27 мая в Официальном Представительстве МейТан в Бузулуке руководитель офиса Лариса Иващенко провела презентацию летнего каталога продукции МейТан. Несмотря на пасмурную и отнюдь не весеннюю погоду, в зале царила солнечная, доброжелательная и радостная обстановка! 

По традиции праздник открыл корпоративный фильм «МейТан: Готовим счастье по рецепту». Такой имиджевый мини-фильм является настоящим помощником в рекрутировании новых партнеров. Ну, и конечно, это образцовый пример того, как надо рассказывать свою историю, как презентовать себя и свое дело. 

После началась самая приятная часть мероприятия – презентация летних новинок МейТан. Естественно большой интерес среди консультантов вызвало совершенно новое направление в ассортименте Компании – средства для ухода и стирки, серия МейТан Home! Теперь все с нетерпением ждут июльских новинок! Также шумными одобрительными аплодисментами встретили гости презентации регенерирующую кожу серию Dao de Mei с маслом Эму.

Викторина на командообразование про бабочек, дополненная вопросами о новинках летнего каталога, не оставила ни одного из присутствующих равнодушным.

Мастер-класс по изготовлению Амулета-Пано с бабочками прошел с большим оживлением! Каждая группа с удовольствием сделала и представила свой Амулет, рассказывая о его необычных качествах и загадочной силе. Свои амулеты команды подарили офису, чтобы они способствовали развитию бизнеса и помогали всем, кто приходит в представительство за здоровьем и красотой! Завершился праздник совместной фотосессией!

Спасибо всем, кто пришел на презентацию нового каталога МейТан! Ждем вас за новинками!  

Бузулук, ул. М.Горького, 48, офис 9
Официальное Представительство
Иващенко Лариса
8-922-826-8716, 8-922-827-2787
ivalar68@gmail.com