Весна – особенная пора! Вместе с самым долгожданным временем года приходит чувство обновления, нового этапа в жизни. Мы ждем перемен, новшеств. В это время Компания МейТан также спешит приятно удивить своих партнёров! 1 марта выходит каталог продукции Компании МейТан, в котором каждый сможет порадовать себя новинками сезона, будущими бестселлерами, которые наполнят жизнь новыми ощущениями, притянут счастье, подарят наслаждение, освежат мысли. 

 

12 марта команда консультантов из города Белгорода собралась в Официальном Представительстве Компании МейТан, чтобы одними из первых узнать о новинках ассортимента продукции Компании МейТан Весна – 2015. Ну и, конечно же, поздравить прекрасных дам с самым нежным праздником – Днем 8 марта, и наградить отличившихся в феврале консультантов. 

 

Оформленный цветами и красочными шарами офис создавал уют и радостное настроение.  Консультантам было предложено поучаствовать в «цветочной» фотосессии.

 

Руководитель Официального Представительства в Белгороде Анна Туманова поздравила всех с праздником, выразила благодарность за активную работу  и вручила подарки двум лучшим консультантам месяца – Шамей Светлане и Васильевой Елене.  А также пожелала всем  успешной и продуктивной дальнейшей работы в бизнесе с Компанией МейТан.

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

Настало время презентации каталога Весна! Позитивную реакцию со стороны гостей вызвали новинки в ассортименте серии «Доктор Ван Тао» от простуды и ушибов Травяное крем-масло для растираний и бальзам первой необходимости «Фо Ху». 

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

В Белгороде состоялась презентация каталога Весна 2015

 

Порадовала обновленная серия «Си Ти»: теперь для каждой проблемы – свое конкретное решение! В этот день было представлено большое количество новинок, которые уже с нетерпением ждут консультанты! Все новинки можно посмотреть в каталоге продукции Весна – 2015! 

 

Презентация незаметно перешла в обмен опытом применения и продвижения продукции Компании МейТан между консультантами! Каждый хотел поделиться результатами применения любимой продукции, рассказать о нестандартных способах применения. Обсуждали, делились находками и наработками, задавали много вопросов. Мероприятие пролетело очень быстро и очень позитивно! И на этом же вечере было запланировано следующее занятие уже через неделю!

 

Анна Туманова, Руководитель Представительства г. Белгорода: 

«Такие встречи очень полезны, они несут в себе огромный заряд энергии. Консультанты признаются, что после них хочется всем рассказывать о том, что есть такая Компания МейТан, и что она производит такую замечательную продукцию!  Спасибо всем, кто был с нами в этот день!»

 

Отзывы консультантов:

 

Прошедшее мероприятие, посвященное презентации нового каталога прошло в теплой, домашней атмосфере. Помимо интересных новинок, представленных в каталоге Весна -  2015 снова и снова привлекают внимание уже проверенные средства по уходу за лицом, ну и, конечно же, продукты серии «Доктор Ван Тао». Что особенно ценно в проведенном мероприятии -  это обмен опытом и мнениями насчет использования тех или иных продуктов, который всегда проходит по-дружески и позитивно. Спасибо за подобные мероприятия, за подаренные минуты общения и радости!

Лапина Татьяна

 

Сегодня была на «Празднике весны», было не только весело ,но и очень познавательно. Я узнала много нового о продукции Компании МейТан. Теперь буду с еще большим удовольствием покупать продукцию, а также рекомендовать ее людям. 

Васильева Елена

 

Замечательная презентация. Я так много узнала нового! Как правильно работать с пилингами, от каких болезней применять смолу ,как пользоваться альгинатными масками. Очень полезно делиться опытом! Вся эта информация очень полезна. Спасибо всем и Анне Ивановне за это! МейТан - отличная Компания!

Титова Светлана

 

 

На мероприятии «Цветочные грезы» познакомился с новыми консультантами. Обменялись опытом применения продукции, очень тепло, по-домашнему отметили весенние праздники. Выражаю свою благодарность Руководителю ОП Анне Тумановой за регулярные мероприятия, которые ведут к сплочению консультантов и увеличению товарооборота.

Полбицын Юрий

 

Сегодня я впервые побывала на презентации. Хотя пользуюсь продукцией порядка трех лет, поняла, что все-таки я -  новичок…

Такие встречи дают много положительных эмоций, а когда делятся опытом и мнением – это просто бесценно. Очень много положительных эмоций! Спасибо огромное!

Солошенко Людмила