20 мая в Официальном Представительстве Компании МейТан в Камне-на-Оби с успехом прошла презентация летнего каталога МейТан. 

Все с нетерпением ждали этого дня! Так же как с самым любимым временем года приходят новые эмоции, новые впечатления, так и с приходом нового каталога мы ждем новинки, которые помогут нам выглядеть летом потрясающе!

Гостей встречала в этот день Анастасия Ларина, управляющая ОП МейТан в Камне-на-Оби. Каждый консультант получил в подарок летний каталог! С удовольствием пролистывая новый каталог, консультанты делились друг с другом своими ожиданиями о каждой новинке!

После яркой презентации каталога гостям предложено было поиграть в викторину «Необычные факты про бабочек». Сложно было определить победителя викторины, потому что на все вопросы консультанты отвечали быстро и правильно! Поэтому без подарков никто не ушел!  Баночка ягодного бальзама, на котором сидела декоративная бабочка, досталась каждому гостю! Подарки были сделаны своими руками, с душой, а значит такой подарок вдвойне приятнее!

Спасибо всем, кто пришел на презентацию летнего каталога! Ждем вас за новинками!

Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 1, офис 1
Официальное Представительство
Ларина Татьяна
8-963-503-4985
kamen-meitan@bk.ru