25 – 26 октября команда из 17 активных и целеустремленных  консультантов из Абакана, Минусинска и Курагино собрались в пансионате «Малый Кызыкуль», чтобы принять участие в корпоративном отдыхе и обучении от признанных Лидеров региона.

 

Приехав в пансионат, консультанты сразу активно включились в процесс обучения.

Как нельзя кстати пригодился в эти дни последний выпуск корпоративного журнала «Эпоха МейТан», посвященный тематике командообразования. Например, всем очень понравилась игра «Андрей-Апельсин-Амстедам», позаимствованная из этого журнала.

 

Такая легкая, вовлекающая каждого участника игра безупречно сработала на сплочение! Если кто-то не мог быстро сориентироваться и придумать подходящую ассоциацию, вся команда дружно шла ему на помощь. Во время игры все заразились оптимизмом и легко настроились на дальнейшее обучение. 

 

В этот день состоялся тренинг «Управляй мечтой», в рамках которого участники семинара создавали  свои личные коллажи мечты, в которых отразили самые заветные, самые важные на данный момент желание. Верно говорят, что когда мы визуализируем или проговариваем  даже для самого себя наши мечты, мы уже делаем значимые шаги в достижении успеха.

 

 

 

 

 

 

 

Тех, кто смело делился с другими участниками своими планами на ближайшее будущее,  ждали приятные подарки: фирменный шоколад «МейТан» и другие не менее приятные сувениры в корпоративном стиле. 

 

 

 

 

Пансионат «Малый Кызыкуль» находится в чистом, заряжающем свежей энергией месте – сосновом бору. Поэтому участники семинара с удовольствием в свободное время гуляли по лесу, фотографировались, принимали участие в организованных играх на свежем воздухе. А вечером всех ждал вкусный шашлык  и долгие разговоры у жаркого костра.

 

 

 

За ужином от всей души посмеялись над шуточными костюмированными «Поздравлениями от партнёров из Китая» и «Уроками красоты и здоровья от Бабы Яги» которые подготовили Горшкова Юлия и Ведерникова Светлана.

 

Утром следующего дня поспать не дали ни кому! Всей командой дружно на разминку под названием «Будильник»!  Бодрящий воздух, чистая гладь озера – разве можно упустить такую возможность! Спасибо Татьяне Кузьминой за положительный заряд на весь следующий день!

 

После завтрака все консультанты собрались, чтобы принять участие в лекции «Успех как стиль жизни» от признанного профессионала в области млм-индустрии Ольги Анатольевны Бобылевой, Золотого Дипломированного Директора Компании МейТан.

 

В завершении корпоративного обучения все присутствующие приняли участие поучительной игре  «Испорченный телефон». И каково же было удивление, когда они обнаружили, как все-таки может исказиться  информация, после того как она «пройдет через 7 рук»!

 

Семинар выдался очень плодотворным, было много новой информации, искреннего общения, новых встреч! А также каждый участник обучения уехал с твердой решимостью в своих планах и дальнейших действиях!

 

Ждем Вас нас следующих обучениях от Компании МейТан!