Уважаемые консультанты!

С каждым днем мы все ближе и ближе к главному событию года – Юбилею Компании МейТан, когда на залитой лучами софитов сцене мы будем чествовать лучших из лучших! И у Вас есть возможность искупаться в искренних аплодисментах Ваших коллег и единомышленников! Для этого достаточно просто принять участие в праздничных конкурсах Компании, которые мы приготовили специально к нашему 10-летию.

 

Конкурсов, по традиции, будет несколько, чтобы каждый для себя мог определить, в каких из них он хочет участвовать и обязательно выиграть! Условия конкурсов на сайт выкладываться будут постепенно. Для участия Вы можете выбрать один или сразу несколько конкурсов.

 

Уже на следующей неделе на сайте появится новый раздел, в котором будут выставлены условия участия в первом конкурсе – «Мистер МейТан-2013»! Приглашаем наших мужчин принять в нем активное участие! Обращаем ваше внимание на то, что этот конкурс важен не только самим участникам, но и их командам, которые активно подключаются к продвижению своего кандидата в финалисты.

 

Дорогие женщины, выдвигайте на конкурс кандидатуры своих мужей, спонсоров, консультантов из ваших структур! Планета МейТан должна знать своих героев!

 

Следите за новостями на сайте Компании МейТан и принимайте активное участие в Юбилейных конкурсах!

 

Вы попали в 10-ку! Поздравляем!