22 – 23 октября в Абакане прошел бизнес-семинар «Дыши! Люби! Взлетай» при участии бизнес-тренера, косметолога Головного Офиса МейТан Татьяны Илькиной.

Праздничная Презентация и обучающие занятия проходили в  конференц-зале четырехзвездочного  бизнес-отеля Азия.  Удобный конференц-зал, оборудованный в соответствии с современными техническими тенденциями, принял около 50 консультантов.

Организаторами события выступили Светлана и Дмитрий Топоевы, руководители  РБЦ Компании МейТан в Абакане.

Топоева Светлана, Бронзовый Дипломированный Директор: 

«Сегодня необычный праздник — он весомый, значимый, он волнительный и радостный! Сегодня  в третий раз проходит уже ставший традиционным региональный бизнес-семинар в Абакане. Но сегодня мне особенно приятно его открывать, поскольку он проходит под девизом «Дыши! Люби! Взлетай!» и под крылом одноименного промоушна Компании»

«Наш семинар получился не региональным, а межрегиональным. Хакасия, Красноярский край, республика Тыва, Кемеровская область, Алтайский край, Томская область сегодня с нами! Мы рады видеть вас!» - приветствует со сцены консультантов ведущая Праздничной Презентации Ирина Бояринцева.

На косметическом семинаре в Абакане присутствовали консультанты  из таких городов, как Абакан, Новокузнецк, Кызыл, Кемерово, Красноярск, Минусинск, Абаза, Черногорск, Томск, Сосновоборск.

 

Под звонкие несмолкающие аплодисменты консультантов слово передали Татьяне Илькиной, ведущему бизнес-тренеру и косметологу Компании МейТан. Татьяна подвела итоги работы Компании за 1  полугодие 2016 года.

Также на Праздничной Презентации Татьяна подробно рассказала о новинках сезона Осень–Зима 2016-2017г. Каждую новинку зал встречал благодарными аплодисментами!

Кроме актуальных новостей Татьяна привезла с собой заслуженные подарки за победу в промо-акции для мастеров продаж за 2 квартал, розыгрыш которой совсем недавно прошел в Тюмени.  Серебряные и золотые украшения, фирменные наборы (футболка и кепка),  денежные премии получили в этот день те, кого в этот раз выбрал счастливый случай.  Поздравляем победителей!

В этот день состоялся показ презентационного фильма Компании «МейТан: Готовим счастье по рецепту». Такой имиджевый мини-фильм станет отличным помощником в рекрутировании новых партнеров. А также всегда придет на помощь, когда хочешь рассказать человеку о Компании, но не можешь подобрать правильных и убедительных слов.

Ну, и конечно, это образцовый пример того, как надо рассказывать свою историю, как презентовать себя и свое дело.  

В конце Праздничной Презентации организаторы мероприятия подготовили для своих гостей сюрприз – праздничная лотерея! В качестве призов – косметические наборы продукции МейТан.  Новинки, флагманские серии, просто сертификаты на любую продукцию – подарков было очень много!

После обеда консультантов ждали  выступления, мастер-классы от лучших спикеров Региона и Лидеров Компании МейТан, которые продолжились и на следующий день.

Татьяна Илькина провела для консультантов тренинг по рекрутированию. В ходе тренинга консультанты опирались на новый фильм Компании «МейТан: Готовим счастье по рецепту». Интересно, но, как показала практика, каждый человек находит в этом фильме что-то свое, слышит и запоминает фразы, которые важны именно для него, они для него являются решающими факторами в принятии решения о сотрудничестве с Компанией.

В первый обучающий день состоялась Авторская Мастерская Елены Атамановой.

Елена Атаманова с 2004 года активно работает в бизнесе вместе со своей большой и дружной семьей. Дочери Наталья и Евгения, два зятя Николай и Анатолий и муж Николай с удовольствием строят свой бизнес в МейТан, все вместе посещают все обучающие мероприятия. Это образцовый пример того, как на самом деле удобно, интересно и комфортно вести бизнес вместе со своей семьей.  В течение целых двух часов Елена делилась с гостями бизнес- семинара своими техниками в работе. А Елене действительно есть о чем рассказать, опыта ей точно не занимать! Авторские мастерские – всеми любимый формат обучения. Ведь у консультантов есть достаточно времени, чтобы пообщаться с Лидером, познакомиться с ним поближе. И в этот раз как обычно было много вопросов. Елена постаралась подробно ответить на все вопросы и каждому консультанту уделить побольше времени. 

