8 и 9 февраля прошел Косметологический семинар «К вершинам красоты и успеха!» для Лидеров и консультантов Компании МейТан.  Мероприятие состоялось в фешенебельном Международном Конгресс-Холле Западно-Сибирского инновационного Центра нефти и газа города Тюмени. Впервые за все время проведения тюменских региональных мероприятий, мастер-класс посетил сотрудник головного офиса Компании МейТан - Татьяна Викторовна Илькина.
Татьяна Викторовна – бизнес-тренер Компании МейТан по косметике – привезла с собой в Тюмень мастер-класс по основам косметологии.

 

 

По традиции  все началось с Праздничной Презентации. Организаторы  мероприятия подготовили очень яркую и насыщенную программу, в которой было множество приятных сюрпризов и неожиданностей.  В начале ведущие презентации  Венера и Эльвира Хайруллины  рассказали о преимуществах Компании, которые помогают ей вот уже почти 11 лет уверенно занимать ведущие позиции на рынке сетевого бизнеса и  осуществлять мечты тысяч людей.

 

 

После вступительного слова ведущих, состоялся показ фильма о Компании МейТан. Фильм был снят по итогам празднования главной даты прошлого года – 10-тилетия Компании. Просмотр яркого видео зарядил всех и каждого энергией успеха и стремлением достигать новых высот вместе с Компанией МейТан.

 

Воодушевившись десятилетней историей взлетов Компании, аудитория с благодарностью встретила первого спикера этого вечера – Елену Зуеву. В своем выступлении Елена рассказывала о жемчужине Компании МейТан – ее продукте. Презентация была посвящена  основным преимущества продукции, новинкам и  перспективам дальнейшего развития этого направления.

 

Рассказ Елены органично подхватила Татьяна Викторовна Илькина, бизнес-тренер по косметике Компании МейТан. Ее выступление было ярким и мотивирующим, каждый сидящий в зале еще раз осознал для себя, что успех в МейТан – это не только достижимо и  реально, но и очень увлекательно! Добиться высоких статусов помогут приобретённые знания, вера в победу и крепкая команда единомышленников.

 

В перерывах между выступлениями участников мероприятия радовал зажигающий сердца несравненный скрипичный дуэт «Эйфория»

 

 

После презентации Татьяны Илькиной состоялось торжественное вручение ценных подарков победителям промоушна, промо-акции Мастеров Продаж и благодарственных писем.

 

 

 

 

Организаторы семинара Ольга Громова, Оксана Чорная, Михаил Яхнов подготовили для участников приятный сюрприз – провели розыгрыш ценных подарков по пригласительным билетам. Телевизор, мультиварка, пароварка, блендер, праздничные наборы косметики  вскоре нашли своих хозяев!

 

После насыщенной презентации пришло время обучения. Бизнес-тренеры и Лидеры Компании провели обучающий семинар по основам косметологии: основные этапы ухода за кожей, правильный подбор и особенности применения косметических средств Компании МейТан, преимущества продукции и борьба с различными проблемами кожи при помощи косметических средств Компании МейТан, а также много другой ценной   информации получили участники косметологического семинара.

 

 

Утро 9 февраля началось с  мастер-класс по применению обновленной серии «Бао», который провела Юлия Меньщикова. Завершила образ модели легким дневным макияжем бизнес-тренер Компании МейТан по косметике Татьяна Илькина. Татьяна и Юлия продемонстрировали программу комплексного ухода за кожей для полного преображения. Также как в любом человеке красота внешняя должна сопровождаться глубоким внутренним содержанием, наш семинар объединил в себе неразрывно связанные для МейТан темы – как стать успешным и как всегда выглядеть на все 100%!

 

 

Продолжился семинар тренингом-мечты от Бронзового Дипломированного Директора Компании МейТан Оксаны Чорной. А дальше все было как в мечтах, о которых рассказывала Оксана – описание настоящего, невыдуманного «Пути к Успеху»: тема осознания преимуществ сетевого бизнеса от Юлии Чекуновой, рассказ о первых шагах от Михаила Яхнова, новые горизонты и новые региона Галины Утковой.

