Каждый из нас периодически задумывается о том, как было бы здорово всегда иметь под рукой проверенный источник молодости, красоты и здоровья! И еще, чтобы этот источник был создан и подарен самой природой.

 

Этой зимой Компания МейТан приблизила всеобщее желание к осуществлению! На протяжении большого количества времени специалисты Компании МейТан кропотливо работали над созданием  фитокапсул, которые позволят бороться с конкретными проблемами здоровья, а также будут оказывать общеукрепляющее действие на организм.  Такие фитокапсулы вошли в серию «Крепкое Сибирское».    

 

13 февраля в офисе Официального Представительства Компании МейТан г. Камень-на-Оби состоялся праздник-презентация фитокапсул серии «Крепкое сибирское». Много полезной информации подготовили для своих гостей Бизнес-Менеджер Татьяна Мигунова и Старший Директор Анастасия Ларина, организаторы презентации.

 

 

 

Безусловно, в этот день большая часть тем и времени уделялись здоровью и тому, какое действие оказывает на наш организм фитотерапия.

 

 

Также одним из приятных и радостных для всех событий этого дня был розыгрыш призов! Никто не остался без подарка — каждый получил набор косметики Компании Мейтан. Главный приз – красивые серьги, их обладателем стал Сергей Филипповых! Поздравляем!

 

 

В конце презентации гости поспешили приобрести фитокапсулы, чтоб уже опробовать на себе действие новой серии Компании МейТан! Тем более, что в этот день была приятная скидка на всю серию Алтайских фитокапсул «Крепкое Сибирское».  

 

 

Отзывы:

 

Презентация «Крепкого сибирского» от МейТан прошла очень интересно и на высоком профессиональном уровне. Я выражаю огромную благодарность организаторам!

Сергей Филипповых

 

Все отлично! Приятное общение! Так держать!

Яна Битюкова

 

Я довольна!!! Спасибо!

Светлана Кривоносова

 

Мне очень понравилось! Все понятно и очень хорошо было рассказано!

Ольга Нечипоренко

 

Презентация поучительная, информационная и полезная! Буду пользоваться серией «Крепкое сибирское».

Янина Плещеева

 

Очень хорошо проведена работа и дана полезная информация о фитокапсулах и других косметических средствах. Большое спасибо!

Екатирина Филинкова

 

Большое спасибо моей любимой Компании МейТан за шикарную серию! А также спасибо руководителю склада Лариной Татьяне за оценку моей работы! Всех люблю!!!

Анастасия Ларина