27 июня город Барнаул признался в любви Компании МейТан! Сотни людей стали участниками масштабной промо-акции под названием

«Я люблю МейТан!»

 

В теплый июньский день мы вышли на улицы города, чтобы познакомить жителей с Компанией, а также подарить большое количество ценных призов. Акция проходила на автопарковках около крупных торговых центров, где промоутеры предлагали водителям разместить на автомобиле наклейку с надписью «Я люблю МейТан!». В обмен на согласие участники акции получали продукцию Компании, а также актуальный летний каталог в подарок.

 

Любовь Александровна Леванюк, Президент Компании МейТан:

 

«Мы организовали  это событие, чтобы как можно больше людей узнали о нашей Компании и смогли попробовать продукцию, увидеть результат.  Акция прошла очень хорошо - люди  с удовольствием принимали участие, получали подарки, спрашивали о продукции, о Компании».

 

 

 

Представляем вашему внимание фоторепортаж из Барнаула. И ждем ваших фоторепортажей в единый день проведения промо-акции 25 июля.

 

 

 

 

 

 

 

Акция вызвала большой ажиотаж на парковке, некоторые просили сразу несколько наклеек, чтобы взять продукцию не только себе, но и своим близким.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо всем, кто принял участие в акции!