12-13 декабря конференц-зал Головного Офиса Компании МейТан в Барнауле встречал гостей. Порядка 50 консультантов из Новокузнецка, Черепанова, Барнаула, Кемерова, п.г.т. Тальменки, Белокурихи, Омска, Кулунды, Камня-на-Оби приехали, чтобы принять участие в эксклюзивном бизнес-семинаре «Ключи к успеху». Организатором обучающего мероприятия выступила Людмила Березовая, Серебряный Дипломированный Директор Компании МейТан (Барнаул).

 

В первый день много тем и внимания было уделено разбору алгоритма участия в новом действующем промоушне Компании МейТан «Ключ Силы». Спикеры и консультанты разбирали практические вопросы: почему в промоушне важно участвовать, как предлагать промоушн своим консультантам, как пошагово распланировать участие в промоушне различных целевых групп.

 

Также спикеры затронули базовые принципы успешного построения бизнеса в Компании МейТан: где и как искать новые точки контакта, как выстроить грамотную систему обучения, сколько времени потребуется, чтобы обучить новичка основам сетевого бизнеса, а также что такое лояльность и как с ней работать.

 

В это день опытом делились Татьяна Семитко (Барнаул), Елена Атаманова (Новокузнецк), Мария Бочкарева (Кемерово), Татьяна Ларина (Кемерово), Евгения Пяткова (Барнаул), Елена Яганова (Новокузнецк). 

 

Завершала обучающего программу первого дня Лидия Синицина, врач-валеолог, бизнес-тренер Компании МейТан. Она рассказала о главной премьере каталога продукции МейТан «Зима 2015-16» — об алтайских фитокапсулах.    

Следующий день начался с приятного – с вручения заслуженных подарков по промо-акции для Мастеров продаж за 3 квартал и по промоушну Время МейТан.

 

Мы поздравляем победителей:

 

Промо-акция для Мастеров продаж за 3 квартал 

Любовь Алексеева (Белокуриха) - Премия номиналом 30 тыс. руб.

Маргарита Гейдо  (Тальменка) - Украшение из серебра

Роман Морозов (Тальменка) - Швейцарские часы

Борис Поломошнов (Шипуново) - Брендированные золотые часы «Ника» (мужские)

Елена Чуфистова (Бердск) - Подвеска с бриллиантом "маленький ангел"

 

Промоушн Время МейТан

Елена Яганова (Новокузнецк) - Подвеска с бриллиантом "маленький ангел"

 

Другой день – другие темы, не менее важные для каждого, кто начинает свою карьеру в косметическом бизнесе. Как выявить ключевых людей, и, если мы их нашли — как с ними стоит работать, почему нестандартные способы продвижения быстрее и эффективнее, а также как раскрыть найти, раскрыть и постоянно развивать свой потенциал? Академия Директоров, как и любой обучающее мероприятие Компании МейТан, – это колоссальный обмен знаниями. Знаниями, полученными только благодаря опыту, наработанному в ходе планомерной и постоянной работы. Вдвойне ценно то, что спикеры делятся с консультантами, помогая им развиваться намного быстрее.  

 

Успешно с ролью спикера в этот день справлялись: Ирина Васильева (Барнаул), Евгения Атаманова (Новокузнецк), Людмила Ларина (Новосибирск), Екатерина Тагильцева (Барнаул), Надежда Александровна (п.г.т. Тальменка), Дмитрий Тазетдинов (Белокуриха), Людмила Березовая (Барнаул), Татьяна Илькина (Барнаул).

 

Во второй день от Головного Офиса выступала Татьяна Илькина, бизнес-тренер, косметолог МейТан.  Она вместе с участниками Академии Директоров разобрала алгоритм действий, результатом которого станет стопроцентная продажа. После лекционной части Татьяна провела тренинг, где каждый консультант научился презентовать продукт МейТан. А вы можете рассказать о продукте «вкусно»?

 

Эти два дня были очень насыщенными. Каждый участник обучения получил огромную порцию вдохновения! Всем не терпелось скорее взяться за дело, проверить полученные знания на практике.

 

Мы надеемся, что такой замечательный обмен наработками и навыками поможет успешно организовать свой бизнес консультантам и непременно «поймать удачу за хвост»!

 

Отзывы:

 

Спасибо за такой классный, познавательный обучающий семинар. Каждый семинар проходит очень интересно и значимо для развития. Была классная мотивация, чувствую внутренний переворот, теперь я ставлю перед собой новые задачи и цели. Я рада, что я здесь.

Ирина Прикуль

 

Большое спасибо за возможность выступить за своей темой.  Отличная возможность поделиться наработками. Узнала много информации, необходимой именно сейчас. Большое спасибо Екатерине Тагильцевой за тему «Планы и цели на 2016 год». Синицыной Лидии и Татьяне Илькиной за вдохновение и информацию о новинках. А также Людмиле Березовой за организацию Академии Директоров.

