11-12 июля Головной Офис Компании МейТан встречал гостей. Консультанты Барнаула,  Тальменки, Камня-на-Оби, Новокузнецка, Кемерово, Новосибирска, и  Шипуновского района приехали, чтобы принять участие обучающей комплекс-программе «Школа Виктори». 

 

 

Ведущий спикер и модератор обучения – Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова. 

 

 

Сибирская «Школа Виктори» поставила перед собой большие цели. Во-первых,  за 2 дня дать базу новичкам Компании для быстрого и комфортного старта в бизнесе. Во-вторых, обучение стало неким итоговым «экзаменом» для спикеров этой Школы. Цель  Школы «Виктори» в Барнауле –  подготовка спикеров для проведения подобных обучений  в своих регионах, для своих структур. В течение длительного времени спикеры прошли глубокую подготовку. Консультанты Компании в статусах среднего лидерского звена вместе с Людмилой Ивановой работали над темами, отрабатывали свои коммуникационные навыки.

 

Но перед тем, как начать обучение Людмила Ивановна провела розыгрыш призов Промо-акции для Мастеров продаж по итогам 2 квартала 2015 года. Имена консультантов, на которых обратил свое внимание Счастливый Случай, вы можете найти здесь.

 

Поздравляем победителей!  Подарки уже ждут своих счастливых владельцев!

 

После розыгрыша началось обучение. Евгения Пяткова (г. Барнаул), Татьяна Симитко (г. Барнаул), Екатерина Тагильцева (г. Барнаул), Евгения Атаманова (г. Новокузнецк), Мария Бокарева (г. Кемерово) в эти дни испытали себя в качестве спикеров.

 

Благодаря методике проведения, технике подачи и последовательности тем, «Школа Виктори»  является уникальной программой, которая помогает новичку освоить главные принципы построения сетевого бизнеса.

 

Конечно же, большая ответственность возлагается на спикеров. Только легкая, непринужденная атмосфера и игровая форма подачи материала обеспечат успешное освоение навыков, необходимых для старта нового консультанта в Компании. Наши спикеры справились на «отлично»!

 

Консультанты учились правильно презентовать продукт, строить структуру, назначать деловые встречи, работать с возражениями, и конечно, работать в команде!

 

 

Все это проходило в виде игры в парах, в тройках, в больших группах. Участники групп постоянно менялись между собой, тем самым учились  общаться, находить точки соприкосновения  с разными людьми.  Ведь сетевой бизнес –  бизнес, который строится на отношениях, на умении общаться, на доверии друг к другу. 

 

 

 

 

 

 

 

Можно сказать, что цели,  поставленные в начале обучения,  достигнуты! Несмотря на то, что консультанты приехали из разных городов, во время обучения они почувствовали себя большой и дружной командой, смогли обменяться опытом и получить необходимые знания.

 

А спикеры стали более уверенными в себе, почувствовали силу для самостоятельных действий, поняли, что возможно все, стоит только захотеть! А мы с нетерпением ждем проведения Школы «Виктори» в Представительствах и Региональных офисах Компании МейТан!

 

Благодарим за успешную организацию мероприятия Людмилу Михайловну Березовую и Татьяну Семитко.

Спасибо всем, кто принял участие в обучении! 

 

Отзывы участников:

 

 

Мероприятие прошло на одном дыхании: очень позитивно, динамично и душевно!!!
Подобного рода обучения очень важны для начинающего консультанта в Компании! Именно здесь рождается чувство сопричастности и уверенности в том, что ты делаешь! Здорово, что эта Школа «Виктори» носила уровень региональный, консультанты разных городов и областей имели возможность обменяться опытом, и понять для себя, что технологии и инструменты одинаковы для всех и ими необходимо овладеть!!!
Спасибо всем участникам и команде спикеров - приятно было чувствовать поддержку!!!
Людмила Ивановна, глубокая Вам благодарность за возможность самореализации в роли спикера - это колоссальный опыт!!! СПАСИБО!!!
Екатерина Тагильцева, г. Барнаул

 

Уникальные выходные! Атмосфера успеха, встреча с единомышленниками и друзьями, гостеприимный Барнаул, всё это такой тонус в жизнь внесло! Обожаю МейТан за это счастье – быть в числе лучших. В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Людмиле Ивановне за предоставленную возможность выступить в роли спикера. Это придало мне столько уверенности и понимания: а я, ведь, знаю! а я, ведь, могу!! Эйфория распирает изнутри!! Благодарю коллег спикеров, каждый раз учусь у вас! Благодарю своего консультанта Ольгу Кузнецову за отвагу и желание расти! Жду с нетерпением Дня Рождения! Хочу вновь и вновь быть причастной к этому потоку невероятной энергетики!

Бочкарева Мария, г. Кемерово,

 

Для меня это бесценный опыт. Уже при подготовке к школе я почувствовала себя частью большой и дружной команды, несмотря на то, что мы из разных городов. 
Участники школы были очень активным и позитивными. Сложилось впечатление,  что мы давно знаем друг друга. Всего после двух дней обучения консультанты стали более уверенными. Для себя я поняла главное: проводя любое обучающее мероприятие, важно не перегрузить новых консультантов информацией. Любую тему нужно рассказывать легко, доступно и в игровой форме
Я обязательно использую этот опыт в работе.

