13 апреля 2014г ТОП-Лидеры Компании МейТан Светлана Ивановна Терещенко и Александр Владимирович Стариков провели обучающее мероприятие для своей молодой структуры в Москве. Мероприятие прошло под девизом: «Мой выбор – Компания МейТан».

 

В офисе на Полянке собрались новички и Лидеры Компании МейТан из Москвы, Серпухова, Обнинска и Коломны. Обучение начала своим выступлением  руководитель Официального Представительства, Серебряный Дипломированный Директор Терещенко С.И.

 

 

Светлана Ивановна провела подробную презентацию Компании, рассказала о преимуществах и принципах работы МейТан, которые  выгодно выделяют нас на сетевом рынке и являются определяющими при начале сотрудничества с МейТан для большого количества консультантов.

 

Затем эстафету обучения подхватил Лидер Компании МейТан Сергей Качанов из  г. Обнинска. Он очень подробно и, что самое ценное,  на своем личном примере рассказал об этапах продвижения по карьернойлестнице, заложенных в маркетинг-плане Компании. А также поделился своими наработками и  результатами использования в работе технологии кросс-маркетинга: что это, как это применять, что это дает? Выступление Сергея, такое подробное и наглядное, вызвало бурную дискуссию среди присутствующих.

 

 

Следующее выступление было посвящено работе на выставках. Владимир Мухин (г. Москва) дал подробный алгоритм: с чего нужно начать, как правильно подготовиться. И, главное: как получить результат?

 

Заключительным блоком мероприятия стала презентация нового промоушна Компании МейТан «Олимпийские старты», который стартовал 1 апреля. Были подробно рассмотрены все блоки промоушна, желающие получили ответы на все интересующие их вопросы.  Общий вывод: практически все присутствующие могут участвовать в промоушне  по блоку № 4 и это всех очень воодушевило! Всем захотелось незамедлительно действовать, поэтому, в качестве бонуса, для каждого  был определен план товарооборота структуры на 4 месяца.

 

 

5 часов обучения, без перерыва, пролетели очень быстро. Участники нехотя расходились по домам. Все задавали вопрос: когда будет следующее обучение?

 

Мероприятие, посвященное бизнесу с Компанией МейТан, нашим возможностям с Компанией  МейТан, прошло на «Ура»!

 

Мечты с МейТан сбываются! До новых встреч!