26 января в Региональном Бизнес-Центре столицы Сибири состоялся постпромоушн «Мы привезли «Рождественские Встречи» в Новосибирск».

 

Не побоявшись сибирских трескучих морозов, консультанты и лидеры из разных городов  приехали в Новосибирск, чтобы узнать новости с Рождественских Встреч-2015 из первых рук.

 

В начале встречи руководитель РБЦ города Новосибирска Светлана Ивановна Терещенко поприветствовала всех участников и поделилась своими впечатлениями о первом из ключевых обучающих мероприятий 2015 года. Воспоминания были ярки и свежи, поэтому Светлана рассказывала очень эмоционально, чувства брали вверх. 

 

Светлана Ивановна привезла с собой множество наград:

1. Сертификат о достижении статуса Золотого Дипломированного Директора в Компании МейТан и статусный подарок – ваучер на поездку во Францию с посещением Парижа.

2. Сертификаты признания за победу в номинациях:

«За наибольший прост статуса в 2014 году»

«За подготовку наибольшего числа консультантов в лидерских статусах в 2014 году»;

3. Сертификат «Топ-15». В этом году Региональный Бизнес-Центр Компании в Новосибирске  вошел в 15 лучших Представительств Компании по доле в общем обороте Компании.

 

Гости мероприятия аплодировали Светлане, ведь это их спонсор, их гордость! Видеть перед собой такой пример целеустремленности и успеха – большая удача!

 

 

 

 

В этот вечер Светлана Ивановна выступила с двумя стратегическими темами: «Имидж Компании МейТан» и «Ассортимент новинок Компании». В своих выступлениях она  рассказала, какое направление в позиционировании выбрала на сегодняшний день Компания МейТан. Заявленные новинки будущих сезонов также вызвали бурю эмоций, презентация сформировала ожидания у присутствующих консультантов и лидеров. 

 

Пожелав всем успехов в развитии и дав несколько ценных советов, Светлана Ивановна передала эстафету Людмиле Лариной – Дипломированному директору, активному лидеру Компании. Тема ее выступления звучала так: «Достижение статуса Лидер-Директор». Людмила Владимировна поделилась с присутствующими личным опытом, рассказала, какие вопросы, задачи ей приходилось решать в начале пути  и какие действия она совершала, чтобы достичь своей цели.

 

 

 

 

После выступлений от аудитории поступало много вопросов по бизнесу и по продукции, лидеры, в свою очередь, давали подробные ответы, приводя наглядные примеры из собственного опыта.

 

Итогом этой встречи стало общее видение и понимание, что время слов и обещаний прошло. Настало время действовать! Время стремиться к высоким статусам и достигать их. Время МейТан!