Каждый консультант, который серьезно видит себя в сетевом  бизнесе, понимает, что идти  вверх по карьерной  лестнице маркетинг – плана («Вертикаль») предстоит самому  и  так же вести по ней  за собой консультантов своей структуры. Быть для них авторитетным лидером  возможно лишь тогда, когда с очередным статусом,  происходит и профессиональный рост («Горизонталь»), как специалиста - менеджера сетевого бизнеса! Именно профессиональный  рост лидера дает возможность  отличить  «дутого» лидера, которого  «вынесла» рабочая структура,  от лидера  истинного.  Того, кто состоялся благодаря своему упорному стремлению  учиться и совершенствоваться. Лидера, у которого есть чему поучиться, и  у которого есть желающие учиться. В этом заложен глубинный смысл успеха на каждой ступени карьерного роста.         

                                                                                                                                                                                             

16 - 17 ноября  в Москве состоялось  яркое  и определяющее событие в жизни консультантов Компании МейТан. Более, чем 120 человек, из 50 городов России,  республик Белоруссии, Эстонии, Татарстана и даже  далекой Сирии - новичок, Кирро Рула, приехали получить новые знания о современных технологиях сетевого бизнеса от  ведущих бизнес-тренеров международного уровня, Марка и Софьи Атласовых. 

                                       

Необходимость проведения тренинга назрела, потому что на рынке сегодняшнего дня уже недостаточно просто, как в рекламе «взвесить и завернуть» продукт. Недостаточно даже знать полезные качества продукции — нужно еще уметь установить контакт с потенциальным покупателем и поведать ему об этих качествах на его «языке», или пригласить человека в бизнес и уметь выстроить с ним конструктивные бизнес-отношения. И недостаточно просто быть хорошим специалистом — в общении с вами человек должен убедиться в том, что вы являетесь профессионалом.                 

 

Непрерывная интенсивная работа в течение двух  дней дала качественный прорыв! Были получены и отработаны технологии, которые позволят выйти на новый виток в развитии своего дела, укрепят чувство профессиональной уверенности, готовности использовать свои силы на 100 %.  Это подтверждают отзывы участников. В дальнейшем  результат уже  будет зависеть от мотивации самого человека к «шлифовке» полученных навыков на практике. В ходе тренинга лидеры и новички «освежили» уже имеющиеся навыки и пополнили свой багаж новыми технологиями. Такое повышение квалификации сетевика-специалиста – это верный вперед и вверх, к новым целям и достижениям!

 

В последний день тренинга были вручены обещанные призы:

 

  • Приз за регистрацию на тренинг  №1 – получила Наталья Черняева, г. Курск. 
  • Приз за самую большую команду (27 человек)  – получила Анна Кузнецова, г. Ногинск.                                                     
  • Приз за приезд на тренинг из самого отдаленного от Москвы места – получили Атамановы Елена и Евгения, г. Новокузнецк. И, в этой же номинации, приз был вручен Кирро Рула из Сирии.

 
Справка: «Вертикаль» – это повышение статуса от Консультанта до Бриллиантового Дипломированного Директора. «Горизонталь» – это повышение уровня мастерства консультанта, увеличение знаний, отработка навыков, получение  и закрепление уникальных умений, методов и технологий,  которые делают его, ценным  в своей структуре, и даже  компании. Карьерный взлет консультанта наиболее заметен именно в случае вертикального роста и менее заметен в росте по горизонтали. И только одновременный рост, по «Вертикали»  и «Горизонтали»,  делают его авторитетным лидером для других  и самодостаточной личностью для себя.                                                                                                                                                                                          

 

Подробный фотоотчет смотрите здесь.

 

Отзывы участников:

 

Иванкова Лариса,  г. Лобня:

Хочется выразить огромную благодарность, во-первых, за великолепную организацию мероприятия.
Софье и Марку Атласовым, увидев их однажды, влюбляешься  в них раз и навсегда. Сколько позитива, энергии, любви в этом тренинге, что кажется,  что теперь можно свернуть горы!!! Действительно получаешь инструкцию к применению – все очень точно, значимо и легко!
Спасибо большое! Сегодня, после тренинга, я просто летаю на крыльях, которые выросли за эти два дня, благодаря Софье и Марку Атласовым, замечательным и необыкновенным!