С утра 23 октября состоялась Skype-конференция участников семинара с Вице-Президентом по развитию Компании МейТан Людмилой Раченковой. Выступление Людмилы Ивановны затрагивало работу с ключевыми людьми.  Как работать с ключевыми людьми, как помочь, как вдохновить их. Кто такие ключевые люди? Ведь это люди, которые в дальнейшем могут горы свернуть в косметическом бизнесе. Поэтому работать с ними нужно тоже по-особенному.  Выступление главного мотиватора Компании очень вдохновило консультантов!

Татьяна Илькина провела тренинг по флагманской серии Компании «Ван Мей». Вместе с Татьяной консультанты учились грамотно рассказывать о серии, правильно предлагать. Работая в группах и в парах, участники семинара примеряли на себе роль потребителя, то вставали на место консультантов.

За два дня знаниями по работе с командой, основными навыками млм-бизнеса через призму своего опыта поделились: организатор бизнес-семинара Светлана Топоева (Абакан), Валентина Акреиц (Красноярск), Татьяна Кузьмина (Черногорск), Юлия Горшкова (Минусинск), Мария Бочкарева (Кемерово), Иргит Шораана (Томск).

Как победить в промоушне «Дыши! Люби! Взлетай!», как подобрать клиенту средство, какие бывают возражения и как на них реагировать, как превратить маркетинг-план в самый главный бизнес-инструмент, как построить настоящую команду — спикеры давали совершенно конкретные советы в формате «бери и делай», которые на 100% были проверены ими же на практике.

Это был замечательный семинар, проведенный на высочайшем уровне. Надеемся знания, полученные консультантами за эти два дня, обязательно найдут применение, укрепят сильные стороны консультантов, помогут им выйти на новый этап развития! 

Отдельную благодарность Компания МейТан выражает Светлане и Дмитрию Топоевым за организацию бизнес-семинара «Дыши! Люби! Взлетай»!

 

Отзывы:

После этого мероприятия у меня вновь "выросли крылья", захотелось мечтать, творить  и вдохновлять! Благодарю всех спикеров нашего семинара, за бесценный опыт которым они щедро делились.  Желаю успехов консультантам, которые как губка впитывали знания и новую информацию.

Светлана Топоева, г. Абакан

 

Огромное спасибо за проведенный семинар. Очень много полезного почерпнула. Я только начинаю работать в Компании, но я уже знаю, какие ошибки в работе я точно не допущу и какими советами я обязательно воспользуюсь, которые услышала за эти два дня!

Галина Захарова, г. Красноярск

 

Я впервые на подобном мероприятии. Я под большим впечатлением. Есть теперь над чем подумать. Спасибо руководству Компании!

Людмила Белоусова, г. Минусинск

 

Мне все было доступно и интересно. О чем не знала, все разузнала.

Клавдия Пантюшенко, г. Абакан

 

Все очень понравилось. Получила много новой информации. Хотелось бы почаще посещать такие мероприятия.

Анна Пузакова, г. Минусинск

 

Понравилось все. Особенно выступление Елены Атамановой. У нее многому можно научиться. Большое спасибо всем, кто выступал.

Татьяна Говязина, г. Абакан

 

Я впервые приехала на такое обучение. И мне очень понравилось. Во-первых, я хотела бы отметить всех участников, все такие искренние, у всех глаза светятся, все улыбаются. Мне это сразу понравилось. Я благодарна всем за такое прекрасное обучение. Объяснили нам все кратко, четко, ясно, понятно. Я уже тут многому научилась! Я очень рада и горда за свою сестру Иргит Шораану!

Тарын-Базыр Ада Жоресовна, г. Кызыл

 

Большое спасибо организаторам замечательного семинара в Абакане. Я думала, что знаю много про млм-бизнес, а оказывается, мне нужно много чему учиться. Я получила для себя новые инструменты для ведения бизнеса. Я поняла, что я неотъемлемая часть команды МейТан. Много зависит от меня. Еще раз выражаю свою признательность и благодарность Президенту Компании МейТан! Здоровья, счастья, удачи всем!

