Загадка: «Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире!»                                                                                      

 

Воскресный день, 8-го  декабря,  был с самого утра замечательным!
В РБЦ г. Москва Копании МейТан витало праздничное настроение, и волшебный запах мандаринов завораживал все вокруг!

 

Под елкой, заботливо упакованы в блестящую бумагу и  припрятаны до времени, подарки для наших самых любимых, самых чудесных, самых милых - ребятишек! Сегодня они приглашены в гости! Именно для них, целую неделю, хлопотали наши сотрудники: наряжали елку, готовили костюмы, сладости, подарки и сюрпризы.

 

И вот,  сказочные герои уже наготове: ждут, когда  ударят часы, распахнутся двери и на пороге появятся, румяные с мороза и такие нарядные гости – девочки и мальчики. Кто не любит чудо и волшебство, особенно под Новый год? А как хочется, чтобы время не торопилось, и праздник не кончался  как можно дольше!

 

Новый год - самый волшебный и необычный из всех праздников! Как он прекрасен и чудесен! Какое чудо - почувствовать себя таким же невероятно счастливым, как в детстве! Шаповалова Алиса читает стихи – сама сочинила! Большая семья Завадских: Маша, Настя, Серафим, Иван и совсем маленькая Леночка приготовили для Деда Мороза и Снегурочки особенный сюрприз – картинки на стекле, вылепленные из пластилина в технике мозаики – очень тонкая работа! Окунева Катрин играет на гармошке - веселись от души, а ее сестренка Лаура весело распевает песенки о Зиме, которая живет на опушке! Муругов Кирилл, Охапкин Даниил и Полиночка Бубнова рассказывают стихи.

 

А Снегурочка и Дед Мороз – совсем настоящие –  зажигают яркие огни на елке, радуются стишкам и дарят подарки. А подарки у Деда Мороза непростые – волшебные! Это замечательные наборы для самого разнообразных видов детского творчества.

 

Новый Год - самый веселый, яркий и радостный праздник! Даже Баба Яга – веселая и добрая –  расшалилась и вместе со всеми кружит у елки!  Пространство словно меняется, и взрослые люди ведут себя не так, как обычно: водят хороводы, поют детские песенки, хлопают в ладоши и от души радуются вместе с ребятишками.  Конфетти, бенгальские свечи и мандарины все сияет, искрится и завораживает… Взрослые становятся вновь детьми, а дети чувствуют себя хозяевами на этом веселом празднике.

 

Зимний день короток. За окном уже вечереет и пора, к сожалению, расходиться по домам. И все таки, как хорошо: каждый унесет сегодня в душе  частичку тепла, любви,  радости и волшебное слово МейТан, которое много раз сегодня  звучало, как в сказке магическое - «сезам!». Спасибо за праздник, Компания МейТан!!!