 

Артемова Валентина г. Москва:
Огромная благодарность организатору семинара Бобылевой О.А.
Получила огромный заряд позитива и колоссальный багаж знаний, которые помогут мне теперь быстро достичь желаемого результата. Спасибо!
Не пропущу теперь ни одно мероприятие таких лидеров, как Марк и Софья Атласовых! Хочу учиться у них, и достигать новых вершин. Так и будет!

 

Серебрякова Татьяна, г. Барнаул:
В восторге от двухдневного тренинга Софьи и Марка Атласовых.  Даже те моменты, которые были раньше знакомы, осмысленны и пережиты совсем по-новому, приобрели новое звучание. Я получила колоссальный заряд энергии для движения вперед! Технологии действия – классная помощь в работе!
Здорово! Классно! Спасибо!

 

Оксана Леснова, г. Москва:
Огромная благодарность Марку и Софье Атласовым за проведенный тренинг, который просто перевернул  мое сознание, и направил мысли  и стремления в нужное русло! Отдельное спасибо Ольге Анатольевне Бобылевой за то, что организовала «Прорыв» в нашей жизни!

 

Воробьева Наталия, г. Санкт-Петербург:
Огромное спасибо!!!! Просто, конкретно, действенно! Увидела себя со стороны. Теперь только вперед, к новым вершинам, вместе с командой!

 

Каверина Лилия, г. Волгоград:
Я, Лилия Каверина, лидер Волгоградской структуры МейТан, к своему глубокому сожалению, поняла, как много я теряла, не приезжая на обучения и семинары. И тем более, таких мощных  бизнес - тренеров, как Марка и Софьи Атласовых. Мое сознание перевернулось! Я поняла,  какая бы сильная я не была, я не смогу многого сделать без мощной, дружной команды. Этот приобретенный опыт, я буду внедрять в работе со своей структурой,  и идти к поставленной цели. Спасибо, Ольге Анатольевне за приглашение на семинар. А  Марк и Софья - ПРОСТО КЛАССНЫЕ!!!    

 

Бабнищева Светлана, г. Оренбург:
Мощный тренинг Софьи и Марка Атласовых дал четкое видение моего движения к росту в Компании МейТан, сформировал мое новое видение взаимодействия с моей командой! Уже начала применять техники и технологии Атласовых и уже вижу результат!
Спасибо Ольге Анатольевне Бобылевой за приглашение на семинар!
Уже жду следующий семинар – тренинг.

 

Горбунова Татьяна, г. Санкт-Петербург – Петродворец:
Непередаваемые ощущения!
Огромное спасибо Ольге Анатольевне, Марку и Софье за великолепный тренинг! Глаза открылись широко! Все, что до этого - было на уровне интуиции, сложилось в четкую, понятную, а главное легко передаваемую и повторяемую схему.
Энергетика потрясающая! Еду домой с твердой уверенностью  и  в себя, и в свою команду!
Еще раз спасибо за этот подарок! Таких тренингов необходимо больше!!!

 

Соловьева Людмила, г. Иваново:
Огромное спасибо Ольге Анатольевне за такой подарок  -   тренинг Марка и Софьи Атласовых!
Спасибо за хорошую организацию мероприятия, за внимание и гостеприимство!
Два дня Марк и Софья передавали нам свои знания, методики, технологии. Важное, серьезное учение шло доступно, просто в изложении. Сколько было поучительных  притч, высказываний гениальных людей. А какие практические занятия! Мы на своем опыте, осознанно, тут же убеждались в достоверности сказанного. Я, как и многие присутствующие, поняла , что вера в себя сметает все препятствия, они уходят с пути, если человек серьезно идет к заданной цели. Марк и Софья все свои доводы подтвердили фактами, практикой, которую тут же мы "внедрили в жизнь" - разбившись на группы,  мы импровизировали, составляли сценарии, сочиняли, выступали.
Группы наши состояли из людей, приехавших из разных городов, знакомые и незнакомые люди становились близкими по духу. Вот так и рождается командный дух, который сплачивает, помогает проявиться человеку, достичь цели. Все, что я услышала на семинаре, я приняла ,многое пересмотрела в своей работе, жизни, взаимоотношениях. Уникальные учения укрепили мою уверенность, многое увидела в другом свете, получила ответы на свои вопросы, не задавая их.  Получила огромный заряд позитива, веры в себя, значимость всего происходящего. Два дня семинара царила доброжелательная, непринужденная обстановка.  рядом сидели люди, близкие по духу, поэтому такие близкие.
Марк и Софья! Спасибо Вам за Ваш труд, за те знания, которые Вы с любовью  передаете нам!
За то, что Вы никого не оставили без внимания, за поддержку и понимание!

