6 октября в Абакане прошла презентация нового промоушна от Компании МейТан «Стремительный взлёт». Мероприятие  проходило в конференц-зале гостиницы «Абакан».

На презентацию собрались люди из Абакана и Черногорска – это лидеры региона, новички и консультанты, активно принимающие участие в жизни Компании в регионе.

 

Перед началом мероприятия активный лидер региона - Бояркина Тамара Николаевна провела зарядку и рассказала гостям о том, как с помощью простых упражнений можно поддерживать красоту и здоровье. Эти знания она получила, посетив накануне семинар мануального терапевта из Китая.

На мероприятии были отмечены активные консультанты, в частичности, Елена Кичеева за популяризацию продукции МейТан в новых городах: Черногорск и Шира, Нарылкова Галина Николаевна за активную рекламу ванночек для ног «Тибетские травы», которые она продает сотнями. Бояркина Тамара Николаевна - за преданность Компании МейТан.

По окончании презентации гости имели возможность заключить контракт бесплатно.

 

В завершении мероприятия всех консультантов ждало шампанское и конфеты. Консультанты, которые уже не первый год в Компании, делились впечатлениями с новичками о выездных мероприятиях, проводимых в Абакане в предыдущие годы. И все присутствующие единогласно проголосовали за возобновление прекрасной традиции неформального общения консультантов под началом Компании МейТан.