14 марта в Калуге состоялось обучающее мероприятие под девизом «Время МейТан», главными спикерами которого стали Светлана Терещенко и Александр Стариков, руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Москве.

 

Организаторами мероприятия выступили руководители Регионального Офиса Компании МейТан в Калуге, семейная пара Ольга и Яшар Шахрай.

 

В уютном зале в самом центре города в 12 часов началось обучение. Открыла мероприятие консультант Компании МейТан Лидия Лоскутова. Она поприветствовала всех присутствующих и перед тем, как пригласить Ольгу и Яшара, выразила им свою благодарность за то, что однажды они пригласили ее в свою команду, помогают ей чувствовать уверенность в каждом дне.

 

После этого на сцену вышли Ольга и Яшар. Ольга Викторовна рассказала свою историю работы в сетевом маркетинге. А опыт у нее большой, хоть и не всегда все хорошо складывалось. Были и долги, и разочарование в сетевых компаниях. Партнерское сотрудничество с Компанией МейТан крутым образом изменило образ жизни Ольги и ее представление о сетевом маркетинге вообще. Вместе с мужем они открыли Региональный Офис в Калуге и Кондрово и сейчас динамично развиваются, зарабатывают, постоянно строят планы, не хотят останавливаться на достигнутом. А еще они – счастливые родители, воспитывающие пятерых детей.   

 

Яшар и Ольга поблагодарили своих активных консультантов за успешную работу, за целеустремленность и упорство в решении задач, высказали слова признания и вручили памятные подарки.

 

Успешно прошел семинар в Калуге при участии Светланы Терещенко

 

Успешно прошел семинар в Калуге при участии Светланы Терещенко

 

Успешно прошел семинар в Калуге при участии Светланы Терещенко

 

Далее на сцену вышла очаровательная женщина, активный Лидер Компании МейТан Трегубова Людмила (г. Воротынск). Она рассказала свою историю сотрудничества с Компанией МейТан, какие преимущества сотрудничества однажды заинтересовали ее  и теперь являются основой для успешного бизнеса с Компанией.

 

Успешно прошел семинар в Калуге при участии Светланы Терещенко

 

После слово передали главному спикеру этого обучения Светлане Терещенко, Золотому Дипломированному Директору Компании МейТан. Светлана  работает в Компании МейТан с 2011 года, она проделала большой путь от консультанта из небольшого сибирского городка Камень-на-Оби до Лидера нашей столицы – Москвы. Она с удовольствием поделилась секретами своего успеха с присутствующими. Она говорила о том, что главное в бизнесе – это ни в коем случае не бояться трудностей, всегда творчески подходить к решению сложных вопросов, быть смелым и решительным.

 

После небольшого кофе-брейка Светлана Ивановна продолжила обучение, перейдя к более практичным вопросам, волнующих начинающих партнёров Компании. Таким как: какими конкретными технологиями стоит воспользоваться при построении структуры, как быстро можно заработать 1000 рублей, а еще как этому научить других, как работать с каталогом продукции и как грамотно пригласить на встречу.  Вопросов из зала в этот день было очень много.  А же иначе, ведь перед аудиторией Золотой Дипломированный Директор Компании МейТан, успешная женщина и предприниматель. Светлана подробно ответила на все вопросы.  

 

Успешно прошел семинар в Калуге при участии Светланы Терещенко

 

Успешно прошел семинар в Калуге при участии Светланы Терещенко

 

Закончилось мероприятие на конструктивной и позитивной волне, каждый участник обучения получил огромную порцию вдохновения. Всем не терпелось скорее взяться за дело, проверить полученные в этот день знания на практике.

 

Всем больших результатов и  до новых встреч в Калуге!

 

Отзывы

 

Спасибо большое Вам, Светлана Ивановна, за знания, которые вы сегодня нам дали.

Берсенева С.Г., г.Калуга

 

Приношу большую благодарность за проведенную с нами консультацию по работе с продукцией МейТан, по работе с клиентами. Получила большое удовольствие.

Алла Владимировна Запалатская, г.Воротынск

 

Благодарю Золотого Дипломированного Директора Терещенко Светлану Ивановну за прекрасную насыщенную конференцию. Я много получила полезного в своей сфере деятельности, общаясь с этой прекрасной женщиной.

Романова А.И. г. Воротынск

 

Школа очень интересная, полезная. Получила знания по интересующим меня вопросам, практическую тренировку, опыт выступления на сцене.

Юлия Пантелеева, г.Калуга

 

Очень своевременное мероприятие!

Трегубова Л.Л., г.Воротынск!

 

Компания настоящая, продукция живая и очень эффективная, молодею на глазах! Всем желаю найти себя в Компании МейТан. Спасибо Светлане Ивановне за то, что она уделила столько времени городу Калуге и Калужской области.

Лариса Борисенко, г.Обнинск

 

Сегодняшний семинар -  глоток свежего воздуха в Калуге. 
Динамично, интересно, увлекательно. Общение с ТОП-Лидером всегда дает огромный заряд бодрости. Светлана Ивановна, как всегда, очень просто и доступно объяснила, как заработать свою первую 1000 рублей в Компании МейТан. Ведь не заработав 1000 рублей, не получится вести речь о 100 000. 
Легко и непринужденно мы все учились правильно отдать каталог и назначить встречу. Интересно было всем: и тем, кто уже хорошо знаком с Компанией и сетевым маркетингом, и тем, кто о Компании МейТан услышал на этой встрече впервые. 
А после семинара все дружно пошли в офис. Именно сегодня в нашем офисе стартовала очень интересная акция, ведь главный приз этой акции - эксклюзивное золотое украшение стоимостью 11 тыс. руб. Новички спешили оформить контракты, консультанты - сделать свои покупки и принять участие в акции.

Ольга Шахрай