Вот и пришла на смену знойному, горячему и в тоже время долгожданному и доброму лету поэтичная и философская осень, величественная и таинственная, со всеми ее неспешными процедурами переодевания, переменами настроения, букетами ярких листьев и щедрыми урожаями. Это время сбора плодов и достижений, время итогов и новых совершенно сумасшедших начинаний. Осень – это самое волшебное время года!

Любовь Пабат Бизнес-менеджер Компании МейТан, г. Донецк

16 сентября в ласковый осенний день в Региональном офисе Компании МейТан в городе Донецке состоялся праздник «Дары осени». Организаторы презентации постарались создать для своих гостей атмосферу настоящего праздника!

Огромное спасибо Ирине Ивановой, Маргарите Варваровой, Наталье Бреславской за фантазию в оформлении фотозоны. Получился уютный, усыпанный дарами осени, волшебный уголок, в котором каждый хотел сфотографироваться! Здесь и сказочная тыква, и сочные яблоки, и груши, яркие ветви шиповника и барбариса!

В день презентации всех консультантов, клиентов и гостей пригласили в увлекательное путешествие по стране МейТан! Вениамин Каюла рассказал о философии Компании, преимуществах и возможностях консультантов. Любовь Пабат и Ирина Иванова презентовали осенний каталог. Столько потрясающих новинок и заманчивых акций в этом сезоне: каждый найдет себе продукт по душе!

Спасибо каждому, кто пришел на презентацию, без вас бы этот праздник не состоялся!

Отзывы:

16 сентября состоялась презентация осеннего каталога МейТан. Благодаря творческим идеям Любовь Пабат и коллективной работе консультантов вместе с украшенным актовым залом появился уютный и яркий осенний уголок, в котором каждый хотел сфотографироваться на память для семейного альбома. Но не ради этого я люблю приезжать на мероприятия Компании, а потому что они проходят интересно и с массой полезной информации. Это и рассказы о личных наработках и показ слайдов о новой продукции МейТан. Плюс ко всему — хорошее музыкальное оформление! Все это создает позитивную атмосферу в зале. Я очень рада, что являюсь частичкой этого дружного коллектива.

Наталья Шечкова

 

16 сентября в Донецком Региональном офисе Компании МейТан состоялась праздничная презентация осеннего каталога. Праздник назывался «Дары осени». Осенний каталог порадовал изобилием замечательных новинок и невероятных акций. А я рассказала всем присутствующим об актуальных продуктах сезона. Это было мое первое выступление такого формата. Я очень волновалась! По реакции гостей и консультантов я поняла, что мой дебют удался. Спасибо, за возможность идти по пути совершенствования!

Ирина Иванова

 

Огромное спасибо за яркий, насыщенный и захватывающий праздник осеннего каталога Компании МейТан, это целый урожай новинок и акций. Хозяева офиса с душой и фантазией подошли к оформлению зала и завораживающей фотозоны. Здесь и сказочная тыква, и пьянящий виноград, и сочные яблоки, груши, яркие ветви шиповника и барбариса. А возле корзинки притаился пушистый зайка!  

Оксана Ступаева