Евгения Атаманова, г. Новокузнецк 

 

Семинар прошел очень продуктивно, каждый выступающий  поделился своим ключом к успеху, старался быть полезным для разных целевых групп. Благодарна за возможность расти и развиваться самой в качестве спикера. Рада, что моя тема была полезной.

Татьяна Семитко, г. Барнаул     

Семинар очень информативный. Для себя нашла интересные фишки. Хорошим опытом поделилась Татьяна Ларина, чувствуется рост Евгении Атамановой. Большое спасибо Лидии Синициной за объемную информацию о новинках, это здорово поможет мне в работе. Спасибо за семинар!

Татьяна Серебрякова, г. Барнаул 

 

Мероприятие прошло на одном дыхании. Молодые спикеры делились своими наработками, Лидеры щедро дарили нам свой опыт. Увожу с собой багаж знаний. До скорой встречи в Белокурихе!

Татьяна Ларина, г. Кемерово

 

Спасибо вам за важное для меня мероприятие. Как всегда получила много положительных эмоций. Хочется уже бежать и работать. Достигать новые статусы! Всех с наступающим новым годом!

Надежда Ломова, г. Барнаул  

 

Мне представилась уникальная возможность – быть не только слушателем, но и спикером Академии Директоров. Практические навыки, которыми делились спикеры – очень важны и полезны. Главное – составить после семинара четкий алгоритм действий.

Евгения Пяткова, г. Барнаул

 

Очень понравилось мероприятие. Все четко, грамотно организованно. Для себя очень много сделала открытий, получила много знаний. Спасибо большое всем спикерам и организаторам. Всех люблю!

Елена Молостова, г. Барнаул

 

Большое спасибо всем организаторам такого прекрасного, теплого, познавательного семинара. После таких встреч хочется работать совсем по-другому.   

Галина Паксеева, г. Новокузнецк 

 

Спасибо! После семинара в промоушне выиграем обязательно!

Елена Горлова, г. Новокузнецк     

 

Семинар был очень интересным. Плотный график. Очень интересно было послушать спикеров, интересен опыт других регионов. Обучение – очень полезное. Огромный заряд на работу!

Наталья Александрова, г. Барнаул 

 

Я очень люблю обучаться и получать новую информацию. Использовать ее в своей работе, находить свои ключики. Очень благодарна за заботу. Еще много раз увидимся!

Екатерина Бажуткина, г. Барнаул 

 

Спасибо спикерам семинара. Все доступно, понятно, хорошо организованно. Теплая обстановка, интересное общение.

Светлана Шнайдер, г. Барнаул

 

Спасибо большое за атмосферу тепла и добра! Эффективность семинара, думаю, будет очень высокой.

Татьяна Мигунова, г Камень-на-Оби

 

Очень сильно понравилось, полезно, нужно, поучительно.

Антонида Халтурина, г. Барнаул 

 

Первый раз на таком семинаре. Я в восторге! Очень понравилось. Большое спасибо всем участникам.  Получила много полезной информации. Благодарю своего спонсора Васильеву Ирину за предоставленную возможность – побывать на таком мероприятии. Удачи всем!

Татьяна Черепанова, г. Барнаул    

 

Спасибо большое за хорошо организованное мероприятие. Много интересных тем, необходимых для развития бизнеса. Все это вдохновляет на новые достижения.

Янченко Раиса, г. Омск

 

Было много спикеров, у всех такие разные темы, но все очень интересные и нужные. Все выступления искренние и настоящие. Общее впечатление: красиво, живо, вкусно, интересно. У всех горящие и счастливые глаза! Все кто был – очень красивые женщины!

Татьня Петрова, г. Барнаул

 

Спасибо всем спикерам за ключ к успеху! Добавилось позитивной энергии, знаний. Все спикеры очень искренние. Спасибо организатором.

Надежда Колесникова, п.г.т. Тальменка

 

Благодарю всех спикеров, очень полезные для меня темы были раскрыты. Особая благодарность Илькиной Татьяне и Лидии Синициной за очень профессиональное обучение. Благодарна всем организаторам.

Татьяна Цымбал, п.г.т. Тальменка 

 

Спасибо всем спикерам за нужный, полезный опыт, которым все делились от чистого сердца!

Елена Атаманова, г. Новокузнецк

 

Благодарю Компанию за оказанное доверие. Я очень рад, что мое выступление понравилось консультантам, они вдохновились моим опытом. Всем любви и счастья!

Дмитрий Тазетдинов, г. Белокуриха  

 

Благодарю за отличную презентацию! Актуальные темы, высокий профессионализм спикеров, легкая подача тем. Получаю вдохновение от каждого в этом зале! Люблю мою Компанию МейТан!

Маша Бочкарева, г. Кемерово

 

Спасибо за эти два чудесных дня, продуктивных дня! Очень много новой информации накануне Нового года! Хочется действовать и достигать. За высокий уровень организации – отдельное спасибо!

Екатерина Тагильцева, г. Барнаул