Уважаемые дамы и господа!

 

Вот и настало время для старта  праздничных Конкурсов в преддверии Дня Рождения Компании.

 

«Звезда эфира-2014» - уже полюбившийся  Вам Конкурс. На протяжении четырех месяцев: апрель, май, июнь и июль мы с Вами будем слушать выступления спикеров-участников конкурса и своим голосованием выбирать победителей.

 

В этом году мы подготовили для Вас, как традиционные, так и совершенно новые, творческие, креативные и интересные Конкурсы.

 

«Самый креативный проект года-2014»

Каждый из Вас, продвигая бизнес МейТан в своем регионе, наверняка,  использует свои интересные и креативные идеи продвижения продукта, работы со своей структурой. Мы предлагаем Вам поделиться ими с нами, приняв участие в Конкурсе.

 

«Веселые Старты -2014»

Впервые на  «Рождественских встречах-2014»  наши лидеры проводили спортивные эстафеты. Они прошли весело, активно и задорно. Именно поэтому у нас возникла идея на самые яркие конкурсы для проведения  корпоративного мероприятия на улице в виде спортивной эстафеты или, как в детстве – «веселых стартов». Присылайте нам свои конкурсы и лучшие из них будут проведены в Горном Алтае

 

«Мой бизнес  в Интернете»

Бизнес в Интернет сегодня все больше завоевывает свою популярность. У многих лидеров и консультантов появляются свои странички в различных социальных сетях,  кто-то создает свой блог и даже сайт. В этом Конкурсе мы будем выявлять самого активного консультанта, который продвигает свой бизнес в Интернете.

 

На протяжении нескольких лет мы проводим для Вас Конкурсы «Мисс и Мистер МейТан». Мы снова даем им старт! И, конечно же, финал, этого яркого и эмоционального конкурса пройдет в Горном Алтае.

 

В Горном Алтае также состоится уже традиционный «Конкурс Спикеров». В этом году он будет проводиться только для консультантов в статусах Директор, Старший Директор, Лидер-Директор, Старший Лидер-Директор. Лидеров в более высоких статусах ждет другой приятный обучающий формат «Авторские мастер-классы».

 

Более подробная информация и условия участия в конкурсах будут постепенно выставляться на сайте. Ждите информации, выбирайте конкурсы.

 

Участвуйте в Конкурсах, побеждайте, получайте свои заслуженные награды, признание и аплодисменты!