант Компании Наталья Ширяева. Как преподаватель-биолог она обосновала здоровую пользу белковых коктейлей Компании. С интерактивным и раскрывающим все секреты тренингом о том, как договариваться с мужчинами и добиваться своего в разговоре с ними, рассказал ТОП-лидер Компании МейТан Владимир Лазарев.

В начале семинара каждый участник получил силуэт, в который мог вписать самые важные пункты прослушанных выступлений. В финале эти силуэты помогли партнёрам Компании применять навыки в действии и взять с собой всё самое полезное от семинара.

Я всегда чувствую себя особенно счастливой, когда встречаюсь с родными сердцами, уже ставшими для меня ближе многих кровных родственников. Настоящая семья! У всех, понятно, свои тараканы, но и их я уже полюбила всем сердцем! Это же так здорово, когда разные люди начинают забывать, что они разные. Этот семинар был для меня трудовым и очень важным с одной стороны, но и я давно столько не смеялась, сколько в этот раз. Это было круто и незабываемо! Все озвученные темы так тесно переплетались друг с другом по смыслу. И так замечательно выступающие чувствовали это и бережно передавали информационный поток из рук в руки, дополняя недостающие пазлы общей картины. Атмосфера добра, тепла и творчества царили на обучении все два дня, и в этом большая заслуга Татьяны Викторовны. У очень многих девочек возникло желание обнять её в знак благодарности, она их просто очаровала. Могу твёрдо и ответственно заявить, что такого семинара у меня ещё не было! И это очень здорово!

Ильмира Опарина организатор семинара

Участники семинара провозгласили 2019 год временем свершений. Они создали планы по достижению целей во всех сферах жизни. Многие озвучили довольно простые, но важные шаги по достижению успеха и своему преображению. В конце семинара все участники почувствовали, что они на одной волне – перезагрузки, преображения, симбиоза и общего успеха! А значит победы не за горами!

Отзывы:

Наталья Ширяева

16-17 февраля была на семинаре «Алгоритм преображения» МейТан. Это было действительно преображение! Была дана информация, которая касалась в первую очередь изменений женщины на всех уровнях: энергетическом, духовным, телесном, внутреннем и внешнем. Спасибо Татьяне Викторовне Илькиной за интересную информацию, за практику. Спасибо организаторам Ильмире Опариной и Наталье Строгановой за организацию и подготовку! Всем успехов и здоровья!

 

Любовь Мурдасова, Миасс

Получено на семинаре море знаний, море эмоций, океан энергии! Огромное спасибо организаторам, ведущим и всем присутствующим!

 

Владимир Лазарев

Великолепный семинар! Красивое оформление, умелое и необычное видение семинара организаторами, хороший удобный зал, очень тёплая и уютная атмосфера, потрясающий подбор тем, все темы очень яркие и запоминающиеся. Впечатлила тема Ирины Зариповой о наполнении энергией. Тема Наташи Лазаревой о развитии женщины через бизнес МейТан. Важно было увидеть практически занятие по использованию серии «Dao de Mei Mesotherapy»от Татьяны Викторовны Илькиной. Очень полезный тренинг Татьяны Викторовны по составлению уходового чек-листа. Полезная тема о женском здоровье от Ильмиры Опариной. Запоминающаяся и нужная тема от Натальи Ширяевой об уникальности коктейлей и нутрицевтиков МейТан. Спасибо организаторам за уют, атмосферу и прекрасную организацию мероприятия!

 

Ирина Зеленкина

«Косметологический семинар МейТан. Алгоритм преображения» – спасибо огромнейшее моим старшим партнёрам за то, что меня убедили быть на этом семинаре. За два дня я получила много новых интересных знаний, которые буду использовать в своей работе, для себя, для своих партнёров, которые не смогли присутствовать на бизнес-семинаре! Спасибо за мощнейший обмен энергией!

 

Татьяна Фарига, Бреды

Спасибо за громаду новых знаний и эмоций! Стиль общения, одежды, питания для женщины, всё в простой форме и доступной. Организаторы – молодцы, что поставили такую тему перед началом весны! Спасибо!

 

Анна Голикова

16-17 февраля 2019 года, посетив семинар «Алгоритм преображения» в Компании МейТан, получила огромное количество полезной новой информации. Заряд энергии, позитива. Было очень интересно, тёплая атмосфера. Спасибо за такое мероприятие!

 

Ильмира

Два дня как один миг! Много нового, интересного! Спасибо! Я не жалею, что пришла. Узнала много полезного и отдохнула на все 100%!