1 июня в Региональном Офисе Компании МейТан в Чите прошел праздник, посвященный Дню Защиты Детей! 

 

 

Программа праздника была очень насыщенной! Еще до начала основного представления маленькие участники торжества смогли с помощью аквагрима примерить на себя образы котят, бэтменов, маленьких принцев и принцесс и волшебных животных. Каждый ребенок был неповторим в своем образе!

 

 

 

Веселый клоун с именем Праздник, пришедший в гости  поздравить деток, заставил вспомнить детство даже мам  и бабушек! Все с огромным удовольствием играли в различные игры, изображали различных животных, пели смешные песни.

 

 

 

Кроме того, на празднике состоялась репетиция розыгрыша машины – игрушечной модели красного Седана! Счастливой обладательницей игрушки стала Михайлова Наталия.

 

Кроме того, на празднике состоялась репетиция розыгрыша машины – игрушечной модели красного Седана! Счастливой обладательницей игрушки стала Михайлова Наталия.

 

 Получили свои призы и участники акции «Копи МейТанки – получай подарки!».

 

Ну, и конечно, каждый  присутствующий смог пополнить силы кусочком вкусного торта! Еще раз поздравляем всех с этим замечательным праздником. Уверены, все ушли с мероприятия заряженные позитивом, светом, энергией на великие свершения в это лето!

 

 

Отзывы:

 

Хотим от всей семьи выразить благодарность Валерии, ее мужу Алексею и сыну Тимуру за организацию и проведение праздника для детей 1 июня! Детишки, а также их родители были в восторге от симпатяги-клоуна, конкурсов, в которых принимали участие все присутствующие! Ни один ребенок не остался без аквагрима, сладостей, отличного настроения и воздушного шарика! Еще раз спасибо Валерии за теплую (семейную) атмосферу, веселье, улыбки и море позитива!

Семья Ильиных

 

Наша София была самой маленькой участницей праздника – 1 год и 3 месяца, это был наш первый выход на такой праздник. Но, несмотря на это, организаторы сумели ее заинтересовать, увлечь! Старшему сыну Ивану очень понравился клоун и розыгрыш с гантелями, он попросил повторить его на Дне рождения. А мне как маме было очень приятно, что каждый ребенок ушел с праздника с приятным подарком – воздушным шариком, заряженным позитивом! Организаторам большое спасибо за то, что сумели развеселить ребятишек в такое сложное время, ведь дети – цветы нашей жизни! 

Анна Трухина

 

Спасибо за праздник! Было очень интересно и весело! 

Оксана Линейцева

 

1 июня мои дети побывали в офисе Компании МейТан на организованном Валерией празднике "День защиты детей". Дети были в восторге: весело, интересно и время пролетело незаметно, уходить не хотелось. Розыгрыши, подарки, аквагримм, красивый торт и куча положительных эмоций. Со слов детей: «А классно Лера придумала!! В следующий раз мы обязательно пойдём ещё!».

Михайлова Наталия

 

Мне очень понравился праздник и моим детям тоже! На празднике всем желающим делали рисунки на лице, был очень вкусный тортик! Было очень весело, задорно, радостно! Спасибо!

Арапова Мария.

 

Ко Дню Защиты Детей был организован праздник в Чите, в офисе МейТан на Бабушкина. Замечательно  было все организовано, провели время весело. Моей внучке три года, она после праздника целый вечер  делилась впечатлениями, рассказывала, где была, как ее угощали тортиком, как танцевали, пели и спрашивала, когда пойдем еще! Я очень благодарная Валерии за ее работу, все праздники в ее офисе проводятся на «отлично».

Чернышева Галина Ильинична