12 ноября на базе Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Москве состоялся мастер-класс для будущих Лидеров структуры Ольги Анатольевны Бобылевой, Золотого Дипломированного Директора Компании МейТан, который провела Вице-Президент по развитию Компании МейТан Людмила Ивановна Раченкова (г. Барнаул).

 

В этот день обучение прошло в новом интересном формате. Людмила Ивановна провела один из блоков лидерского тренинга под названием «Я - №1», включающего программу личностного и профессионального роста. 

 

Цель тренинга – найти верные пути саморазвития развития через персональный аудит, который проводит сам лидер,   он оценивает  сегодняшний уровень профессиональных и личностных качеств, тот базис, от которого стоит отталкиваться при составлении плана дальнейших действий.

 

В этот день за 5 часов участники  встречи обсудили множество ситуаций, лидерских качеств, позиций и персональных взглядов на развитие Лидера и достижение собственных целей в Компании МейТан.

 

А дальше был намечен план усовершенствования своих сильных сторон, который сделает их главным козырем, а также участники узнали, каких навыков пока еще недостаточно, чтобы успешно развивать свой бизнес.

 

Ольга Анатольевна Бобылева, ЗДД Компании МейТан:  

 

«Тренинг на тему: «Я - №1» для меня  состоялся очень своевременно. Не так давно я столкнулась с проблемой в процессе обучения Лидеров в статусах АМ, М, СМ.  Это новые консультанты, в компании подписаны год и менее. Трудно было протестировать уровень их подготовки к самостоятельной работе и спланировать общую тему школы, актуальную на данный момент для них всех. Сегодня, благодаря прошедшему тренингу, совместно в группе с моими консультантами, по ходу работы, я нашла  для себя ответы на многие вопросы по дальнейшей с ними работе. Обозначен новый  вектор движения, в плане обучения, выявлены общие задачи и будущие мероприятия. Кроме того,  многое поняла о себе,  открылся новый аспект в самостоятельном обучении и  предстоящей работе. Из этого  делаю выводы и намечаю свои шаги: где и куда мне следует приложить усилия для достижения нового статуса.  Есть над чем подумать.… Буду применять данную практику в будущем. Спасибо, Людмила Ивановна!»

 

Ведь на самом деле, это очень важно задавать себе порой неожиданные вопросы, осмелиться признаться себе, что, возможно, ты  не на правильном пути, что допускаешь ошибки, и даже по своей вине. И теперь последствия неверно сделанных шагов мешают тебе развиваться.    

 

Такой самоанализ помогает вытолкнуть себя из зоны комфорта, создать для себя не очень уютное положение, которое в последствие позволит двигаться куда быстрее и уже в верном направлении.

 

Спасибо тем, кто присутствовал в этот день на семинаре! Надеемся, этот тренинг станет вашей отправной точкой в личном путешествии навстречу мечте вместе с Компанией МейТан!

 

Тренинг от Вице-Президента по развитию «Я - №1»

 

 

Отзывы:

Огромная благодарность Ольге Анатольевне за предоставленную возможность поучаствовать в обучении и Людмиле Ивановне за потрясающие практические навыки, индивидуальный подход и теплую и открытую атмосферу. Я смогла определить более точно свою цель и вектор движения к ней.  Большое спасибо.

Ольга Волчкова

 

Спасибо за мощный толчок к действию! Увидела, что делаю много ненужного, неважного,  а на важное,  просто не остается времени.  Получила мощный эмоциональный заряд, возродилось желание расти и совершенствоваться. Спасибо за сплоченность нашей команды.   

Артемова Валентина

 

Хорошая атмосфера и отличная работа в команде с успешными людьми. Мы растем внутри себя внутри для того, чтобы достигнуть более высокого лидерского статуса в Компании и более успешно развивать складскую деятельность.

Алексей Комисаренко

 

Сегодня день, который провела я,

Стал откровением для меня.

Какая я,  и стать могу какою,

глаза открыли мне мои друзья.

Я Лидер! Никаких отмазок!

Людмила Паньшина! 

Людмила Паньшина

 

Обучающее мероприятие – это крепкий фундамент нашего бизнеса! С каждым разом все яснее это осознаешь.  Результат – это когда вместе с тобой растут партнеры.

-\\-

 

Школа за такое короткое время (всего за 5 часов) изменила очень многое в моем отношении к ведению бизнеса. Здесь я поняла и прочувствовала те моменты, которые нужно доработать в себе, в работе со структурой. Спасибо!

Мария Сафонова

 

Я счастлива, что я в команде, которая впервые в истории Компании МейТан идет на мировой рекорд! В декабре мы все делаем первого Бриллиантового Директора Компании МейТан! И это – Ольга Анатольевна Бобылева!

Валентина Самсонова

 

Искренняя благодарность Людмиле Ивановне и Ольге Анатольевне, нашим бессменным Лидерам, твердо идущим  к вершине успеха за то, что показывают нам всем путь к достижению своих целей.

-\\-