4 февраля в уютном конференц-зале Центра тувинской культуры чувствовалось особенное, приподнятое настроение. Ведь в этот день вместе собралась активная команда консультантов под руководством руководителя Регионального офиса МейТан Иргит Шорааны на презентацию Компании МейТан.

На обучение приехало более 30 консультантов и новичков из разных районов республики. Ни 40-градусные морозы, ни великие высокие горы Саян не помешали собраться дружной команде!  

Принять участие в семинаре и выступить с мастер-классами приехали вышестоящие наставники Светлана и Дмитрий Топоевы.

Началась презентация с общей фотосессии, после чего все гости в ожидании новостей от Лидеров Компании заняли свои места с круглым столом.

Перед тем как начать обучение организаторы презентации подготовили для своих гостей сюрприз – совместный просмотр фильма «Путешествие в Туву». Все посмотрели отрывок их этого фильма просто на одном дыхании!  

Атмосфера в зале была доброжелательная, а самое главное, все ждали свежих новостей, актуальной информации о новых изменениях, которые были озвучены Компанией МейТан на Рождественских встречах-2017 в Белокурихе.

  • Тао Хертек Чойганмаа Чуглур-ооловна, Старший Лидер Директор МейТан, презентовала серию «Доктор Ван Тао», рассказала об особенностях применения био-стикеров и био-пластырей.
  • О преимуществах главного финансового документа консультанта, Маркетинг-плане Компании, рассказала Бронзовый Дипломированный Директор МейТан Светлана Топоева.
  • Иргит Шораана Мергеновна, Дипломированный Директор МейТан, выступила с темой «Эмоциональный интеллект». Что такое эмоциональный интеллект, как с его помощью можно развить бизнес.
  • Кужугет Джамилия Дмитриевна поделилась с консультантами способами работы с основными возражениями, с которыми она сталкивается в процессе общения с клиентами и потенциальными партнерами. Она провела мастер-класс, на котором каждый из его участников смог испытать свои силы и попробовать выстроить конструктивный диалог с привередливым клиентом.
  • Директор Компании МейТан Тарын-Базыр Ада Жоресовна презентовала молодежную серию «Со Янг».  

Шораана Иргит поздравила консультантов, которые в декабре выполнили условия Маркетинг-плана Компании и закрыли новые статусы. Они стали еще на шаг ближе к тому, чтобы создать свою команду единомышленников, быть опытными наставниками!

Новые статусы в декабре закрыли:
  • Сам Севелей Бадыраевна – АМ
  • Кунзек Роза Лопсановна – АМ
  • Тюлюш Долбан Валерьевна – М   
  • ОндарБилчинмааБавыковна декабрь – М
  • Хертек Снежана Чуглур-ооловна декабрь – СМ
  • Тарын-Базыр Ада Жоресовна декабрь – СМ

В номинации «Продвижение Компании МейТан в отдаленных районах Республки Тыва», в том числе в Монголии, абсолютными победителями были признаны Хертек Чойганмаа Чуглур-ооловна и Тарын-Базыр Ада Жоресовна, которые в городе Чадан открыли мини-склад, а в дальнейшем планируют открыть официальный РОМ.

Во время кофе-брейка участников семинара ждал сюрприз!  Консультантов встречал Доктор Ван Тао. Все были приятно удивлены и с удовольствием фотографировались на память со знаменитым восточным лекарем.  

Кстати, организаторы презентации подготовили для своих гостей лотерею, главным призом которой стала спортивная толстовка с корпоративным принтом МейТан.  Ее получила консультант Шойдак Ольга Борисовна. Поздравляем!

Спасибо всем, кто посетил в этот день семинар! С нетерпением ждем следующих встреч!

Отзывы:

Спасибо организаторам Шораане Мергеновне и Венере Валерьевне за прекрасный семинар, который состоялся 4 февраля в Кызыле. Мне очень понравилось. Хочу выразить благодарность моему наставнику Кужугет Джамилие Дмитриевне за ее доброту, заботу о своих консультантах и поддержку. Зарядилась энергией, научилась многому. Был мастер-класс. Мне очень понравилось. Желаю успеха! Чтобы консультанты росли в Компании, достигли высоких статусов.

