В эти дни консультанты МейТан собираются в офисах Компании, чтобы поздравить друг друга с началом Весны, а также посетить презентацию нового каталога продукции Весна-2015.

 

Предпраздничный день 7 марта в Курске выдался на славу! С утра согревало уже по-весеннему яркое солнце! В предвкушении праздника консультанты и клиенты Компании МейТан собрались в офисе РБЦ Натальи и Алексея Черняевых (г. Курск).  

 

Организаторы праздника Наталья и Алексей продумали все до мелочей: посетителей встречает приятная мелодичная музыка, а на экране мелькают слайды с красочными весенними пейзажами! Все были очарованы магией цветов, которые были повсюду!  От них в воздухе стоял сладковатый цветочный аромат. Цветы были везде! Натуральные, а также сделанные руками консультантов, цветы на столе, в картинах на стенах! 

 

Все, кто пришел в этот день на праздник, были приглашены к специальной стойке, где каждому была предложена индивидуальная программа по оздоровлению организма, тела и кожи с помощью средств Компании МейТан.

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

После этого всех гостей ждала презентация весеннего каталога продукции Компании МейТан.  Живой отклик и воодушевление, гордость за Компанию вызвали у консультантов новинки сезона. Замечательными новинками пополнились серии «Домашний салон красоты», «Доктор Ван Тао», ТМ МейТан, «Яо Ян», «Живая Эмаль». Особую заинтересованность вызвала серия для эстетического ухода за телом Si Ti («Си Ти»). Этой весной партнеры Компании МейТан увидят обновленную серию «Си Ти», которая состоит из полноценных комплексов (программы detox, antistress, antiage), каждый из которых направляет свои действия и справляется с одной конкретной проблемой.

 

После презентации гостей ждала фотосессия с влюбленными мишками и реквизитом для фототеатра!  Некоторые сначала слегка стеснялись, а потом просто не хотели уходить от объектива! В этот день в офисе РБЦ МейТан в Курске наступила настоящая весна!  

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

«Цветочные грезы» в Курске

 

Покупатели и консультанты уходили довольные с подарками, со светлым и заряжающим всех лучезарным настроением!  

 

Отзывы:

 

 

Спасибо нашим консультантам за участие и организацию такого замечательного праздника! Было интересно, весело, зажигательно! Мы – команда!

Наталья Черняева, г.Курск

 

Доброжелательная и праздничная атмосфера царила в этот день в МейТан - покупатели и консультанты уходили от нас с улыбками и радостным весенним настроением! 

Марина Борисенко, г. Курск

 

7 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное женскому дню. Офис был невероятно красиво украшен цветами, их ароматы создавали прекрасное весеннее настроение, замечательные поздравления, подарки, море улыбок и позитива, фотосессия. Посетители, заходившие в этот день, заряжались этой магической энергетикой праздника. В этот день никому не хотелось уходить. Праздник удался!

Елена Калужских, г.Курск

 

Я принимала участие в подготовке и проведении этого мероприятия.

Праздник привел в восторг не только меня, но и гостей. Все были очарованы магией цветов, которые были повсюду. Цветы натуральные, сделанные руками консультантов, цветы на столе, в картинах на стенах очаровали гостей!

По-весеннему нежные краски в оформлении. Уголок  для консультантов, фотосессии для милых женщин, консультации по здоровью и стройности тела, праздничное настроение окружали женщин в течение всего дня!

Галина Александровна Мешковская, г. Курск

 

Очень понравилась атмосфера  мероприятия! В сезон весенней депрессии подняло настроение и побудило к действию! Красивые, счастливые, нарядные женщины делились позитивом, оптимизмом, подарками. Спасибо за чудесно проведенное время и заряд бодрости!

Виктория Криволапова, г. Курск