В течение трех дней с 27 по 29 июня 2014 года  на чистом воздухе, среди высоких сосен на одной из туристических баз Бузулукского Бора проходила «Академия Успеха для новичков». На встречу были приглашены дистрибьюторы с Бузулука, Сорочинска, Тоцкого, Курманаевского и Первомайского районов. 

 

Вечер знакомств начался с теплых слов приветствия организатора Академии,  Дипломированного директора Компании МейТан Ларисы Александровны Иващенко.  Консультанты словно попали в гости к гостеприимной хозяюшке – так доброжелательно и с искренней радостью встретила своих гостей Лариса Александровна.

 

Перед мастер-классом по продукции Лариса Александровна попросила каждого участника Академии поделиться своей историей знакомства с Компанией МейТан, чтобы присутствующие получше узнали друг друга, стали более раскрепощенными и чувствовали себя более комфортно.

 

Чуть позже вечером Лариса Александровна провела мастер-класс по продукции в настоящей русской бане с шампунями и бальзамами серии «БАО» и «Дао Де Мей». Участники Академии вдоволь насладились пилингами и скрабами, гелями и пастами-эксфолиантами. Далее вечер продолжился в домашней дружеской атмосфере с липовым чаем и самоваром. 

 

Проснуться утром в сосновом лесу – это подобно волшебной сказке! Пение птиц, свежий чистый воздух, аромат цветов, трав и люди, объединённые одной целью, одной идеей! Это поистине здорово!  

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

meitan.ru

 

После завтрака все приступили к обучению. Как потом отметила все участники семинара - Лариса Александровна прекрасный лектор, её можно слушать часами! Только успевай запоминать информацию!

 

Она рассказала о преимуществах Маркетинг-плана Компании МейТан и верном построении структуры. А так же о том, как нужно разговаривать с клиентами и как грамотно рассказать о той или иной продукции. 

 

После обеда Консультанты, все вместе поехали на экскурсию в сосновый бор к дереву желаний, 350-летней сосне. Говорят, что там сбываются самые заветные желания! Несмотря на то, что некоторые из участников семинара  встретились впервые, никто не ощущали неловкости и неудобства. Все были как одна большая дружная семья! Все хотелось продлить эти незабываемые дни.

 

Третий день Академии начался с очень познавательной темы: "Ответ на возражение". Это тема была как нельзя кстати! Ведь возражение для некоторых Консультантов, особенно для тех, кто только делает первые шаги на пути успеха в Компании МейТан, возражение потенциального покупателя – это  потеря контроля над беседой, страх получить отрицательный результат.

 

Лариса Александровна чётко и доходчиво объяснила, как себя вести в таких ситуациях, какие правила двусторонней коммуникации и какие технологии продаж следует учитывать при общении с потребителем.

 

Консультанты задали  множество вопросов по продукции, по ведению бизнеса и ни один из них не остался без ответа. Много нужной, ценной и необходимой информации получили начинающие Спонсоры Компании МейТан за три дня обучения.  И большим плюсом к этому – новые знакомые, сильный заряд позитива и энергии!  

 

Отзывы участников:

 

Павлова Марина, Р/ц Тоцкое- 2. 

 

Это был организованный учебный процесс, общение с консультантами, обмен наработанного опыта, а также прогулка по прекраснейшему Бузулукскому бору - заповеднику Оренбургской области и национальному парку РФ. И конечно, купание, в чистейшей реке Боровка. Благодарю Иващенко Ларису Александровну за организацию и проведение этих незабываемых выходных.

 

Васильева Галина Михайловна, р-ц Первомайский

 

Очень всё понравилось! Очень много узнала по бизнесу, как правильно работать с катологом,проводить встречи, домашние кружки и правильно предлагать косметические средства Компании МейТан! Я в восторге!

 

Андреева Марина, г. Сорочинск 

Скажу за всех, кто присутствовал на Академии и думаю, каждый со мной согласится, что поездка была незабываемой!  Много нужной, ценной и необходимой информации мы получили за время обучения.  С какой душевностью Лариса Александровна ввела нас, новичков, в свою сильную и успешную команд! Сколько мы получили позитива, заряда и энергии для нашего начинающегося бизнес.  Хотелось бы поблагодарить Ларису Александровну за такие познавательные школы»