Весна – прекрасное время года! Время пробуждения всего живого! Просыпается природа, солнце светит ярче, день становится длиннее, и сразу пробуждаются все чувства! Еще больше нам хочется мечтать, любить, творить, жить!

В феврале в РБЦ г. Екатеринбург была объявлена беспроигрышная лотерея. Подвести итоги и разыграть призы было решено в марте, на Презентации весеннего каталога МейТан. Однако лотерея вызвала такой завидный ажиотаж среди консультантов, что по итогам месяца более 60 человек стали победителями первого этапа. 

Чтобы Презентация каталога прошла эффективно, а времени было достаточно и уделить внимание можно было бы каждому гостю, было решено провести праздник дважды - 4 и 11 марта.   

Руководители Регионального Бизнес-Центра Компании МейТан в Екатеринбурге и организаторы праздника – Валентина и Юлия Чекуновы.

В эти дни офис сиял от улыбок наших консультантов, которые пришли в приподнятом настроении в ожидании праздника! Валентина Михайловна Чекунова поздравила прекрасных девушек и женщин с самым весенним праздником, с Днем 8 марта!

Валентина Михайловна с гордостью презентовала новый проект Благотворительного фонда «Жизнь Одна!», благодаря которому в г. Екатеринбург будет оформлена детская игровая комната в ДМБ №9. Эта новость была встречена радостными и теплыми аплодисментами.

Каждый консультант причастен к благотворительному проекту! Ведь приобретая благотворительные продукты крема для рук смягчающий с экстрактом шиповника Dao de Mei и крема для детей и малышей с маслом алтайской облепихи «Облепиховый слон», свой вклад в оказание помощи маленьким пациентам больниц делает каждый из нас!

Чекунова Юлия познакомила участников презентации с новинками каталога МейТан «Весна 2017». Рассказала об особенностях применения, уникальных составах и качествах новых продуктов, которые были встречены бурными аплодисментами!

Новички Компании, которые не смогли прийти в офис в январе и феврале, получили заслуженные и долгожданные эксклюзивные подарки по промоушну «Дыши! Люби! Взлетай!» 

В завершении Презентации: розыгрыш подарков. Каждый вытянул один из продуктов Компании МейТан! Такой подарок всегда пригодится!  

Спасибо всем, кто принял участие в праздничной презентации каталога Весна-2017. Надеюсь, что для новичков данная информация, подарки по промоушну и лотерея будут замечательным стартом в Компании МейТан!

Валентина Чекунова руководитель РБЦ Компании МейТан в Екатеринбурге

Очень здорово, что мероприятие прошло так тепло и непосредственно, мы очень рады, что всё понравилось и остались положительные воспоминания! Ждем новых встреч в нашем офисе!

Юлия Чекунова руководитель РБЦ Компании МейТан в Екатеринбурге

РБЦ МейТан г.Екатеринбург
ул. Краснофлотцев, 1 "А"
офис тел. 8-343-331-16-25
офис тел. 8-919-38-336-38
сот. тел. 8-950-2006-900
skype: ekb-meitan
e-mail: meitan_ekb@mail.ru