 

 

Всего на мероприятии побывало 110 человек из 20 больших и маленьких городов и поселков России.

 

 

Благодарим организаторов за качественную подготовку и высокий уровень проведения мероприятия. Желаем активного профессионального и личностного роста всем участникам косметологического семинара!

 

Отзывы:

 

Татьяна Анатольевна. РБЦ МейТан г. Курган
Семинар прошёл на высоком , достойном уровне. Организаторы Оксана,  Ольга и Михаил - МОЛОДЦЫ!!! Зал выбран очень уютный, Два дня в тёплой дружеской обстановке прошли , как одно мгновение, Просто наслаждалась дуэтом "Эйфория" -отдельное спасибо. Яркое выступление Юлии Меньщиковой, Татьяны Марущак, Юлии Чекуновой, деловое выступление Михаила Яхнова, поучительное выступление Калмыковой Любови Николаевны  ещё более яркими красками наполнили мероприятие, Великолепный мастер- класс показали нам практикующий косметолог Юлия Меньщикова и бизнес-тренер по косметике Илькина Татьяна Викторовна. Не могу не отметить изысканные кофе-паузы и прекрасные обеды. Команда г. Тюмени с каждым годом становится более мощной и заявляет о себе. Поздравляю!!! Благодарю за прекрасное обучение!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

 

Бородулина Наталья г. Ишим
Семинар изумительный!
Все темы актуальны и интересны. Спикеры - супер! Подчерпнула очень много полезной информации, особенно из выступления Татьяны Морущак. Воочию увидели работу профессионалов – косметологов Юлии Меньщиковой и Татьяны Викторовны Илькиной.
Спасибо организаторам косметологического семинара Ольге Громовой и Оксане Чорной.

 

Осокина Алена г. Челябинск
Вдохновляющий семинар! Вдохновляет на движение, действие, работу! Я как новичок получила много информации о продукции и бизнесе. Спасибо!

 

Ершова Светлана г. Тюмень
Получила огромный эмоциональный и позитивный заряд на дальнейшую работу в компании «МейТан». Благодарна организаторам, топ - лидерам, Татьяне Викторовне за бесценный опыт, за полученные знания на семинаре. Обучение прошло на одном дыхании! Супер!

 

Яхнов Михаил, г.Тюмень
Семинар мне очень понравился. Хочу сказать огромное спасибо Илькиной Татьяне Викторовне за то, что она приехала к нам в Тюмень и провела такой замечательный семинар, за её информацию, а так же огромное спасибо Меньщиковой Юлии за мастер-класс и её выступление и информацию.
Спасибо всем за то, что вы посетили наш семинар!!!

 

Зуева Елена г. Тюмень
Мы очень ждали этот семинар. Спасибо компании за то, что она провела  для нас именно косметологический семинар. Он был нужен в нашем регионе.
Спасибо всем спикерам, много было интересного и полезного! Спасибо Татьяне Викторовне Илькиной за проведение семинара! Спасибо всем нашим гостям – лидерам, которые приехали к нам. Ждем следующий семинар с нетерпением!

 

Гришанова Светлана г. Тюмень
Два дня мощнейшей мотивации! Очень хочется ровняться на лидеров и добиться успеха!!! В компании МейТан
P.S. Все очень красивые!

 

Хусаинова Ирина г. Челябинск
В Тюмень приезжаю второй раз. Всегда еду с огромным удовольствием, т.к. в Тюмени очень теплая атмосфера, великолепные организаторы О.Громова, О. Чорная, М. Яхнов, которые всегда приветливы, гостеприимны, от них веет любовью и к ним хочется приезжать снова и снова. Мероприятие, которое они подготовили, также пропитано и сделано с любовью. Отличная информация, где сочеталась косметология и путь к успеху. Спасибо огромное О.Громовой, О. Чорной, М. Яхнову, которые подготовили это мероприятие. Успеха Вам, любви и процветания с компанией МейТан.

