Уважаемые руководители Представительств

и Региональных офисов Компании МейТан!

 

 

Специально к «Рождественским встречам – 2013» мы выпустили очередной номер корпоративного журнала «Эпоха МейТан». Удивительная Рождественская сказка – на страницах издания! Спешите узнать ее тайны!

 

У Вас есть превосходная возможность приобрести журнал для себя и своей структуры, познакомить консультантов с основными моментами из жизни Компании за последние шесть месяцев!

 

 

Глянцевые, красочные страницы журнала расскажут вам  о незабываемых событиях и мероприятиях, яркие фотографии напомнят о прекрасном времени, проведенном в кругу друзей и единомышленников.

 

  • Только самые смелые и целеустремленные попадают на страницы журнала, делятся особенностями и секретами построения успешной карьеры в Компании МейТан.

 

  • Впервые уникальная рубрика, которая откроет важные тайны будущего наших лидеров и их мечты. 

 

  • Эксклюзивная информация об обновленной серии ВАО.

 

  •  Презентация «Молодежного движения МейТан».

 

  •  Календарь обучающих мероприятий на 1 полугодие 2013 года.

 

Помимо того, что вы получите огромное удовольствие от прочтения журнала, историй коллег, просмотра замечательных фотографий, вы также можете использовать корпоративное издание как значимый и эффективный бизнес-инструмент. Он станет неоценимым помощником в построении вашей карьеры с Компанией МейТан.

 

Спрашивайте новый номер журнала "Эпоха МейТан" в офисах Компании в вашем регионе!

 

С уважением, Компания МейТан