«Уверенность в себе – основа для того, чтобы радоваться жизни и иметь силы действовать» - под таким жизнеутверждающим девизом прошел авторский день Бронзового Дипломированного Директора Компании МейТан Татьяны Кураковой.  
15 марта в офисе Компании в Москве уже с утра ждали гостей. Зал был полностью готов к приему участников тренинга: благоухали цветы,  звучала приятная музыка. На плазменной панели динамично менялись слайды, на которых каждый участник семинара мог наблюдать самые яркие и торжественные моменты из жизни Компании МейТан.

 

К 11.00 зал был полон! Более 80 консультантов из Москвы, городов Подмосковья, Можайска, Серпухова, Коломны, Калуги были зарегистрированы на встречу с  Татьяной Кураковой.
Татьяна - яркий лидер Компании МейТан из Краснодара. Шквал  положительных эмоций, которые она привезла с собой прямиком с XXII Олимпийских Игр, зарядил всех присутствующих лучистой энергией, настроил на рабочую атмосферу, подарил стремление к достижению высоких результатов.
На протяжении всего дня Татьяна щедро делилась своими знаниями и опытом со всеми участниками семинара.
Тема Авторского Дня: "Моя Компания МейТан" – казалась такой простой по своей сути и оказалась такой глубокой по содержанию в изложении Татьяны. Искренность и честность в отношении к жизни, к людям, любовь и ответственный подход к делу – залог ее успеха в бизнесе!

 

 

 

"Бизнес в Компании МейТан, я называю своим Делом, Делом Жизни! Я горжусь тем, что делаю!" – простые, понятные слова звучали как-то особенно в переполненном консультантами зале. Татьяна рассказала свою историю Успеха в Компании МейТан – от сердца к сердцу проникало каждое слово, так искренне и честно она делилась своими первыми шагами, удачами и неудачами, ошибками и открытиями на пути становления в сетевом бизнесе. Красной нитью истории была высокая гордость – за Россию, за Компанию МейТан, за свою команду, свое дело и личные достижения!

 

 

 

Продолжился Авторский день тренингом "Осознание своей уникальности» или «Стань уверенным». Участники учились на уровне эмпатии понимать незнакомого человека.

 

 

 

 

По окончанию мастерской Татьяне торжественно, со словами теплой благодарности были вручены красивые букеты цветов от спонсоров Ольги Бобылевой и Александра Ефтакова. Слова поздравления, букет от лица Компании и памятную плакетку – гордость каждого Лидера Компании, кому выпала честь  делиться своим опытом в рамках Авторской мастерской Успеха, Татьяне вручила Любовь Венедиктовна Григорьева, региональный директор Компании МейТан.

 

 

 

Даже после фотосессии и взаимных пожелании успеха, консультанты не захотели расходиться.  Они окружили Татьяну  и  попросили продлить
мастер-класс. Еще более часа Татьяна делилась полезной информацией, давала важные и практичные советы. В офисе еще долго звучал смех, пили чай и кофе, мечтали, планировали, и были рады друг другу!

 

 

Компания МейТан поздравляет Татьяну с успешным проведением по-настоящему знакового в жизни каждого Лидера мероприятия. Желает дальнейшего роста, вдохновения и высоких достижений!
Благодарим за помощь в организации и гостеприимство сотрудников РБЦ г. Москва.

Татьяна Куракова:
«Большое спасибо моей Компании МейТан, Любови Александровне и  Людмиле Ивановне, всем сотрудникам и специалистам! Огромное спасибо моим наставникам и спонсорам Бобылёвой Ольге и Александру Ефтакову! Спасибо Вам, мои дорогие коллеги  и друзья, за возможность поделиться своим опытом, рассказать о своём пути в Компании, за радость встреч с друзьями, за внимание и активное участие, за возможность сотрудничества!»