 

Меньщикова Т.А. г. Курган
Просто молодцы! Чувствуется ответственное отношение. Всё на очень высоком уровне!
Рада, что консультанты, которые приехали со мной получили внутреннюю мотивацию.

 

Ломонова Юлия, г. Курган
Взрыв положительных эмоций. Море информации от замечательных спикеров – знатоков своего дела – Лидеров. После такого мероприятия, вооружившись такими знаниями можно смело идти к своей мечте и ничего не бояться! Возможно все!

 

Половникова Татьяна
Всем огромное спасибо – организаторам семинара, гостям, Татьяне Викторовне Илькиной. Все здорово!!!
Спасибо всем спикерам! За их опыт, трудолюбие, целеустремленность. Будем ровняться на них, достигать высоких статусов.

 

Статецкая Вера г. Тюмень
Этот семинар мне очень понравился. Было много полезной и нужной информации по продукции, которую я могу использовать в своей работе. Мастер-класс – очень интересно! Время пролетело незаметно. Всем спасибо!

 

Хайрулина Венера
Очень рада, что провели этот семинар. Большой плюс! Рада была увидеть Илькину Татьяну Викторовну! Спасибо ей огромное! Узнала много интересного по применению продукции. Отдельное спасибо косметологу из г. Курган Меньщиковой Юлии. Ее мастер-класс на высоте! Спасибо всем лидерам за то, что они все приехали на семинар и снова мотивировали нас!!!
Очень-очень порадовали новинки каталога Весна 2014г.
Очередной раз влюбилась в компанию МейТан! Спасибо!

 

Архипова Татьяна г. Тюмень
Все очень интересно, полезно, по времени компактно. Очень хороший опыт, обязательно буду использовать все рекомендации, и делиться информацией с дистрибьюторами.

 

Пономарева Л.Н.
Эмоции переполняют. Очень рада, что посчастливилось послушать Илькину Т.В.

 

Плотникова Л.М. г. Муром
Очень интересная информация. Большая мотивация к действиям!

 

Чекашева Надежда г. Курган
Семинар очень полезный, получила много нового, внутреннюю мотивацию. Благодарю организаторов и спикеров, семинар прошел живо и интересно.

 

Рафикова Марина г.Тюмень
На семинаре почерпнула много интересного, полезного для себя
Буду усиленно двигаться вперед.

 

Пегушина Наталья г. Саликамск
Спасибо огромное за семинар. Очень много полезной информации, позитивных эмоций. Очень много полезных советов. Обмен опытом это просто здорово. Я, как начинающий менеджер, держатель склада, получила столько полезного для своей работы и интересного, чего раньше даже не знала. Теперь, я думаю, наши продажи поднимутся, мои консультанты активируются и я поднимусь еще на ступень выше. Думаю так будет всегда, благодаря таким замечательным спонсорам, организаторам этого проекта. Спасибо вам огромное.

 

Бастракова Татьяна г.Тюмень
Я всего второй раз на семинаре, мне все безумно нравилось. Хочется сказать огромнейшее спасибо Илькиной Татьяне Викторовне за бесценную информацию, которую она предоставила. Также огромное спасибо Меньщиковой Юлии за интереснейшие темы и мастер-класс. Все кто выступал, преподнес что-то свое и что-то новое. Было очень здорово. Спасибо!

 

Черкасова Татьяна г. Тюмень
Очень понравился семинар, очень много интересной и важной информации. Браво!!!

 

Уткова Галина г. Курган
Серьезно, квалифицированно! Огромное спасибо организаторам Ольге Громовой, Оксане Чорной.

 

Калмыкова Любовь г. Курган
Все замечательно и здорово! Благодарю всех организаторов и лидеров г.Тюмень: Громову Ольгу, Чорную Оксану, Яхнова Михаила. Благодарю Татьяну Викторовну Илькину за её совершенный мастер - класс по визажу.