 

Черняева Наталья, г. Курск:
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после обучения Атласовых и заседания ПСМ.
1. я научилась делать эффективную презентацию бизнеса «пока горит спичка»
2. я получила новые методы приглашения в бизнес (завтра опробую, поделюсь с вами)
и много, много другого...
Но самым главным, на сегодняшний момент, для меня стало  - осознание того, что я не на все 100% доверяю своим консультантам! И это было главной причиной не активного роста моих лидеров!!! Все элементарно просто! Я ходила рядом с ответом, искала его, а он - на поверхности! Сегодня же, на Лидерском совете, исправлю свою ошибку. После прохождения тренинга меня охватила мелкая дрожь, и я еще долго приходила в себя! Слава Богу, что пришел ответ на мой вопрос!
Хочу сказать, что на сегодняшний момент - это именно то обучение, которое нам с вами нужно.
На Президентском совете  мы решили много вопросов, скоро вас с ними ознакомим. Одним из вопросов как раз было планирование обучающих мероприятий на 2014 г. Мы запланировали 3 школы от Атласовых. Приезжайте и  обязательно привозите своих людей! Если сомневаетесь, то до февраля увидите мой результат!))).  Я думаю, не только мой))).  Просто, несу ответственность за себя.
Знаете, для меня было очень приятно, что на обучении, и затем на нашей встрече "без галстуков", каждый из нас чувствовал себя лидером, таким же, как и все остальные, не зависимо от их статуса и все друг другу были рады! Кстати, поработали продуктивно, быстро и согласованно.

Кочерва Евгения, г. Ступино:
Тренинг Марка и Софьи Атласовых даёт уверенность в индустрии МЛМ, даёт ключи и инструменты для нашего успеха, развивает лидерский потенциал. Все упражнения и технологии показаны в форме игры и могут быть применены не только в бизнесе, но и в жизни, что очень ценно! Это прорыв в понимании себя!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!!

 

Дорогова Людмила, г. Оренбург:
Слияние формирования внутренней мотивации и конкретных технологий для осуществления поставленных целей, дало невероятное прозрение и колоссальную энергию. Нашла ответ на многие свои вопросы, увидела более ярко свой потенциал. Хочу активно действовать.
Спасибо огромное Ольге Анатольевне Бобылевой за переход на новый уровень взаимодействия. Благодарю Софью и Марка Атласовых за вдохновение.

 

Щеткина Елена, г. Ковров:
17-18 ноября в Москве в Измайловском гостиничном Комплексе мы  участвовали в   семинаре-тренинге Марка и Софьи Атласовых. Для меня этот тренинг имел огромное значение. Вроде бы я много что знаю, постоянно что-то читаю, смотрю различные видеоматериалы. Но Софья и Марк показали  многие события и явления  жизни под другим углом зрения. У меня на многое открылись глаза, и некоторые вещи стали восприниматься совсем по-другому. За такой маленький промежуток времени им удалось пробудить в нас что-то новое, как в развитии личности, так и в построении  бизнеса.
Огромное спасибо Компании МейТан, а также Ольге Анатольевне Бобылевой за этот чудесный семинар. Огромное спасибо Марку и Софье Атласовым за полученные знания. Огромное спасибо моему наставнику Соловьевой Людмиле Вениаминовне за то, что она пригласила  меня на этот тренинг личностного роста.

