В Бузулукском Бору на базе отдыха «Сосны» с 12 по 14 июня успешно прошел ряд командообразующих мероприятии под общим названием «Академия Успеха». Организатором мероприятия выступила Лариса Иващенко, руководитель Официального Представительства Компании МейТан в Бузулуке.

 

 

В первый день обучения консультанты занимались по обучающей программе «Школа Виктори», где каждый, от новичка до профи, получил знания по косметологии, продвижению бизнеса в современных условиях, а также знания по продукции и новинкам ассортимента Компании МейТан.

          

Лариса Иващенко поздравила и вручила сертификат за достижением статуса Менеджер Компании МейТан Екатерине Свиридовой. 

 

Тренинг по тайм-менеджменту и мотивации помог посмотреть на себя со стороны и оценить, насколько рационально мы используем свое время, а также осознать важность мотивации в бизнесе и жизни.

 

 

Яркий танцевальный флэш-моб прошел в атмосфере веселья и зарядил энергией всех участников. 

 

 

Прогулка по Арт-тропе к «Сосне-Великанше», конкурсы в процессе пути сплотили консультантов. 

 

 

 

 

 

Праздничный банкет  на природе удался на славу! В конкурсе салатов консультанты проявили свою творческую жилку и креатив. Салаты были не только вкусны, но и интересно, в форме сказки, преподнесены командами.

 

По окончанию мероприятия вымпелом была награждена команда-победитель, а также медалями самые активные участники. Всем консультантам были вручены сертификаты «Академии Успеха». 

 

 

 

Это были три насыщенных, позитивных дня, консультанты смогли лучше познакомиться друг с другом, обучиться важным навыкам, и просто хорошо отдохнуть. По окончанию мероприятия вымпелом была награждена команда-победитель, а также медалями самые активные участники. Всем консультантам были вручены сертификаты «Академии Успеха». 

 

Отзывы о мероприятии:

 

Хочется сказать огромное спасибо Ларисе Александровне Иващенко за организацию обучающего мероприятия. Этот семинар вдохновил меня на дальнейшую работу в Компании и рост статусов. Теплая обстановка, улыбки и смех, все это – МейТан. Команда настолько сплоченная, что это видно невооруженным взглядом. Много полезной информации, которой обязательно воспользуюсь. Очень рада, что мне и моим консультантам  представилась такая возможность совместить учебу и отдых в Бузулукском бору. Будем  стремиться добиваться новых успехов!

Всем нашим Лидерам, которые эти 2 дня вдохновляли, делились своими секретами успеха, чтобы мы могли наполнить ими свои копилки и использовать для дальнейшей работы в командах. Спасибо Вам, Лариса Александровна, за ваш энтузиазм неиссякаемый, за вашу энергию. Надеюсь, в этом же составе встретимся в следующем году.

Васильева Татьяна, г. Оренбург

 

«Академия Успеха» помогла мне понять возможности работы в Компании МейТан. Получил много полезной информации, которая пригодится мне в дальнейшем. Спасибо большое организаторам!

Павел Демидов, г. Бузулук

 

Спасибо за время, проведенное с пользой, которое пролетело, как один миг. Тренинг дал возможность посмотреть на себя со стороны, провести время с коллегами, узнать лучше друг друга, отдохнуть и зарядиться позитивом!

Екатерина Свиридова, г. Бузулук

 

С 12 по 14 июня Иващенко Л.А. организовала "Школу Успеха" в Бузулукском Бору на комфортабельной базе отдыха "Сосны". В первый вечер состоялось  знакомство с новыми консультантами и лидерами структуры Ларисы Александровны. Следующий день начался с интереснейшего тренинга на тему «Как правильно управлять своим временем». Тренинг вела психолог Маматказина И.Ш., консультант Компании МейТан. Далее был тренинг на тему "Мотивация" и мастер-класс по всем сериям продукции Компании, который порадовал каждую участницу Школы. Утро третьего дня началось с флеш-моба. Позже была экскурсия в заповедник Бузулукского бора, где прошли командные соревнования между участниками. Хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведение "Школы Успеха" Иващенко Л.А., за полученные знания, за чудесные выходные и отличное настроение,

За то, что мы чувствовали себя как дома, спасибо огромное! Почерпнули множество знаний и общения, приятные люди спасибо всем что вы и МейТан есть!

Андреева Марина, г. Сорочинск

 

Мои ожидания оправдались, я хотела именно активного отдыха. Большое спасибо, Лариса, что пригласили, дни были незабываемые! Приглашайте ещё! 

Маматказина Ильмира, г. Сорочинск

 

Сегодня я вступаю в Ваши ряды! На «Академии Успеха» я получила заряд энергии и бодрости! Спасибо Вам!!!

Исаева Людмила, с. Грачевка

 

С 12 по 14 июня мы были на Академии успеха в Бузулукском бору. Благодаря прекрасному человечку - нашему непосредственному руководителю в Компании МейТан  и просто красивой женщине - Иващенко Ларисе Александровне, мы побывали в сказке - Бузулукском бору. Почерпнули много нового, интересного, участвовали в конкурсах, делились опытом, и просто общались. Короче, 3 дня сказки, а наша Лариса - это человечек, за которым хочется идти, идти и идти.  

Павлова Марина, Тоцкое-2