21 декабря в Универсальном зале здания Правительства Москвы при поддержке Международной Ассоциации «Клуб Клубов» состоялся торжественный Новогодний Прием деловых кругов Московской Ассоциации предпринимателей.

 

IMAG0949.jpg

 

На мероприятие были приглашены члены Московской ассоциации предпринимателей, представители органов государственной власти всех уровней, а также крупных коммерческих структур Москвы и регионов России, руководители имиджевых и бизнес-клубов столицы.

 

5.png

 

Участникам Делового Приема представилась уникальная возможность в неформальной обстановке пообщаться с представителями бизнеса и власти, познакомиться друг с другом, установить полезные деловые контакты с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами, провести презентацию производимых компанией товаров и услуг.

 

IMAG0948.jpg

Программа мероприятия была очень обширной. Это и праздничные поздравления, и награждения за предпринимательские успехи и активную деятельность в рамках ассоциации, и большая концертная и культурная программа и, конечно же, новогодняя лотерея, конкурсы и призы.

 

IMAG0946.jpg

 

 

РБЦ г .Москва Компании МейТан приняло самое активное участие в этом мероприятии. Для такого торжества были специально разработаны красивые новогодние открытки в корпоративном стиле Компании МейТан, подготовлены призы для участников Новогоднего бала.Один из призов выиграл солист группы "Земляне" Сергей Васильев. 

 

IMAG0955.jpg

Прием закончился далеко за полночь. Совсем не хотелось расходится, ведь вечер одарил радостью общения, новыми знакомствами и контактами. Да, этот год уходит, но с нами остаются наши мысли, мечты, друзья и конечно Компания МейТан.

 

IMAG0957.jpg