Ни дождливая погода, ни хмурый пасмурный день не помешали команде Бузулука собраться в офисе Официального Представительства Компании, чтобы принять участие в празднике, посвященному выходу нового каталога ЛЕТО 2016. За окном моросит дождь, ну а в офисе настоящий морской курорт! Презентацию каталога было решено провести в морском стиле.

 

Какие ассоциации вызывает слово «лето»? Тепло, солнце и море… Море манит к себе, завораживает и вдохновляет! Здесь и тельняшка, и бескозырка, и шляпки с шифоновыми шарфиками, украшения в виде корабликов!

 

Организатор праздника и руководитель Официального Представительства МейТан в Бузулуке – Лариса Иващенко. 

 

 

Консультанты с радостью встречали новинки, всем уже хотелось скорее получить продукты, чтобы попробовать их на себе и получить результат от применения!

 

В рамках презентации Менеджер Компании МейТан Николаева Галина провела для всех гостей тренинг «Создай свою Мечту». Консультанты создали свой личный коллаж мечты, куда включили самые заветные желания. В ходе этого тренинга выяснилось, что некоторые забыли, что значит мечтать! И совсем позабыли о том, что мечтать можно, а еще самое главное – что мечты сбываются. Если очень захотеть!

 

 

Также Лариса наградила сертификатом Галину Байшеву за статус Менеджер Компании МейТан. Поздравляем Галину! 

 

 

В конце мероприятия все гости были приглашены на чаепитие!  За чашкой чая все участники  делились своими впечатлениями о мероприятии и своими мечтами! 

 

 

Отзывы:

 

Всё было замечательно! Прекрасно организованный праздник! Очень хочу побыстрее получить новинки! На тренинге получила массу полезной информации для осуществления своей Мечты.

Свиридова Екатерина

 

Классные Новинки! Здорово, что Компания вводит такую эксклюзивную продукцию! Никогда не думала, что мечту надо визуализировать, очень понравился тренинг Галины! Буду делать Коллаж своей Мечты! Спасибо Большое организатору праздника, нашему руководителю Иващенко Ларисе Александровне за прекрасное настроение! Как всегда, всё супер!

Подставочкина Ольга

 

Надо мечтать, надо верить в лучшее будущее, оно обязательно будет таким, как захочешь! Ведь Компания МейТан даёт нам всё необходимое, чтобы наши мечты сбывались! Спасибо за праздник!

Латышова Лариса Анатольевна

 

Очень понравился тренинг про меты, хочу свои мечты превратить в реальность! Буду составлять свой коллаж! Очень тёплая, добрая, дружественная обстановка праздника! Я очень рада своей первой Победе-Статус Менеджера! Очень хочу статус  Дипломированный Директор и отпускной бонус! Много энтузиазма и желания работать и достигать!

Галина Байшева

 

Давыдова Татьяна

Замечательный праздник! Всё классно оформлено, замечательный настрой! Насыщенное внутреннее обогащение! Очень позитивно, очень вовремя, очень рада! Спасибо! Настолько всё было всё хорошо, не заметила время, так всё классно!

 

Данжук Валентина

Очень довольна продукцией МейТан. С каждым разом узнаём о новинках, представленных в новых Каталогах. Хочется пользоваться абсолютно всем. Большое спасибо нашему руководителю Иващенко Ларисе за прекрасный праздник

 

Фролова Вероника

Спасибо за праздник! Классные новинки, поскорее бы пришли! Хочу работать, расти в статусах, и чтобы мои мечты сбывались! И в этом мне поможет Компания МейТан!

 

Мне понравилось очень! Информация о Продукции, обмен результатами, сама обстановка доброжелательности

Куряева Галина Александровна