 

Богданова Ольга г. Тавда
Я очень рада, что побывала на этом семинаре, мне очень-очень все понравилось, я постараюсь по возможности посещать подобные мероприятия.

 

Демитриченко Светлана г. Тюмень
Спасибо огромное! Было очень интересно узнать о продукции множество новой информации. Шикарная позитивная атмосфера! Отличная организация семинара. Спасибо всем!!!

 

Морущак Татьяна Борисовна
Благодарю всех, кто помогал в организации семинара. Два дня пролетели на одном дыхании. Расставаться не хочется, времени катастрофически не хватало и не хватило для общения. Доброжелательное отношение друг к другу. МейТан – отличная компания. Тюмень, Урал, Ишим, Курган, Челябинск очень классная команда, команда единомышленников, сплоченная команда, сильная команда, целенаправленная команда. Это команда лидеров!!! Спасибо, нам есть у кого учиться, есть на кого ровняться.

 

Николаева Людмила Петровна г. Тюмень
Я была на косметическом семинаре с удовольствием. Очень много узнала о продукции «BAO». Очень понравился мастер-класс по нанесению макияжа. Познакомилась с новыми лидерами и научилась у них многому. Всем желаю здоровья, успехов и процветания в компании МейТан!

 

Южакова Валентина г. Пермь
Семинар прошел мгновенно! Хотелось бы продлить это общение еще и еще. Узнали очень много интересного и полезного. Выражаю глубокую благодарность организаторам семинара, всем спикерам (очень хорошо и доступно осветили темы), особая благодарность Илькиной Татьяне Викторовне, она меня покорила своим профессионализмом, знаниями, умением. Спасибо всем!

 

Шалыгина Светлана г. Тюмень
Очень большой заряд энергии и позитива получила от людей, присутствующих на семинаре. Научилась много и всего желать, хотеть, мечтать. Убедилась в очередной раз, что лучше и полезнее продуктов нашей Компании МейТан нет. Спасибо огромное нашим старшим учителям Илькиной Т. В., Утковой Г.В., Калмыковой Л.Н., Пусяк Н.А. Больших успехов Громовой Ольге, Чорной Оксане, Яхнову Михаилу.

 

Рязанцева Нина Васильевна
Прошли будто в сказке два волшебных дня. Одни выступления сменялись другими и, правда, очень трудно выбрать -  кто лучший! Я очень много взяла для себя из их выступлений: Как работать, что делать, как улучшить свою работу и очень порадовало выступление Оксаны Чорной, как она высоко поднялась, большое спасибо всем. Удачи, успеха, процветания нашей Компании МейТан

 

Конышева Ксения г. Тюмень
Приятные, нужные темы затронуты, живые примеры и истории, опыт вышестоящих спонсоров. Очень полезная информация по развитию структуры. Практические советы косметолога буду лично применять, а также советовать консультантам. Информация по сериям косметики уложилась по «своим полочкам». Переняла у спикеров опыт по лечебным сериям, буду советовать их старшему поколению, займусь сама своим здоровьем. Большое спасибо!

 

Рашова Надежда Борисовна г. Тюмень
Семинар очень понравился. Видно, что проделана большая работа по подготовке к нему. Самое главное – я почувствовала стремление к работе, стремление стать частью команды. Очень хочу сохранить его и не только, а даже реализовать как можно скорее. Сидя на семинаре, уже составляла в голове планы работы для себя.
Огромное спасибо всем организаторам этого семинара.
 

 

Чекунова Юлия г. Екатеринбург
Это был великолепный семинар. Огромная благодарность организаторам! Информация очень актуальна, буду применять, и советовать своим консультантам. Всегда на обучающих мероприятиях узнаешь что-то новое, и я с каждым разом в этом убеждаюсь. Это возможность делиться опытом с другими и узнавать «секреты» их работы. Это колоссальный заряд энергии и руководство к действию. Было очень интересно и познавательно! Обязательно приеду еще!