Зима и особенно последняя предновогодняя неделя – самое загадочное и завораживающее время года. Это время подведения итогов и создания новых планов, время надежд и ожидания чуда. Магия Нового года очаровывает всех, от мала до велика!

Чтобы поделиться друг с другом этим волшебным настроением, а еще помочь создать его тому, у кого его еще нет, в Донецком офисе Компании МейТан провели настоящий карнавал!

Праздничный вечер начался с новогоднего спектакля, который самостоятельно организовали консультанты. Здесь были и Мейтаночка, и злая Волшебница со своими верными слугами: лисой Алисой и кошкой Василисой, и умный Филин, и талисман года Желтая Собака, и, конечно, Дед Мороз с Зимушкой-Зимой. 

Гости и консультанты с удовольствием принимали участие в конкурсах и викторине. Самые активные получили призы! Закончился праздник фуршетом! 

Отзывы:

На новогоднем празднике Компании МейТан, который проходил в роскошном офисном центре, я была в числе гостей. Хоть я впервые присутствовала здесь, но сама атмосфера, энергетика была настолько позитивная, что я совсем не чувствовала себя чужой. Скажу одно – я в восторге! Понравилось абсолютно все! Игра актёров (консультантов) в спектакле, красивые костюмы. Конкурсы понравились тем, что были не только интересными, но и разными: игровые, интеллектуальные. Хотелось продолжения! Приятно, что получили призы-подарки за участие. Мне достались 2 маски для лица. Уже попробовала – супер! А фотосессия! Сколько было звонков с вопросом: где это ты была?  Мне настолько было хорошо, что я решила стать членом вашей команды, и с удовольствием буду принимать участие в жизни Компании МейТан !

Ирина Суховий

 

Наша команда МейТан провела Новогодний корпоратив! Праздник получился просто великолепным! У всех было праздничное настроение. Очень понравилась организация мероприятия! Это был карнавал и спектакль, который придумали сами консультанты! Такое у нас впервые. Многие консультанты, которые не принимали участие в организации праздника, искренне пожалели об этом. А в Новом году желаю всем здоровья, удачи и процветания!

Лискина Лилия

 

Хочу поблагодарить организаторов Новогоднего праздника за доставленный позитив, которого так не хватает людям в это время. Хорошая организация мероприятия окружили присутствующих хорошим настроением и желанием чаще быть вместе. Я очень рада, что я в такой классной Компании, где с заботой и вниманием относятся ко всем без исключения консультантам!                   

Гордиенко Дана

 

Любовь Александровна Пабат рассказала мне об идее проведения Новогоднего праздника нашей Донецкой команды консультантов. Идея увлекла сразу, я с энтузиазмом подключилась к организации торжества. Все консультанты-организаторы, действительно постарались от души! Очень приятно было видеть радостные лица и улыбки присутствующих на самом празднике. Значит, не зря старались! Всем говорю спасибо за активность и неравнодушие!

Шечкова Наталья

 

Очень понравился праздник в вашей компании! Всё было на высоком уровне! Было весело и интересно! И я очень рада, что меня пригласили. Очень хочу стать членом вашей команды! Спасибо! Всем желаю здоровья, счастья и добра!

Трофименко Надежда