 

Светлана,  г. Ульяновск:
Я приехала на тренинг Атласовых, для того, чтобы раскрыть свои лидерские качества. Понять, что поможет мне в будущем создать мощную команду в компании МейТан. Из тренинга я узнала, что нужно придерживаться определенных правил, без которых путь к успеху становится трудным и невозможным. А также, что мой 100% успех на 50% зависит от окружения, на 40% от мышления, и только на 10% от знаний! Мне очень понравились технологии ведения бизнеса, в особенности, как быть убедительным, как правильно сделать заявление, как работать с возражениями. Узнала основные законы бизнеса. Это закон рычага, геометрической прогрессии и закон синергии. Очень интересно было проводить коучинг по целям, а также создавать лаконичную презентацию "Пока горит спичка!"! Из тренинга Атласовых четко понимаешь, какие шаги следует предпринять к реализации собственного проекта!
Таким образом, я получила бесценный практический опыт  бизнес  - тренеров Марка и Софьи Атласовых, интенсивный курс по командообразованию, разработанный специально для лидеров Компании МейТан. Спасибо за организацию тренинга Ольге Анатольевне Бобылевой,  Любови Венедиктовне Григорьевой и Александру Джурабековичу  Ефтакову. Были созданы очень комфортные условия для обучения!

 

Захарова Наталья, г. Электросталь:
Большое Вам спасибо за организацию тренинга Атласовых Марка и Софьи. Приехав домой, мне пришлось по скайпу, ночью  начитывать  лекции по командообразованию для своей белорусской структуры. Еще раз спасибо, все  очень своевременно!

 

Нина Папко, г. Санкт-Петербург:
Тренинги Софьи и Марка Атласовых "Личностный рост" и "Создание эффективно работающей команды", на мой взгляд,  очень полезны, как для начинающих консультантов, кто решил себя попробовать в сетевом бизнесе, так и для Лидеров, с уже работающей Командой единомышленников. Ведь достичь определенного уровня и оставаться на нем сейчас невозможно, а для движения вперед нужен и опыт,  и знания  успешного продвижения.
Подобные знания, безусловно, можно почерпнуть на этом тренинге.  И подпитав их личными наработками, наметить свой план открытия нового себя. Именно в ролевых играх отработано умение слушать других и, правильно задавая вопросы другим, можно услышать себя, как бы со стороны увидеть себя и понять, что нужно изменить и на что обратить внимание. Особенно это касается темы построения эффективно работающей команды. Даны очень хорошо моменты для сплочения командного духа и роли Лидера в команде. Особенно важны корректировки в поведении Лидера!  И именно в игре, в проработке на сцене, когда наблюдаешь за работой коллег, явно видишь себя со стороны. А это дорогого стоит!
Вот почему этот тренинг собрал такое количество людей, страстно желающих быть успешными и работать вместе с успешными, заряжаясь энергией созидания и умножения, ведь люди менялись на глазах!
А если наметить для себя конкретные шаги, действовать и через определенный промежуток времени еще раз посетить такой тренинг, то здесь будет над чем задуматься! Явные перемены налицо и, конечно, с высоты следующего своего витка определить для себя новые, еще более высокие задачи, ощутимые и  в материальном плане.
Ведь работая в команде,  всегда есть чему поучиться у своей команды, но для Лидера необходимо уметь мотивировать людей достигать и двигаться дальше. Вот на этих двух тренингах Софьи и Марка мы этим и занимались!

 

Татьяна Куракова, г. Краснодар:
Сетевой бизнес – это бизнес обучения и я с этим полностью согласна! Уже в пути продумываю схему постпромоушна этому событию. Хочется использовать те технологии, которыми научили нас пользоваться Марк и Софья Атласовы. Это и технология презентации «пока горит спичка», и карточка для новичка «пяти вопросов», технология создания команды под проект и др.
Выразить словами все свои ощущения от прожитого на семинаре достаточно непросто, потому что то ты приходишь на семинар – одним человеком, а уходишь уже другим, полным восхитительных эмоций, желания побыстрее поделиться новым опытом, мыслями и действовать! А это значит, что каждый, кто в феврале 2014г попадет на семинар Атласовых, обеспечит себя новыми статусами и новым успехом! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Марк и Софья!!! С нетерпением буду ждать новой встречи! СПАСИБО Ольге Анатольевне, за организацию потрясающего обучения!!!