Чтобы летать с быстротой мысли или,
 иначе говоря, летать куда хочешь, - нужно
прежде всего понять, что ты уже прилетел…»
(Р. Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»)

 

Не так давно, меньше года назад, мне в руки попал диск, который назывался «Охота на принцев». В тот момент, даже имя автора Сергей Васильев - было для меня незнакомо… Внимательно прослушала диск, кое-что для себя отметила, а вот название книги, которая мельком упоминалась в ходе рассказа, записала и практически на следующий день нашла и прочитала. Это была любовь с первого взгляда! А книга называлась «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» Ричарда Баха. Приятной неожиданностью и поразительным фактом стало то, что именно выдержки  из этой книги красной строкой пронизали всю праздничную церемонию, приуроченную к 10-тилетию Компании МейТан.

 

 

И вот, почти год спустя, 2 февраля 2014г., в офисе Компании МейТан на Проспекте Мира, состоялось знакомство с человеком, который, сам того не ведая, открыл для меня мою, теперь уже, любимую книгу. Как оказалось, автором того судьбоносного диска был Сергей Васильев – потрясающий бизнес-тренер Международной Академии Лидерства Марка и Софьи Атласовых.

 

Причиной встречи стала животрепещущая тема для каждого, кто строит свой бизнес и любит сетевой маркетинг – «Система сопровождения новичка в бизнесе». Сергей оказался тем самым Джонатаном Ливингстоном, который учит тех, кто стремится к знаниям. Казалось бы, говорил простые для понимания слова, а в результате – открывал перед нами новые горизонты. По одной фразе, по одному слову распознать главную проблему, которая мешает в работе; одним предложением или, даже, просто шуткой и анекдотом указать правильный путь – это ли не искусство мастера?!

 

С первого взгляда Сергей влюбил в себя всю аудиторию, приковал внимание всех, сосредоточил внимание, натянул, как струны, мысли присутствующих. Как губка, каждый впитывал его слова, старался активно участвовать в мини-тренингах, выполнять экспресс - задания бизнес-тренера.
Как живительная влага, были «впитаны» рекомендации и советы по созданию дублицируемой системы спонсирования своих новичков, по налаживанию системы взаимоотношений спонсор-дистрибьютор, по созданию системы сопровождения новичка, расчитанную на два месяца.

 

Восемь часов пролетели как миг. Никто не чувствовал усталости, всем хотелось как можно больше пообщаться с Сергеем, но, к сожалению, время оказалось не безграничным.
Уверена, что каждый ушел в тот вечер с неоценимым кладезем новых открытий и знаний. И для достижения успеха каждого, для создания своей простой и дублицируемой системы работы с новичками, для развития бизнеса, который приносит прибыль, осталась самая малость – последовать советам и применить на практике полученные знания.

 

В завершение хочу от себя лично сказать СПАСИБО Сергею Васильеву и Ольге Анатольевне Бобылевой, за организацию и проведение замечательного семинара.

 

Консультант Компании МейТан
Оксана Леснова

 

Отзывы:

 

Валентина Артемова, г. Москва
Семинары Сергея Васильева невозможно пропустить. Узнав, что очередной его тренинг будет проходить в офисе Компании МейТан, пошла не раздумывая. Любая тема дается в очень понятной и доступной форме.Замечательные групповые тренинги по работе в команде. Это  прекрасный повод познакомиться с новыми людьми, радость общения и познания. Тренинг учит правильному общению, приходить к единому решению в команде, хотя мы все такие разные и у каждого из нас есть ответ на поставленный вопрос.
Огромное спасибо Ольге Анатольевне Бобылевой за организацию семинара-тренинга Сергея Васильева.

 

Евгения Кочерва, г. Ступино
Тренинг Сергея Васильева "Сопровождение новичка" очень важен и нужен для консультантов среднего звена и лидеров, поэтому очень жаль, что не все смогли посетить его. За несколько часов нам рассказали о правильном взаимоотношении лидера и новичков, мотивации новичков и подготовке их к лидерству, причем это в корне отличается от принципов ведения бизнеса в не так уж далеко ушедшем от нас 20 веке, т.к. время идет и люди и отношение к бизнесу.
Программа тренинга показывает систему МЛМ бизнеса и учит командной работе.