Галина Левых, г. Минусинск

 

Меня уже не первый год поражает эта дружеская атмосфера в Компании. И каждый год – новые лица, улыбки, и главное – знания, которыми все делятся!

Светлана Ведерникова, г. Абакан

 

Спасибо огромное! Открываю новую страницу в своей деятельности! Получила огромный заряд, узнала так много полезного для бизнеса. До следующей встречи!

Людмила Рожкова, г. Черногорск

 

Огромное спасибо Лидерам Компании МейТан за огромное удовольствие, которое я получила на мероприятии от обучения, общения. Все было на высшем уровне. Я очень горжусь, что работаю в Компании МейТан.

Долженко Татьяна, г. Минусинск

 

Я очень рада, что очутилась здесь. Как будто в другой мир попала. Мне очень понравилось, в голове столько мыслей теперь! Думаю, что все должно у меня получиться!

Маргарита Рукосуева, г. Абаза

 

Огромное спасибо за семинар. Я поняла, как мне теперь двигаться дальше. Спасибо Валентине Акреиц. Я стала увереннее в своих действиях. Я еще больше влюбилась в Компанию, и поверила в свое будущее! Услышала много полезных советов, получила новую информацию о продукте.

Светлана Сидорова, Шира (поселок)

 

Очень дружеская атмосфера мероприятия. Спасибо Светлане Топоевой и ее команде за организацию, за программу, за отличных спикеров. Успеха вам и процветания!

Елена Атаманова, г. Новокузнецк

 

До семинара в Абакане я уже 6 месяцев не посещала семинары. Пропустила День Рождения Компании ( первый раз за 5 лет!). И знаете, у меня такое чувство потери! Оторванности от жизни, отсутствия информации, как будто жизнь зря проходит. Спасибо организаторам за восполнение энергии! Теперь только вперед!

Мария Бокарева,г. Кемерово

 

Здравствуйте!!!. Хочу поделиться с вами своим впечатлением от посещения Регионального Бизнес Семинара,  который проходил в г.Абакане. Это мероприятие проводила наш вышестоящий спонсор Бронзовый Дипломированный Директор Топоева Светлана Владимировна. Хочется отметить хорошую организацию проведения данного мероприятия. Спасибо огромное Светлане за предоставленную возможность дополнительногообучения. Отдельная благодарность руководству Компании, а именно Раченковой Людмиле Ивановне, Илькиной Татьяне Викторовне, Атамановой Елене Владимировне, за то что в своем плотном графике нашли время для того чтобы поучить нас, новичков,  поделились информацией, своим опытом и наработками. Все было классно!!!!Я конечно понимаю что каждый из нас пройдет СВОЙ путь в компании, кто то пойдет семимильными шагами вперед, кто то останется на месте, а кто то уйдет совсем, не веря в собственные силы и испугавшись трудностей. Бывает всякое…..Я думаю для каждого в этой конференции было какое- либо открытие. Мне понравилась теплая,дружеская, практически семейная обстановка. 2/3 присутствующих - новички и поэтому эта конференция была наиболее ценной для нас, так как она дала дополнительный  заряд и мотивацию нам, новичкам, и показала что лидеры тоже когда то были начинающими новичками. Спасибо моим наставникам Акреиц Валентине и Бояринцевой Ирине за предоставленную возможность обучения. Я рада что я посетила этот семинар и хотелось бы пожелать на будущее- «Девочки,посещайте подобные мероприятия!!!»,  даже если вы не услышите ничего нового для себя, даже если вы будете знать о чем там будут говорить и рассказывать, та атмосфера общего праздника даст вам дополнительный заряд и положительную энергию и силы идти вперед!!!И вообще- где вы еще увидите такое количество единомышленников и позитивно настроенных людей любящих продукцию Компании МейТан?!И я твердо решила, я обязательно поеду на день рождения Компании МейТан в г.Барнаул!