Кужугет Алена Сергеевна

 

Я очень рада, что посетила семинар, как новичок Компании, я о многом не знала. Довольна подарками, общением.

Тюлюш Надежда Сергеевна

 

Зарегистрировалась я в Компании МейТан месяц назад. Поначалу я просто была потребителем, так как косметика действительно очень качественная и эффективная. А сам семинар очень понравилась, презентации и тексты очень доступны.

ДонгакАйыранАнай-ооловна

 

Обучение проходило на высоком уровне. Атмосфера дружелюбная, непринужденная. Выступления - простые доступные, основанные на личном опыте. Была практика, мастер-класс. Научилась многому, спасибо большое организаторам и гостям.

Сарыгар Октябрина Сундуй-ооловна

 

Мероприятие очень понравилось! Все было супер! Зарядилась энергией, получила много новых знаний, все просто и доступно. Спасибо всем, кто выступал, все было супер! Спасибо организаторам Шораане Мергеновне, Светлане Владимировне за прекрасный семинар. Желаю успеха в дальнейшем, чтобы консультанты в компании росли, достигали статусов!

Ондар Юлия

 

Шикарный семинар, с каждым годом все лучше и лучше. Мне понравилось открытие семинара – фильма о Туве, очень понравилось выступление ансамбля «Тыва». После выступления ансамбля от гордости за родную землю были мурашки по спине. Программа семинара интересная, особенно для новичков, но и мы смогли освежить память. Желаю успехов моим наставникам Топоевой Светлане и Иргит Шораане дальнейшего роста с Компанией МейТан.

Сарыглар Анна Абырээевна

 

В семинаре мне понравилось все. Начиная с того, как построена сама программа. Очень интересная информация подана в понятной форме. Сюрприз с Доктором Ван Тао удался! После семинара хочу со своей командой открыть мини-лфис в городе Туран. Спасибо Компании МейТан, что в моей жизни она есть.

Дендип Аяна Владимировна

 

Семинар с каждым годом все улучшается. Я много узнала о Компании МейТан. Каждый, кто выступал, давали полезные советы. Спасибо Шораане Мергеновне, что пригласила меня на такой хороший семинар.

Опан Майя Очур-ооловна

 

Желаю, чтобы в Кызыле такие обучения проходили каждый квартал. Очень понравилась тема про эмоциональный интеллект. Спасибо нашим наставникам. С нетерпением ждем новинок весеннего каталога.

Хертек Чойганмаа Чуглур-ооловна

 

Семинар прошел для меня на высоком уровне. Я очень много узнала, например, как построить структуру. Посмотрела мастер-класс. Понравилась тема про серию «Со Янг». Теперь мне стала интересна эта серия, поэтому буду предлагать своим клиентам. Спасибо за семинар.

Ооржак Ратна

 

Из семинара я для себя узнала много нового. Подробно узнала, как отвечать на возражения. Узнала, как обучать, привлекать людей не давя на людей. Много хороших условий для новичков. Семинар прошел для меня отлично. Особенно впечатлила информация от нашего наставника Светланы Топоевой. Желаю дальнейших больших успехов, процветания, побольше коллег, клиентов. Спасибо.

МонгушАлиана Анатольевна

 

Хочу поблагодарить организаторов презентации Компании МейТан в Центре тувинской культуры за отличную организацию прекрасной встречи для партнёров МейТан. Я получила самые лучшие эмоции: радость, воодушевление, заряд энергии на весь год! Очень полезная информация по бизнесу, продукции и о новинках весеннего каталога, а так же о новой стратегии компании до 2025 года. Встреча с Лидером Светланой Топоевой дала мне новые впечатления и новые знания для личностного роста. Спасибо!

Сувакпут Сырга Алексеевна