В середине ноября в Башкирии с лекциями о разных методиках оздоровления выступила Бронзовый Дипломированный Директор, ТОП-Лидер Компании МейТан Елена Константинова.  Елена – медик по образованию, невролог, массажист, иглорефлексотерапевт, мануальный терапевт.

 

В прошлом году Елена Константинова уже приезжала по приглашению Лидеров Официального Представительства МейТан в городе Стерлитамак. В этот раз тема выступления также касалась восстановления и поддержания здоровья: «Лечение суставов, простуды, а также избавление от лишнего веса с помощью средств Компании МейТан и акупунктурных точек».

 

Опробовав на себе и удостоверившись в эффективности предложенных специалистом методик, консультанты старались заранее подать списки участников на семинар – тема вызвала сильный интерес у аудитории. Телефоны не умолкали от звонков, а организаторы раздумывали над тем, как же разместить всех желающих посетить семинар.

 

В течение трех дней, 16, 17 и 18 ноября, Елена Константинова знакомила со своей уникальной методикой консультантов и лидеров МейТан в Стерлитамаке и Уфе. Более семидесяти человек смогли узнать о том, как повысить свой иммунитет, облегчить боли в суставах и даже излечить их средствами МейТан, как избежать простудных заболеваний и что делать, если все-таки простыл. Лекции давались в легкой, простой для восприятия, доступной форме с живыми примерами и ноткой юмора.

 

 

Елена рассказала, по какой схеме нужно пользоваться био-пластырями, на какие точки воздействовать. А также делилась своими личными наработками, например, как сделать «чудо-мазь» из Массажного масла «Восстанавливающего», Традиционного травяного масла и бальзама «Фо Ху».  

 

 

Ну и конечно, после лекций Елену Васильевну еще долго  не отпускали – участники семинара задавали ей сотни вопросов! В итоге все ушли довольные, с полезной уникальной информацией и с конкретными рекомендациями по лечению и облегчению симптомов заболеваний. 

 

А в качестве бонуса 19 ноября Елена Васильевна Константинова провела индивидуальное обучение — спецкурс для Лидеров Баязитовой Регины и Баязитовой Марии, чтобы и они в дальнейшем могли самостоятельно проводить подобные семинары!

 

Компания МейТан благодарит Елену Константинову за семинар, с нетерпением ждем новой встречи!