В Казани распахнул двери и гостеприимно принял первых гостей офис нового Официального Представительства Компании МейТан. Лилия Владимировна Габделхакова – руководитель Официального Представительства.

Новый офис оформлен в корпоративном стиле, очень уютный и гостеприимный. В день открытия пришло много новичков, чтобы поближе познакомиться с бизнесом и продуктом и задать интересующие их вопросы. Тем более, что на Презентацию офиса приехали ТОП-Лидер Компании МейТан, руководитель Официального Представительства МейТан в Уфе Ирина Зарипова и Тимур Спиридонов, Ассистент Менеджера Компании МейТан.  А это отличный шанс пообщаться с Лидером Компании в неформальной обстановке!

Традиционно открытие началось с разрезания «на счастье» красной ленты и фуршета!   

После Ирина Зарипова поделились с гостями Презентации собственной историей успеха в Компании МейТан, а Тимур Спиридонов рассказал о преимуществах ведения семейного бизнеса.

Ирина рассказала и о возможностях в Компании МейТан, о ее ценностях. Большой интерес, восторг вызвали фильмы Компании, после которых многие признались, что сразу чувствуется, что в МейТан – это бизнес с правильными человеческими ценностями. А  некоторые сказали, что теперь точно хотят побывать на Алтае и оказаться среди тех людей, которых только что видели в фильме!

На следующий день в офисе прошло обучение для консультантов-новичков. Вместе со спикерами консультанты разобрали условия Маркетинг-плана, вопросы по построению структуры, планированию статусов. Таким образом, за эти дни был задан отличный рабочий ритм, команда Казани готова к дальнейшему развитию!

Компания МейТан желает процветания новому Официальному Представительству!

Казань, ул. Лейтенанта Шмидта, д. 3/15, офис 7
Официальное Представительство МейТан
Лилия Владимировна Габделхакова
+7 (987) 226-9154, +7 (917) 917-8988
lil75@bk.r