Женская красота – результат, за которым стоит целый комплекс действий. Подходящая по типу кожи косметика вкупе с регулярным занятием спортом творят чудеса!

 

Чтобы это доказать, руководитель РБЦ МейТан в Ногинске Анна Кузнецова совместно с   Юлией и Егором Липовецкими, владельцами сети закрытых фитнес-центров для женщин  FitCurves, в преддверии 8 марта провели масштабный фитнес-праздник!

 

Здоровый образ жизни стал трендом десятилетия! Однако лишь единицы следуют принципам эффективного укрепления здоровья и совершенствования своего тела.

 

Поэтому команда МейТан с радостью приняла участие в мероприятии по продвижению здоровья и здорового образа жизни! Мероприятие проходило в одном из фитнес-центров FitCurves.

 

 

 

Анна Кузнецова, Галина Колыбельникова, Егорова Екатерина, Анастасия Горбачева, Анастасия Козина и Елена Антоненко поздравили милых дам с наступающим женским днем!

 

Весело, интересно и динамично прошли 7 часов интенсива! FitCurves презентовали девушкам свою уникальную фитнес-программу, а консультанты Компании рассказали об оздоровительных направлениях, линейках продукции МейТан.

 

Дегустация, фотосессия, лотерея, мастер-классы и компьютерная диагностика — это часть того, что предложили консультанты и лидеры Компания МейТан и в чем с радостью принимали участие все пришедшие в этот день гости! Позитив, энергия, счастье и радость невозможно передать — все это царило в зале клуба. Милым дамам понравился такой необычный формат! Огромное спасибо Егору и Юлии Липовецким за предоставленную возможность участвовать в мероприятии! 

 

 

 

 

Отзывы:

 

Как здорово быть в Компании, в таком замечательной команде. Я очень рада, что сегодня мы смогли познакомить столько людей с Компанией, с нашим продуктом. Приятно было сразу получить хорошие отзывы о продукте от гостей, что еще раз подтверждает качество продукции, и вселяет еще большую уверенность в Компанию, в наш красивый бизнес!

Анастасия Горбачева, г. Щелково

 

Мы и в дальнейшем  планируем проводить подобные мероприятия, и приглашаем всех желающих принять в них участие, стать лидером и членом команды! Вы увидите, что благодаря таким мероприятиям вы сможете построить свой красивый и успешный бизнес!

Екатерина Егорова, г. Москва