В продажу поступили уникальные новинки серии Doctor Van Tao innovation Chinese Medicine - сухие концентраты напитков «PRO-Vision» и «PRO-Genesis», которые перевернут ваши представления об оздоровлении организма.

Новейшие биотехнологии и тысячелетний опыт китайских целителей соединились в идеальных пищевых продуктах, которые восстанавливают организм на клеточном уровне, замедляя процессы старения и повышая качество жизни. Нутрицевтики МейТан разработаны и изготовлены в Тайване из полностью безопасных и натуральных ингредиентов и не имеют аналогов на российском рынке.

Наилучший эффект достигается при курсовом применении с перерывом в 3-6 недель. Длительность одного курса - 21 день.

 

Сухой концентрат напитка «PRO-Genesis» восполняет недостаток уровня гиалуроновой кислоты в крови, улучшая способность клеток удерживать влагу.

«После 25 лет уровень гиалуроновой кислоты в организме резко снижается, замедляется производство коллагена и эластина. Это ведет к появлению морщин и других возрастных изменений, поскольку гиалуроновая кислота содержится не только в клетках кожи, но и в костях, суставах, сетчатке глаз. Восполняя дефицит этого компонента изнутри, напиток на основе сухого контцентрата «PRO-genesis», способствует глубокому увлажнению и обновлению кожи, укрепляет кости и суставы, восстанавливает внутрисуставные ткани и жидкости».

Лидия Синицина Врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан, г. Барнаул

Мульти-ягодный сухой концентрат напитка «PRO-vision» необходим не только тем, кто имеет проблемы со зрением, но и всем, кто испытывает нагрузку на глаза, например, часто использует монитор или поздно ложится спасть. Регулярное употребление этого нутрицевтика снимет усталость, улучшит циркуляцию в капиллярах глаз, уменьшит дискомфорт и сухость, а также снизит риск дегенерации тканей.

Подробнее о полезных свойствах нутрицевтиков читайте в блоге

 

Купить сухие концентраты напитков «PRO-Vision» и «PRO-Genesis» можно в интернет-магазине или в Представительствах Компании.