Марьясова Юлия, г.Красноярск

 

Здравствуйте!!! Такое мероприятие запомнится надолго!!!Я в восторге, эмоции переполняют. Региональный Бизнес Семинар прошел на высшем уровне! Спасибо огромное организатору праздника Топоевой Светлане, она просто умничка, дает только положительные эмоции. Я просто счастлива что попала на такой праздник! Спасибо большое Илькиной Татьяне Викторовне, открытая душой, пообщаться с ней это счастье. Татьяна Викторовна нас так воодушевила, что я теперь планирую поехать на Рождественские встречи и ОБЯЗАТЕЛЬНО на День Рождения Компании МейТан в г.Барнаул. Отдельное спасибо Раченковой Людмиле Ивановне, благодарим за такое общение через скайп, вы дали нам очень много полезной информации, зарядили нас своим позитивным настроением! Спикер Атаманова Е.В. зарядила нашу команду такой энергией и позитивом, все отметили какая она молодец, как она добилась высоких результатов! Наша команда из Красноярска говорит СПАСИБО за такой праздник!!!!

Ирина Бояринцеваг.Красноярск

 

Шикарное мероприятие, просто СУПЕР!!! Спасибо за организацию и проведение такого праздника и обучения. Уже не в первый раз посещаю мероприятия компании и всегда в восторге от них.  Этот Бизнес семинар дал огромный толчок и стимул в дальнейшем росте и развитии, масса идей и желание «ДЫШАТЬ! ЛЮБИТЬ! ВЗЛЕТАТЬ!»! Огромное чувство благодарности Татьяне Викторовне Илькиной и Елене Владимировне Атамановой за то что  вложили столько сил, идей, эмоций, знаний! Вы просто молодцы, после общения с вами охота только работать и подниматься все выше и выше! Отдельное спасибо Людмиле Ивановне Раченковой, за то что в своем плотном графике нашли время, что бы поделится планами и идеями развития! Светлана Топоева умница, вы наш пример для роста!!! Спасибо!!!

Валентина Акреицг.Красноярск

 

Особенной  запомнилось  в выступлении следующие моменты

Илькина Татьяна Викторовна

 

Хочу подчеркнуть следующие моменты при просмотре фильма- презентации Компании МейТан открыл для себя  многие составляющие, такие как единая работа и равные отношения  в  большой команде не зависимо от статуса и принадлежности к разным ветвям структур.

Радует то, что Компания МейТан участвует в формировании и нахождении новых ингредиентов для пути создания новых косметических  продуктов, является партнером в производстве, я говорю об отечественных  продуктах серии «Алтай», а так же сотрудничает с компаниями зарубежных производителей. Компания не останавливается на достигнутых целях и постоянно на рынке появляются новинки, как в косметической ,так и в оздоровительной области.

Атаманова Елена Владимировна

 

Особенной  запомнилось  в выступлении следующие моменты, как эффективно в продажахпродавцу быть в гармонии с самим собой такие факты: как тело, душа и разум должны предопределять мотивы и дальнейшие действия человека в компании. Не важно, работает этот человек с покупателем или со своей командой, базисным фактором всех совершенных действий является равная пропорция этих составляющих.

Так же запомнилось обучение о построении бизнеса в незнакомом городе, холодные звонки.

Считаю, что данные тренинги эффективно способствуют в построении рабочего процесса и

отражают важные цели и поставленные задачи.

Бочкарева Мария

 

Проведена огромная работа по формированию продукции в блоки по характеристикам серий (отражены результаты, которые бы хотел получить покупатель, возрастные ограничения). Считаю, что этот материал станет хорошим подспорьем, особенной для  новичков, которые только что пришли в продажи и еще слабо ориентируются в косметической продукции.

Акреиц Валентина

 

Особенно понравилось и запомнилось в выступлении следующие моменты: как стабильно и ежемесячно получать доход и развивать свою структуру и работу со своей командой, применяя конструктивные методы с помощью математического анализа. На данном примере, как я для себя назвал «система пяти», можно проследить эффективность работы построения так называемой платформы в  формировании структуры и подструктуры. Как не особо важно казалось бы на первый взгляд количество человек в своей подструктуре, может существенно изменить конечный результат работы в команде по достижению поставленных задач.

Подведя  итого семинара, хотелось бы: первое - поблагодарить Топоеву Светлану за организацию бизнес семинара и Бояринцеву Ирину за проведения данного мероприятия.

Всех участников семинара и команду г.Красноярск, а так же гостей семинара: Илькину Татьяну Викторовну, Атаманову Елену Владимировну, Раченкову Людмилу  Ивановну за проделанную работу на семинаре.

Андрей Прейн, г.Красноярск