11-12 февраля в городе Балви (Латвия) состоялась Школа Victory. Такое комплексное обучение направлено на получение и отработку базовых навыков, необходимых консультантам, которые только начинают работать со своей командой и развивать бизнес.

Школа Victory – это многогранное обучение, в целом касающееся двух основных блоков. Во-первых, продукта: способов применения, составов, специфики продаж, анализа целевой аудитории. И, второго, не менее важного – технологий построения бизнес-структуры, активной команды консультантов.

Организатор Школы Victory в Балви - Дайга Супе, Старший Менеджер Компании МейТан.

Выступить с мастер-классами, передать наработанные опытом знания «подрастающему поколению» консультантов приехали Лидеры Компании, вышестоящие наставники Бронзовый Дипломированный Директор Наталия Воробьева (Санкт-Петербург) и Дипломированный Директор Анастасия Мотылева (Нарва).

Анастасия Мотылева тепло поприветствовала участников Школы. Анастасия рассказала о том, какие изменения произошли в структуре, подвела итоги работы офиса за год, а также поздравила с новыми статусами и вручила памятные подарки тем, кто достиг успехов за это время. А таких людей было немало!

Наталия Воробьева и Анастасия Мотылева, которые недавно вернулись с Рождественских встреч, одного из самых знаковых мероприятий в Компании, поделились еще свежими, поэтому такими яркими, воспоминаниями. Праздничная Презентация, на которой в этом году разыграли автомобиль, туристические путевки и много других призов, спортивный квест, традиционный Благотворительный Бал - Лидеры Компании с удовольствием делились моментами, которые их больше всего восхитили, удивили в эти дни.  

А после пришло время приступить к обучению и тренингам. За два эмоциональных дня все темы, которые подготовили спикеры, отрабатывались на практике участниками в группах. Кстати, было заявлено, что участники  команды, которая на протяжении всех занятий будет самой активной, сплоченной, и наберет наиболее количество фишек, получат в подарок книгу выдающегося врача-онколога, знаменитого фитотерапевта и создателя рецептуры Алтайских фитокапсул «Крепкое сибирское» Корепанова Сергея Валерьевича.

«Лица растений. Растительный мир глазами врача» - это  настоящее профессиональное пособие по фитотерапии, написанное доступным языком. Как принято собирать травы, чтобы они сохраняли в себе полезные свойства, как правильно высушивать растения, каке бывают продукты из лекарственных растений, эффект от фитотерапии, индивидуальная переносимость фитопрепаратов – эта книга поможет составить общее, но в тоже время правильно мнение о фитотерапии.  

За два дня перед консультантами с темами выступили Бронзовый Дипломированный Директор Компании МейТан Наталия Воробьёва, Дипломированный Директор Компании МейТан Анастасия Мотылёва, Лидер-Директор Компании МейТан Katiniene Nijole, Старший Менеджер Компании МейТан Дайга Супе.  

Спикеры помогли новчикам разобраться в сложных ситуациях, которые возникают у них в процессе работы, на личном примере рассказали о продвижении своего офиса, продукции, бизнеса, с большой отдачей делились своими наработками, полученными за время работы в Компании.

В конце второго дня, когда уже курс Школы Victory подходил к концу, участники с большой благодарностью делились друг с другом эмоциями, впечатлениями от обучения.

Поздравляем всех с прохождением обучающего курса Школы Victory! Ждём ваших личных и командных побед, которые, надеемся,  не заставят себя ждать! 

Отзывы:

Спасибо Дайге за организацию такого замечательного обучения, как Школа Victory. Замечательно, что было много практических моментов, именно благодаря этому, полученная информация лучше усваивается, запоминается. Благодарна Наталье и Анастасии за стимул и эмоции. На Школе я научилась формировать видение того, чего хочу добиться, достичь. И я иду навстречу мечте!

Игнатьева Наталья, г. Нарва

 

Это большой толчок или спасательный круг, чтобы не унесло течением. Мысли складываются, я думаю, в нужном направлении. Спасибо за мероприятие!

Маченене Рамуте г. Вильнюс

 

Спасибо большое! Мне всё очень понравилось! Теперь только надо работать!

Лапсе Лайма г. Балви

 

Большое спасибо за Школу Victory! Два дня интенсивного обучения – нелегко, но эффективно. Я получила удовольствие от нашей совместной работы. Я горжусь своими партнёрами, которые выросли на глазах! И получила заряд для дальнейшей работы

Дайга Супе г. Балви

 

Мне всё понравилось, но больше всего игры, где мы все учувствовали! Я очень многому научилась!

Лигита , г.Алускне

 

Этот семинар помог мне укрепить уверенность в себе, в свою мечту!

Сталиджане Анита, г. Балви

 

Понравилось, что после этого обучения я смогу все знания применять каждый день. Я успела уже эти знания использовать дома при разговоре с родными! Знания никто не сможет отнять, они остаются при тебе, если их постоянно использовать!

Аните

 

Спасибо вам! Услышала очень много информации! Узнала, что сначала надо прописать всё на бумаге, весь план перед разговорами с клиентами!

Илута Кокоревича, г. Гульбене

Получили большой заряд двигаться вперёд! Стать более целеустремленной, не бояться высказывать своё мнение и стать смелой. Креативить! Стать экспертом по красивой и здоровой жизни. Получила заряд ежедневно воплощать свои мечты с Компанией МейТан! Спасибо!

Алиция Лукша

 

Огромное спасибо за такой багаж знаний! Благодаря такой информации появилась возможность изменить видение бизнеса, изменить тактику действий для достижения успехов! Замечательные идеи! Захватывающая энергетика! Море идей! Побуждение к действию! Счастья и процветания нашим замечательным спонсорам!

Людмила Бельска, г.Резекне

 

Семинар очень понравился! Получила ответы на многие возражения. Также поняла как привлекать новичков в команду, как предлагать продукцию, а практические занятия помогли преодолеть неуверенность в общении. Большое спасибо! Успехов всем!

Доронина Светлана, г. Резекне

 

За 2 дня получили очень много новой энергии, новых эмоций, новые знания. Это класс! Очень понравились все выступления Лидеров Компании – харизматичные, яркие, понравился их успешный опыт. Спасибо за душевность и теплоту! Я поняла, что в этой Компании возможностей очень много. И теперь есть стимул работать и развиваться. Спасибо!

Илона Наливайко, г. Балви

 

Спасибо за вдохновляющее мероприятие! Получила много новых идей, чтобы продолжать успешный бизнес. Знания помогут привлечь новых партнёров, достичь своих целей.

Ivanda Karkliņa, Gulbene

 

Отличные презентации! Мероприятие организовано с отличным распределением времени - усталости не было! Много хочется изменить в своих целях, так как видели вдохновляющие примеры с реальными достижениями!

Elita Ataudzina, Gulbene

 

Очень добродушная отмосфера с прекрасными людми. Море эмоции! Энергия, эмоции, знания. Я получила информацию и убедилась,что иду по верному пути. Всё возможно, если я хочу! Ощущение командное,семейное. Спасибо за позитивные эмоции и знания!

Anita Tiltina, Balvi, Anita Tiltina, Balvi

 

За эти два дня я получила уверенность, что не надо бояться разговаривать с людьми. Убедилась, что не нужно иметь много продуктов, чтобы о них рассказывать. Достаточно с уверенностью рассказывать о тех продуктах, которыми пользуюсь. Но и пробовать всё новые продукты. Главное - научить себя грамотно презентовать продукты. Учить себя говорить с аудиторией. Обучаться бизнесу. Не бояться спрашивать совет у наставника.

Marite Reizniece, Gulbene