15-16 февраля прошел первый региональный бизнес семинар в городе Абакане. Два дня Лидеры региона и бизнес-тренер головного офиса Компании МейТан Андрей Анатольевич Беленко обучали участников семинара базовым методикам ведения успешного бизнеса. Семинар получился очень информативным, а эмоциональный настрой и доброжелательное отношение ведущих ко всем участникам зарядили всех оптимизмом и энергией для плодотворной работы.  

 

Принять участие в первом бизнес-семинаре  приехали консультанты из таких городов и поселков, как  Абакан, Черногорск, Минусинск, Абазы, Кызыл, Красноярск, Пригорск, Ермаковское, Курагино, Таштып.

 

 

По традиции  мероприятие началось с яркой презентации, на которой Андрей Анатольевич Беленко  рассказал об основных   преимуществах сотрудничества с Компанией МейТан, а также принял участие в награждении победителей  промоушна «Успешный старт в МейТан!» и победителей Промо-акции для Мастеров продаж по итогам 4 квартала 2013 года.  

 

Компания наградила победителей промоушна «Успешный старт в МейТан» золотыми подвесками с бриллиантами. А те, кому посчастливилось победить в ежеквартальной   Промо-акции для Мастеров продаж, получили ценные призы в виде эксклюзивных подарочных наборов косметики, кофемашины, двух премий номиналом 15 000 рублей, эксклюзивных часов в корпоративном стиле с символикой 10-летия МейТан. Также самые успешные консультанта были награждены Благодарственными письмами.

 

 

 

 

После награждения началась обучающая часть мероприятия. Андрей Анатольевич Беленко привез с собой в Абакан «Шесть простых технологий построения доходного бизнеса с Компанией МейТан!». Консультанты с большим интересом слушали и готовились применить полученные знание на практике.  

 

В рамках семинара прошла презентация новых инструментов бизнеса: Самоучителя по красоте и Справочника по продукции.  Эти пособия получил каждый консультант в комплекте литературы при регистрации. Мы надеемся, что такие бизнес-инструменты помогут совершать консультантам быстрые и результативные продажи, быстрее достигнуть карьерного и личностного роста и позволят сократить свой путь от цели до результата!

 

Очень плодотворно проходило обучение эффективным технологиям построения структуры и быстрого закрытия лидерских статусов. Опытом проведения эффективного рандеву поделилась Юлия Горшкова,  которая очень быстро закрыла статус Директора компании МейТан. Юлия Шильникова, лидер из г. Курагино, рассказала участникам семинара, какие способы увеличение чека клиента она использует. Всех поразил результат: методика Юлии позволяет в 2 раза повысить сумму чека. По итогам первого дня работы консультанты получили домашнее задание – подготовить продающее публичное выступление.

 

Как продавать по каталогам? Секреты успешного составления списка 100. Как эффективно провести рандеву? Эти и многие другие навыки консультанты отрабатывали на практике во второй день семинара.

 

Самые активные участники семинара – Хомушку Шораана и Горшкова Юлия - получили в подарок эксклюзивные  книги о Компании МейТан «Поздравляем! Вы попали в десятку!».

 

Топоева (Петрова) Светлана, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в городе Абакане с гордостью делится  первыми результатами семинара:  «Уже на следующий день  после такого эффективного обучения во всех офисах региона не смолкали телефоны, у стоек выдачи продукции стояли очереди, консультанты вели в офис новичков, знакомили с Компанией и проводили рандеву».  

 

Мы благодарим  организаторов за качественную подготовку и высокий уровень проведения мероприятия. Желаем активного профессионального и личностного роста всем участникам бизнес - семинара!

 

Отзывы:

 

Садовская Н.А. г. Абакан
Понравилась атмосфера на семинаре: деловая, дружественная, позитивная. Понравилась организация семинара. Все было конкретно - только то, что надо. Понравились выступления Светланы Топоевой об инструментах бизнеса. А также сильно понравился рассказ  Юлии Горшковой о её успехе. Восхищена ею!

 

Батаева Г.Н. г. Абакан
Понравилось тренировка команды. Хотим быстрее воплотить новые технологии и идеи.

 

Романенко Райся Аматиновна г. Абакан
Семинар получился  очень поучительным, желательно побольше бы  таких мероприятий. Спасибо.

 

Шандакова Валентина Васильевна г. Абакан
Меня этот семинар научил многому, чего я раньше не знала. Теперь я понимаю свои ошибки в работе с консультантами.

 

Иргей Венера г. Кызыл
Семинар очень понравился. Хотелось бы  побольше таких семинаров. Огромное спасибо за семинар. Ждем вас в г. Кызыле

 

Полякова Светлана Петровна г. Минусинск
Очень много полезной информации. Понимаешь, что вроде делал то же самое, но оказалось, что совершенно не так. Хорошо, что дали пошаговое руководство к действию. Спасибо!

 

Рябкова Дарья Сергеевна г. Абакан
Семинар очень актуален, понравились выступления, все сказано по существу и в доступной форме. Благодаря этому, смогу применить полученные знания на практике.

 

Синча Е.В. г. Абакан
Спасибо за общение, тактичность, работоспособность и хорошую организацию!

 

Горшкова Юлия г. Абакан
Отметила высокий профессионализм тренера. Большое спасибо Компании МейТан и лично Андрею Анатольевичу за новые знания и отношение к каждому консультанту. Спасибо!!!

 

Бояркина Тамара Николаевна г. Абакан
Бизнес-семинар был очень полезен. Много конкретики. Четко! Ясно! Здорово!