30 мая  в Официальном Представительстве Компании МейТан в Иваново  прошла презентация летнего каталога продукции Компании МейТан, такого же долгожданного, как и самое любимое время года.

 

День выдался по-настоящему летним, теплым, солнечным. Люди приходили счастливые,  с заразительными улыбками на лице и с прекрасным настроением.
Администратор-менеджер офиса,  Анастасия Малышева, к приходу гостей старательно  украсила офис,  а на столе всех ждали вкусные угощения.  

 

Организатор презентации и руководитель ОП МейТан в Иваново – Людмила Вениаминовна Соловьева. Она радушно встречала консультантов и гостей, которые впервые пришли в офис.

 

«Очень приятно, когда консультанты приходят с близким, друзьями и детьми!  Таких людей можно пригласить только туда, где интересно и комфортно. Здорово, что это - наш офис МейТан!»,-  радуется  Людмила Вениаминовна.  

 

 

 



Прежде чем приступить к презентации новинок каталога Лето-2015 Людмила Вениаминовна рассказала о Компании, о том какие возможности открываются перед каждым, кто решает открыть свое собственное дело. Также Людмила Вениаминовна немного рассказала об ассортиментной политике Компании МейТан,  и о том, какие средства  сегодня входят в косметическое и оздоровительное направления.

 

После Елена Жукова, руководитель РОМ г.Кинешма,  перешла  к новинкам  сезона.  Этим летом Компания МейТан подарила консультантам  долгожданный подарок - средства для самых маленьких, которым хочется дать самое хорошее, это серия "Облепиховый слон".  Елена подробно остановилась на полезных свойствах облепихи, теперь наши малыши смогут ухаживать за собой с самого первого дня рождения.  

Еще одна яркая премьера летнего каталога – серия «Крепкое сибирское», созданная по рецептам алтайских травников. Составы средств серии включают в себя ингредиенты из натурального, экологически чистого сырья Алтая растительного, минерального и животного происхождения. Шампуни и бальзам из новой серии «Крепкое сибирское» вернут волосам здоровье и силу!

 

Приятным сюрпризом стали новинки серии «Дао де Мей». Новые гели для умывания, которые вскоре станут незаменимыми помощниками для ежедневного ухода за кожей.

 

Как же праздник без всеобщей фотосессии? Романтичные цветочные веночки, художественные рамки для картин -  после презентации новинок все с удовольствием приняли участие в съемке.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо всем пришедшим на мероприятие консультантам и гостям, которые после презентации  стали новичками!

 

Спасибо Анастасии Малышевой,  Елене Жуковой за подготовку и проведение Презентации каталога Лето Компании МейТан!

 

Отзывы


30 мая в ОП г. Иваново проводили презентацию нового летнего каталога продукции МейТан. И я никак не могла пропустить такое событие и с большим удовольствием приехала в гости из Ярославля.

 

Очень уютная, приятная, не побоюсь этого слова домашняя обстановка была на презентации. К организации подошли очень творчески и с любовью, все было солнечно, радостно и позитивно, как и новый каталог МейТан!
Елена рассказывала о новинках летнего каталога, очень подробно останавливаясь на каждом продукте, способах применения и особенно на составе. Очень доступно и полно ответила на все мои вопросы, которые мне очень хотелось задать. Спасибо огромное Ивановскому Представительству  за такие мероприятия, это возможность познакомиться, пообщаться, обменяться опытом и попить вкусный чай с вкусняшками в приятной дружеской атмосфере, и еще раз убедиться, что выбор  Компании сделан правильно, и я нахожусь в кругу тех людей, с которыми нужно находиться!
Баскакова Вера

 

Презентация нового каталога ЛЕТО 2015 прошла в ярких красках лета: на столе  апельсины, букет из подсолнухов, на стенах фото с девушкой с обложки нового каталога, на потолке цветные воздушные шарики! Поэтому сразу же, как вошли, настроение улучшилось. Презентация, которую проводила Елена Жукова, была посвящена новинкам. Елена рассказала о полезных свойствах облепихи. Теперь наши малыши «смогут ухаживать за собой» с самого первого дня рождения. При чувствительной коже можно и взрослым применять детский крем серии  «Облепиховый слон».  Затем подробно  разобрали состав серии «Крепкое сибирское» и способах ее применения. Елена убедительно доказала, что умываться надо не мылом, а гелем для умывания «Сияние», «Совершенство» или «Нежность». Поднять себе настроение и улучшить эмоциональный фон помогут программы  SiTi DETOX, ANTISTRESS и ANTIAGE. Выражаю благодарность организатором за прекрасно проведенное время!
Анастасия Миролюбова