Так как большинство «Чаек» МейТан - представительницы прекрасной половины человечества, поэтому очередную встречу Клуба Директоров было решено связать с модой и стилем. Так, в рамках празднования Дня Рождения МейТан в Барнауле прошла «Стильная встреча» Клуба «Чайка»!

 

 

В уютном кафе за чашечкой кофе и десертом «Чайки» встретились с Президентом Компании Любовью Леванюк, куратором Клуба  бизнес-тренером Викторией Сарычевой, а также с единственным в Сибири Официальным консультантом по стилю лондонской имидж-консалтинговой компании Colour Me Beautiful Алёной Цупиной. Именно под руководством Алёны бизнес-леди из Клуба Директоров изучали основы стиля, искали свою идеальную цветовую гамму и учились формировать гардероб на все случаи жизни.

Базовый гардероб является «стержнем» гардероба, на который нанизываются дополнительные элементы. Как правило, элементы базового гардероба отлично сочетаются между собой и остальными предметами и отражают стиль человека. Дополняя элементы базового гардероба модными вещами, можно всегда выглядеть стильно и актуально. А ведь быть лицом Компании – это одна из задач Лидера МейТан. Кроме того, грамотно составленный базовый гардероб также помогает сэкономить на покупках. С его помощью можно составить максимум комплектов, используя небольшое количество вещей.

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере за чашечкой кофе с пирожными. Изрядно уставшие, но очень воодушевлённые тренингом Игоря Манна, «Чайки» с усердием впитывали информацию о стилях и цветах. Оказывается, математическими формулами можно посчитать даже женский гардероб. Многие с удивлением отметили, что у них в гардеробе много «дорогих» вещей. Ведь если вещь была куплена за 1000 рублей, и надета 1 раз, то стоимость выхода равна 1000 рублей, а вот если покупка обошлась в 10 000, но вещь надета 100 раз и более, то каждый выход обходится всего в 100 рублей!

И таких простых и важных открытий оказалось много. «Чайки» разобрали базовые цвета и базовые формы одежды и обуви, определили свой стиль, научились подбирать аксессуары. По итогам «Стильной встречи» Клуба Директоров каждая участница получила:

  • Определение своего стиля в одежде
  • Индивидуальную рабочую тетрадь по базовому гардеробу
  • Список покупок для комплектации базового гардероба
  • Рекомендации по выбору магазинов для составления базового гардероба

И, разумеется, заряд энергии и положительных эмоций от встречи с единомышленниками на самом главном событии года – 16-летии МейТан!