Евгения Атаманова, г. Новокузнецк

 

Хотелось выразить огромную благодарность Вице-Президенту по развитию Компании МейТан Людмиле Ивановне Раченковой за ее предложение о проведении «Школы Виктор», и за оказанную честь стать одним из спикеров этого мероприятия. Школа прошла в очень динамичной форме. Дружная атмосфера, интересное преподнесение информации – это то, что сопровождало каждого участника в эти 2 дня. Спасибо Людмиле Ивановне, новичкам и организаторам за столь интересное и нужное мероприятие.
Пяткова Евгения, г. Барнаул

 

Огромная благодарность Вице-Президенту Компании по развитию Людмиле Ивановне Раченковой за возможность войти в команду спикеров, и научиться грамотно проводить Школу «Виктори» для новичков. Теперь сложилось четкое понимание, что только легкая непринужденная атмосфера и игровая форма подачи материала обеспечат успешное освоение первых навыков, необходимых для старта нового консультанта в Компании.
Татьяна Семитко, Барнаул 

 

Школа «Виктори» в г. Барнаул произвела на меня огромное впечатление! Это было так здорово -  оказаться в самом сердце Компании МейТан в окружении таких замечательных людей! Я приехала сюда учиться, и увожу с собой большой багаж новых знаний. Советую всем, кто еще не был на подобных Школах, выделить время и обязательно принять участие. Здесь вы научитесь: правильно презентовать продукт, строить структуру, назначать деловые встречи, работать с возражениями, получать большой бонус от Компании, делать промоушн и конечно, работать в команде!

Большое спасибо всем спикерам, Людмиле Ивановне Раченковой за оригинальное проведение Школы, а также заботливым организаторам – Березовой Людмиле Михайловне и Семитко Татьяне! С Вами было очень интересно, весело и легко!

Кабузан Ольга, г. Новосибирск

 

11-12 Июля я посетила Школу «Виктори». И хотела бы поделиться своими эмоциями с вами. Сейчас внутри меня порхают маленькие бабочки, такое ощущение, что я заново родилась, и точно знаю, что бы я хотела сделать в этой жизни. Огромнейшее спасибо Спикерам и Людмиле Ивановне...

Глухова Олеся, г. Бийск

 

На такой Школе я впервые. Обучение прошло на одном дыхании. Весёлая компания. Лёгкость и простота в общении. Большое спасибо спикерам, было много полезной информации. Больше всего понравилось учиться делать промоушн, а так же участвовать в командной игре.

Анатолий Атаманов, г. Новокузнецк.

 

Школу «Виктори»  я посетила впервые и очень рада, что наконец-то побывала на данном мероприятии! Спасибо организаторам и спикерам за то, что мероприятие проходило в формате тренинга, что очень помогало переступить  через свои страхи, выйти на сцену, попробовать пережить разные жизненные ситуации! Цели поставлены, видение себя настроено, желание работать – 100%! Большое спасибо за мероприятие!

Максимова Кристина, г. Новокузнецк

 

Школа получилась очень объемной. Затронуты все основные темы ведения сетевого бизнеса. Считаю полезным  и необходимым для новичков и консультантов среднего уровня участие в таком обучении. Чувствовалась хорошая подготовка выступающих. Организация мероприятия на хорошем уровне.
Наталья Александрова

 

Школа «Виктори» понравилась, 2 дня была доброжелательная атмосфера. Раченкова Людмила Ивановна очень тактично помогала молодым спикерам раскрывать темы занятий, и очень понравился сеанс расслабления, который провела Людмила Ивановна в конце первого дня. Я зарядилась энергией и убедилась в том, что и сейчас, в настоящее время, в Компанию МейТан приходит много новых консультантов, которые добиваются успехов здесь.

Любовь Евграфьевна Афанасьева, г. Барнаул

 

Увлекательное двухдневное обучение для новичков с полным погружением в теплую атмосферу командного духа любимой Компании МейТан. Легко, весело и непринужденно велась отработка базовых навыков работы в ходе проведенных тренингов и игр. Огромное спасибо организаторам Школы «Виктори» для новичков Сибирского региона за обучение и чудесное настроение!

Анна Чернова, г. Барнаул

 

Школа «Виктори» мне очень понравилась. Все  так просто и понятно. Спикеры выступали профессионально. Все на высшем уровне. Я окунулась в такую атмосферу, как будто пообщалась со своей семьей. Спасибо спикерам, спонсорам и новичкам, которые приехали к нам в город

Людмила Дмитриевна Козловская, г.Барнаул

 

Впечатления от Школы Виктори только положительные. Деловая и в тоже время непринужденная обстановка. Все четко спланировано. Понравилось то, что темы были не перегружены. Все прошло на одном дыхании. Большое спасибо Людмиле Ивановне за оказанное нам внимание, и вам девочки-спикеры, за интересную подачу информации.

Кузнецова Ольга, Кемерово

На Школе «Виктори» я была первый раз. Информация очень доступно и интересно была подана спикерами. Такие школы теперь будем проводить и в г. Новоалтайске. Спасибо всем за такое уникальное мероприятие!
Елена Кротова, г. Новоалтайск

Я впервые посетила такое мероприятие. Информация воспринималась легко. Многое из услышанного, хотя и звучало раньше, но воспринималось иначе. Большое спасибо всем спикерам и организаторам! Отдельное спасибо Людмиле Ивановне Раченковой! Самое важное для меня - преодоление своего страха сцены. Все знания, которые я получила на Школе «Виктори», буду внедрять в  работу со своими новичками.
Наталья Лобанова, г. Новоалтайск