Долгожданный День рождения Компании МейТан стартовал утром 20 августа с Форума Лидеров «Счастье: технологии и разработки». В концертном зале «Сибирь» встретились успевшие соскучиться друг по другу партнёры Компании, приехавшие изо всех уголков страны и даже из-за её пределов. С предвкушением они ждали начала обучающей части Дня рождения Компании и выступления почётных гостей – Вице-президента Тайваньской корпорации TCI Иноса Лина и регионального менеджера завода Дарьи Журавлёвой.

Все пять дней празднования Дня рождения МейТан были посвящены счастью, такому простому понятию, но очень сложно достижимому явлению. И начался разговор о счастье с изучения его компонентов, технологий и разработок.

Модератором Форума Лидеров выступила Любовь Пономарёва, лидер МейТан из Тобольска. Она пригласила на сцену Президента Компании Любовь Леванюк, бизнес-леди, успешного и дальновидного стратега и талантливого управленца, настоящий бренд Компании. Своим выступлением Любовь Александровна зарядила, вдохновила и настроила партнёров на позитивный лад и пригласила на сцену Вице-президента Компании TCI Иноса Лина и регионального менеджера Дарью Журавлёву.

TCI – это завод-флагман, разрабатывающий инновационные продукты для красоты и здоровья, производители уникальных нутрицевтиков и арома-масок, вошедших в ассортимент нашей Компании. Какими разработками занимаются в лабораториях завода, как проводят экспертизы продуктов, какие уникальные ингредиенты созданы их учёными – обо всём этом рассказала региональный менеджер TCI Дарья Журавлева.

Вдохновлённые знанием, как создаётся наш продукт – голубой океан, ТОП-лидеры с горящими глазами выходили на сцену и делились своим опытом работы с нутрицевтиками.

Ярко и воодушевляющее о том, как продавать нутрицевтики на 300 тан, рассказала член Президентского Совета, ТОП-лидер, руководитель РБЦ в городе Уфа и член ЗКМ Ирина Зарипова. Женщина-огонь, как представила её ведущая Любовь Пономарева, зажгла зал своим выступлением, а её фраза «Нам будто дали в руки ядерное оружие мирного назначения, вернее, массового спасения человечества» стала лейтмотивом всего Форума.

Наталия Воробьёва, член Президентского Совета, ТОП-лидер, руководитель РБЦ в городе Санкт-Петербург и член ЗКМ, активно осваивающая инстаграм и ведение бизнеса онлайн поделилась своим опытом продвижения нутрицевтиков через соцсети. За 10 минут она раскрыла конкретные кейсы и алгоритмы продажи уникальных продуктов в интернете.

Татьяна Меньщикова, член Президентского Совета, ТОП-лидер, руководитель РБЦ в городе Курган и член ЗКМ, рассказала свою схему, как увеличить товарооборот склада с помощью нутрицевтиков. Татьяна Анатольевна – лидер, который много работает с командой на базе офиса и который всегда рад поделиться своими форматами мероприятий.

У каждого лидера – свой стиль ведения бизнеса, свой метод продвижения продукта и бизнеса Компании, и каждый участник смог выбрать, какая методика ему ближе и чьим опытом он может воспользоваться в своём деле.

Подытожила Форум Лидеров Вице-президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова, которая упорядочила идеи лидеров, мысли участников Форума и поддержала тот мощный заряд энергии и вдохновения, полученный на утренней части Дня рождения. Ведь вечером ждала Праздничная презентация, а значит ещё больше улыбок, инсайтов и рецептов счастья!