30 сентября офис Официального Представительства Компании МейТан в Бузулуке встречал гостей! Лариса Иващенко, руководитель офиса, пригласила свою команду на праздник «День Мудрых Людей». Несмотря на плохую погоду и проливный дождь, гостей в этот день было много!

Праздничная Презентация и замечательные стихи Ларисы Рубальской, музыка 50-60 годов открыли это мероприятие! В этот день состоялось вручение подарков консультантам, которые успешно выполнили условия летнего промоушна «Стартуем». Кстати, в августе этого года был запущен новый промоушн «Море! Аморе! МейТан!», в котором за выполнение условий можно получить гарантированные призы: смартфоны, планшеты, украшения и путевки на рекреационно-обучающее мероприятие в Сочи!

Бузулук, ул. Чапаева, 22
Официальное Представительство
Иващенко Лариса
8-922-826-8716, 8-922-827-2787
ivalar68@gmail.com

У гостей праздника вызвала большой интерес презентация «Продукция для тех, кому за….». Наша кожа требует специального хода в любом возрасте, поэтому очень важно грамотно подойти к выбору комплекса уходовых средств. Консультанты Компании с удовольствием поделились друг с другом результатами и впечатлениями от продукции МейТан. Спасибо всем, кто принял участие в празднике! Следите расписанием обучений, мы ждем вас на следующем мероприятии!