8 марта в городе Южноуральске состоялся Областной конкурс «Преображение с МейТан». Инициатором и организатором мероприятия, совместно с Городским Домом Культуры, выступила Хусаинова Ирина, руководитель Официального Представительства  Компании МейТан в  городе Челябинск.

 

Даже не смотря на праздничный день, мероприятие посетило более 300 человек. Каждая девушка, пришедшая на конкурс в качестве зрительницы, получила в подарок мини-пилинг для лица от Компании МейТан. Также прекрасных девушек  ждал еще один сюрприз – лотерея.  А чтобы принять участие в розыгрыше,  достаточно было заполнить анкету – и ты  потенциальная обладательница заветных подарков от Компании МейТан.

 

 

В самом конкурсе приняли участие пять талантливых и красивых  девушек: Бутовская Екатерина и Осокина Алена из города Челябинск,  и   Костюк Людмила, Коршунова Елена и Аникина Наталья из Южноуральска.

 

У участниц было 4 непростых задания:
1.Визитная карточка
2.Реклама продукта компании
3.Ответы на вопросы о продукте
4.Минута славы.

 

По словам Ирины Хусаиновой: «Все претендентки на победу выступили отлично! Конкурс прошел на одном дыхании. Все великолепно справились с заданиями!»

 

 

 

 

 

 

Каждая участница получила в качестве подарка продукцию  Компании МейТан, а также подарки от спонсоров: билеты в театр, цветы, палантины, абонементы на месяц бесплатного посещения фитнес клуба, и подарки от салона "Таисия".

 

 

 

Наши спонсоры и партнеры по проведению конкурса:
1. Челябинский  Государственный Драматический Камерный театр
2. Челябинский Государственный Молодежный Театр
3. Магазин Цветов "Ольга"
4. Магазин Цветов "Вальс"
5. Магазин Цветов  "Клевер"
6. Магазин Цветов Цветочный блюз"
7. Магазин "Амелия"
8. Магазин "Иль Де Боте"
9. Мясоперерабатывающий комбинат "Калинка"
10. Салон по пошиву одежды "Таиса"
Благодарим наших спонсоров и партнеров, которые помогли организовать этот  конкурс красоты, здоровья и  женственности!