«Благотворительность приходит
с раскрытыми ладонями,
ее назначение – отдавать».


Перл Бак,
американская писательница.



Все мы помним волшебную рождественскую сказку «Щелкунчик» - сказку о добре и искренних душевных качествах, которые помогают преодолевать любые преграды. Именно эту сказку мы решили положить в основу ежегодного Благотворительного бала в рамках «Рождественских встреч-2013». Все средства, собранные во время проведения аукциона, направляются в фонд проекта «Жизнь одна!», целью которого является помощь больным детям.


Счастливые и улыбчивые лидеры Компании рассаживались за столы. Их ждало торжественное мероприятие, благодаря которому каждый мог внести свой вклад в развитие благотворительного проекта Компании МейТан и помочь пациентам Алтайской краевой клинической детской больницы.

 

 



В самом начале мероприятия состоялась отчетная презентация  деятельности проекта «Жизнь одна!» в 2012 году. Присутствующие смогли узнать, куда были направлены средства благотворительного фонда проекта, на какие нужды АККДБ, какие мероприятия проведены и какие суммы на это затрачены. Внушительные цифры и жизнерадостные фотографии говорили об огромной пользе того большого доброго дела, к которому каждый из нас причастен.

 

К нему Компания МейТан подошла со всей ответственностью, подготовив для гостей по-настоящему волшебные, оригинальные и удивительные лоты. Каждый из присутствующих, заботясь в первую очередь о здоровье пациентов АККДБ,  мог  приобрести полезную функциональную вещь или памятный сувенир, который нельзя купить в магазине и который будет всегда напоминать о прекрасном поступке, совершенном от большой душевной щедрости во имя добра и здоровья маленьких детей.

 

В этом году консультанты Компании ждали очередных сюрпризов. И самый первый лот сказочные «золотые орешки» с предсказаниями будущего внутри разошелся моментально.  Орешки, сверкавшие позолоченным боком, вызвали восторг гостей вечера, всем хотелось получить личное пожелание, которое обязательно сбудется!

 

Среди лотов от Компании были восхитительные керамические колокольчики с фирменной символикой МейТан и «Рождественских встреч», выполненные по индивидуальному заказу, расписанные вручную Алтайскими мастерами.


Каждый отдел головного офиса Компании МейТан приготовил для консультантов оригинальные лоты. Одни были сделаны руками сотрудников, другие – по индивидуальному заказу, но все они несли в себе частичку душевного тепла каждого, кто принимал в этом участие.
Среди этих уникальных вещей были:

  • волшебные очки, глядя сквозь которые можно запрограммировать свое будущее в мельчайших деталях;
  • интерактивный курс по инструментам для качественной подготовки материала для проведения вебинаров и самоучители по программам PowerPoint2010, Excel2010, Word;
  • Дерево Мечты МейТан;
  • великолепные палантины с фирменной символикой МейТан, выполненные на заказ в технике «батик»;
  • новинка каталога Весна 2013 – укрепляющий и подтягивающий гель для душа с экстрактом центеллы азиатской серии DUG;
  • необычайно нежный и мягкий Снеговик – символ Сибири, держащий в снежных руках мешок с пожеланиями, связанный лично Финансовым директором;
  • кубик-мотиватор, который настраивает на активную работу, заряжает позитивной энергией и придает силы и бодрость;
  • набор целебных бальзамов с Алтая;
  • набор эксклюзивной бижутерии ручной работы.

 

Главный лот вечера – лот от Президента Компании МейТан Любови Александровны Леванюк – портрет с личной подписью, несущий в себе энергетику силы и успеха такой замечательной женщины и прекрасного руководителя.


Многие представители городов на аукцион выставили лоты от своих структур. Среди них были фужеры с росписью ручной работы, путевка на двух человек на семинар в Кабардинке, штора в корпоративном стиле для Офиса в обновленном фирменном дизайне МейТан.


Чтобы обстановка стала еще более теплой и сплоченной, от ведущих были предложены игры. Тем более что главная тематика вечера – добрая сказка из детства. А когда, как не в детстве, мы так много играли, соревновались и радовались даже самым маленьким достижениям. Воспоминания того времени бесценны! Наверное, потому гости мероприятия активно включились в игру и заряжались позитивным настроем и волшебной энергетикой, участвовали в конкурсах и радовались собственным победам. Дух волшебства витал во всем! В каждом предмете, в каждом поступке, в каждом моменте!




Все лидеры были рады тому, что имеют возможность участвовать в таком мероприятии и вносить посильный вклад в развитие проекта «Жизнь одна!», помогать больным детям, проходящим лечение в АККДБ, и чувствовать свою причастность к великому доброму делу.


Подводя итоги благотворительного аукциона, Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк озвучила рекордную сумму, которая была собрана в этот вечер. Все средства направлены в благотворительный фонд проекта «Жизнь одна!».
Сказка с добрым сюжетом, в которой добро побеждает зло, стала олицетворением Благотворительного бала Компании МейТан в 2013 году, потому что только благодаря поступкам и душевным качествам наших лидеров, мы можем дарить детям радость и хорошее настроение. А, как известно, положительные эмоции лечат и помогают преодолевать любые неприятности!
Спасибо всем вам!


Подробный фотоотчет с Благотворительного бала



Наталья Черняева, Бронзовый Дипломированный Директор, г. Курск.



Виолетта Нестеренко, Серебряный Дипломированный Директор, г. Владивосток.

 

Юлия Чекунова, Дипломированный Директор, г. Екатеринбург.

 

Наталья Мегежекская, Дипломированный Директор, г. Якутск.

 

 

Елена Константинова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Междуреченск.

 


Екатерина Борискова, Бронзовый Дипломированный Директор, г. Осинники.

 

Наталья Воробьева, Дипломированный Директор, г. Санкт-Петербург.

 


Тамара Мозжухина, Дипломированный Директор, г. Новокузнецк.

 


Любовь Калмыкова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Курган.

 

 

Елена Атаманова, Серебряный Дипломированный Директор, г. Новокузнецк.



Евгений и Татьяна Денисовы, г. Кыштым.

 



Сергей Ракитский, Старший Лидер-Директор, г. Ростов-на-Дону.

 


Наталья Лазарева, Бронзовый Дипломированный Директор, г. Челябинск.

 



Президент Компании МейТан Любовь Александровна Леванюк и Руководители Регионального бизнес-центра г. Краснодар Сергей и Марина Сотниковы.